Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я же во множественном числе написал, значит не только его имею ввиду

Тогда, не будем играть в прятки - одного я вам назвал, кого вы ещё имели ввиду? Чтоб не быть голословным....
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
каким боком связана регистрация на форуме с тем что человек прочитал тему и сделал соответствующие выводы?
да понимаешь, леборн думает, что тут кто-то ради него регает профили, чтоб его бедного осквернить.


На эту тему....спор - ты вообще про что говоришь то?
на тему того что "скоро увидимся", "скама" и прочего, ты прекрасно понимаешь о чем речь.

кстати для тебя милый специально не поленился сделал скрины, https://mmgp.com/showpost.php?p=3097100&postcount=4937 реальность вклада моего.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Джеймс, вас выбрали крайним!:wink2: наверное и в мой адрес сейчас посыпятся "помидорки"... я тоже 7 месяцев поддерживал НВ...
Правила-
9. В обсуждении какой-либо темы запрещается переход на личности с оскорблениями и навязывание своего мнения другому участнику форума.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Тогда, не будем играть в прятки - одного я вам назвал, кого вы ещё имели ввиду? Чтоб не быть голословным....

какие прятки? важно не кто, а что писали и это никто не принял всерьез
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
HolyS, а, ты вон про што. Понимаешь, не знаю вашего имени-отчества, я как бы привык опираться на факты в своей жизни, конечно, они (факты) могут быть и не проверенными, но всё же....Ну, например:

По согласованию с Денисом сделал вклад 200 000 руб до конца проекта (пол года), под 12% в месяц с реинвестицией % . Прошу Дениса подтвердить
Сорри!
А Вы сами высчитали срок работы проекта или Вам Денис сказал?
Денис сказал..., да он и раньше это озвучивал.Я желал вложить до конца года, но ТС сказал, что можно только на пол года.
Конечно жаль, но поживём - увидим

Вот и думай ЧТО хочешь после этого! Разве нет (оригинал) - людям надо доверять! :) Конечно, возможно они искренне заблуждаются, но... (дату сообщения смотрим). Если честно - хотелось бы , чтоб заблуждались. :rolleyes:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
но всё же....Ну, например:
вообще-т в тех числах Дэн говорил что возможно закончит работать в мае, юзай поиск и человек с инвестом попал на эту дату, далее потом Дэн сказал что продолжит работу.
чисто логически подумай, ты считаешь человек вложивший 200к будет больше осведомлен, нежели другие?:))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
HolyS, а, ты вон про што. Понимаешь, не знаю вашего имени-отчества, я как бы привык опираться на факты в своей жизни, конечно, они (факты) могут быть и не проверенными, но всё же....Ну, например:


Вот и думай ЧТО хочешь после этого! Разве нет

вообще то скифи планировал прекратить прием вкладов в конце лета, потом передумал
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
вообще-т в тех числах Дэн говорил что возможно закончит работать в мае, юзай поиск и человек с инвестом попал на эту дату, далее потом Дэн сказал что продолжит работу.
чисто логически подумай, ты считаешь человек вложивший 200к будет больше осведомлен, нежели другие?:))

дык, и я про то же.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
вообще то скифи планировал прекратить прием вкладов в конце лета, потом передумал

В сентябре он собирался работу закончить, а точнее ограничить число инвесторов.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить, а от того, что вы тут друг-друга поливаете, что либо изменится?
НВ что-то вернет самому активному, или наоборот, проигравшему?
Группа поддержки, на то и группа поддержки. Так же как и те, кто пытались что-то донести "до масс".
Я конечно представляю что нас ждет, однако не совсем понятно и то, что он (НВ) сам как-то интересовался, что делать с вкладом (возвращать или подождем).
Поскольку не первый день на форуме, финал мне известен на 99,9%, однако... "....а в сказки верю" (с) :)
Давайте чтоли жить дружно? Ведь жизнь не заканчивается. Все же (надеюсь) взрослые и изначально понимали что к чему. Ну не верю, что есть такие, которые за столько времени ничему не научились. ;)
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Alexandr72, в основном тут речь идет для того, чтоб люди не сидели на 5-ой точке и строчили заявления, чем больше, тем лучше. Понимаете, если 1 человек говорит, что Вы гей, это еще ни о чем не говорит, а если 500, то уже есть повод задуматься ;)
так и тут, просто людям пытаются объяснить, чтоб они научились забирать свое законное бабло, нельзя так просто спускать людям такие вещи, вас кинули - пишите заявление и не стесняйтесь, кто и что вам говорит не имеет значения, хуже будет, когда какой-то сопляк НВ сидит ща в москве на ваши бабки и радуется жизни.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
HolyS, а твоя вера в Дениса непоколебима! позволь спросить.. откуда такая уверенность.. только не надо щас растягивать, "что да как".. просто ответь откуда такая 100% уверенность, вот и всё..
такие как он не скамятся? не проигрывают? никогда-никогда??
хз, может ты "провидец какой" или "правая рука ТС",
что так рьяно мочишь за него "свои рога".. (образнА)

добавлено через 5 минут
какой-то сопляк НВ сидит ща в москве на ваши бабки и радуется жизни.
не подогревай без вклада, здесь все взрослые люди.. (кроме школьников, которых периодически банят) но них всем насрать..
короче, и без нас я думаю разберутся, на кого и когда подавать
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
просто ответь откуда такая 100% уверенность, вот и всё..
я своим родным не доверяю на 100% и ему также не доверяю на 100%, где я такое писал?
я привел свой анализ касательно его в его теме, ты можешь это прочитать в моих постах, если интересно.
я не выгораживаю никак Дэна, реальность своего вклада - я показал.
в чем проблема?
просто когда тут НВ писал что ребята дайте время до августа, то защитники всех заткнули, августа дождались. там человек также обозначил дату, смысл строчить?)

не подогревай без вклада, здесь все взрослые люди..
я ничего не подогреваю, я реально хочу, чтоб люди наказали его за такие вещи и все.
больше ничего мне не интересно. почему? потому что мошенник должен получить свое.
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Странные вы люди :) Когда человек (Леброн) говорит что получил свое и претензий не имеет , вы ему говорите какой он негодяй , что раз свое получил значит ему уже плевать на все что там будет . Когда люди просто хотят справедливости , в данном случае (Холис) , вы их называет троллями , и говорите а тебе что тут надо без вклада то , какой твой интерес , пошёл вон .
Так может вам лучше в начале со своими тараканами в голове разобраться ? :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Странные вы люди Когда человек (Леброн) говорит что получил свое и претензий не имеет , вы ему говорите какой он негодяй , что раз свое получил значит ему уже плевать на все что там будет . Когда люди просто хотят справедливости , в данном случае (Холис) , вы их называет троллями , и говорите а тебе что тут надо без вклада то , какой твой интерес , пошёл вон .
Так может вам лучше в начале со своими тараканами в голове разобраться ?

Если бы тут группа поддержки НВ не разбежалась, они бы Вас тоже сейчас тролем назвали :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу