Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 374

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Похоже в отсутствии НВ теме стал жизненно необходим новый "козёл отпущения", на роль такового почти не сговариваясь выбрали James Lebron-а

Господа, тут же периодически группа поддержки рисовалась, чего все к Леброну то прицепились ?
Когда скамится проект всегда заканчивается одинаково. Обливают грязью команду поддержки, зазывал, фанатов, искренно веривших ТС, даже случайных людей воскликнувших "Верим в ТС!" и т.д. Одних вполне заслуженно, других возможно и нет. Поэтому каждый тут выбирает сам рекламировать ли хайп проекты. Для одних это урок, другим все по барабану - ведь деньги не пахнут.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Господа, мое почтение.
Новости следующего характера, прошлую неделю я тестировал в памме игру на сверх высоких коэффициентах. Тест прошел более чем успешно, за неделю 2 раза выстрел ли коэффициенты 30-54. То что памм помер именно к этой системе никак не относится, слив был банально на теннисисте, которому на след день надо было на олимпиаду, как первой ракетке Германии, и даже телевизионный комментатор говорил по ходу матча, что Кольшрайбер сливает игру. но это лирика. По делу - как и где ловить такие кэфы для меня стало понятно, само собой, без догона это не поймать, но количество интерраций просто безумное. В общем если такое будет хотя бы раз в месяц, не говоря уже про регулярные, через день кэфы 5-9, баланс очень быстро придет к плюсовому, и проценты будут также включены.
По поводу выплат - на прошлой неделе они также были, само собой не на полную мощность, собственно потому что проект в проблемных находится не просто так. Поскольку выплаты были, как я и писал ранее, с некрупных сумм, то я отнесся объективно - и выплатил без всяких вычетов раннее полученных $ и прибавил к этому текущие проценты. У кого было в конце срока - было выплаченно за каждый. Паяц вклада, как и оговаривалось при начале сотрудничества. Скрины я мог бы выставить и сам, но меня больше интересует, как человек меняет свою точку зрения, с ТЫ КИДАЛА, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ на СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Поверьте, это не пустые слова.
Что касается появления на форуме - вряд ли вы были на моем месте, и не советую на нем оказаться. У меня, скрывать не стану, были довольно большие психологические проблемы. На данный момент, вроде я в себя пришел, теперь буду появляться каждый день. Кроме этого, то что не было сим карты и телефона, определенное время - тоже правда, нужно было немного изолироваться, чтобы собраться с мыслями. Ну а теперь, раз есть выплаты - логично, что и номер появился, иначе операции были бы невозможны) если есть желание обсудить или задать вопросы по телефону - п лите в личку, завтра зайду, скину в ответ номер телефона.

добавлено через 2 минуты
Пишу с телефона, поэтому некоторые ошибки из за т9)
Хм... перечитал еще раз... Как-то на НВ не похоже... такое ощущение, что кто-то другой писал данный пост. XD)))
Зы: а может... мне просто кажется.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Bagvell
У меня, скрывать не стану, были довольно большие психологические проблемы.
В этом может проблема?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Bagvell, да он это родимый) по настроению написания чую что он,
единственное что не особо клеится с тем НВ которого мы все привыкли видеть,
это его несбыточные обещания - заходить, платить, возместить, ну и т.д. и т.п. ..)

а что делать? в такой "экстренной ситуации", любой нагородит невесть чего,
лишь бы притушить панику в теме и время потянуть,, ну хоть немножечко ещё :)

зы. проигрался К.Лян, нет у него никаких накоплений, не крысил он деньги инвесторов,
соглашусь с тем кто здесь один очень правильный вывод сделал,
с такими ставками какие закладывал К.Лян и лямы можно в считаные дни, (да что там дни) часы округлить!

так что вот такая вот непростая ситуация.. кто то в суд смотрю подался,
ну а кто то смог понять и простить)

добавлено через 45 минут
pps. HolyS, да что же это такое?) ну ни минуты покоя!)
тебя в этой бане наверное уже затёрли до дыр!)
ну ведь только только вылез от туда
как опять смотрю по твоему нику прошёлся пунктир :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
pps. HolyS, да что же это такое?) ну ни минуты покоя!)
тебя в этой бане наверное уже затёрли до дыр!)
ну ведь только только вылез от туда
как опять смотрю по твоему нику прошёлся пунктир :biggrin2:

Маскарпонэ отомстит)))
 

skripi76

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Вниманию форумчан и НВ, могу предложить стать медиатором в ваших спорах с НВ.

Я сам проживаю в Абакане, и думаю встретиться и переговорить с НВ, для меня проблемой не будет если он выйдет на связь.
Насколько я понял:
1. НВ предполагает рассчитаться с вкладчиками, но он большую часть вкладов слил и в настоящий момент не в силах произвести расчет со всеми.
2. Перевод денежных средств по большей части осуществлялся через официальные счета.
3. НВ импульсивный человек и конструктивно вести диалог самостоятельно на форуме не может.

Предлагаю:
1. Составить список вкладчиков (сумм и сроков требований по каждому). Поручить это сделать администрации.
2. Провести переговоры с НВ по определению возможных сроков и сумм выплат, произвести сверку расчетов.
3. Подписать с НВ письменные соглашения по каждому из вкладчиков с графиком выплат (с реальным).

Я не навязываю данную услугу, но считаю, что будет целесообразно провести переговоры, оговорить взаимные уступки суммы, сроки и закрепить это все на бумаге. При соблюдении достигнутых договоренностей и вкладчикам станет спокойнее и НВ. НВ сможет обелиться в глазах участника форума (у каждого бывают взлеты и падения, но немногие способны подняться заново).

Если НВ откажется от заключения соглашений, то сразу станет ясны его дальнейшие намерения.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Судя по переписке с некоторыми личностями, на НВ написано оооочень много заявлений.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Вниманию форумчан и НВ, могу предложить стать медиатором в ваших спорах с НВ.

Я сам проживаю в Абакане, и думаю встретиться и переговорить с НВ, для меня проблемой не будет если он выйдет на связь.
Насколько я понял:
1. НВ предполагает рассчитаться с вкладчиками, но он большую часть вкладов слил и в настоящий момент не в силах произвести расчет со всеми.
2. Перевод денежных средств по большей части осуществлялся через официальные счета.
3. НВ импульсивный человек и конструктивно вести диалог самостоятельно на форуме не может.

Предлагаю:
1. Составить список вкладчиков (сумм и сроков требований по каждому). Поручить это сделать администрации.
2. Провести переговоры с НВ по определению возможных сроков и сумм выплат, произвести сверку расчетов.
3. Подписать с НВ письменные соглашения по каждому из вкладчиков с графиком выплат (с реальным).

Я не навязываю данную услугу, но считаю, что будет целесообразно провести переговоры, оговорить взаимные уступки суммы, сроки и закрепить это все на бумаге. При соблюдении достигнутых договоренностей и вкладчикам станет спокойнее и НВ. НВ сможет обелиться в глазах участника форума (у каждого бывают взлеты и падения, но немногие способны подняться заново).

Если НВ откажется от заключения соглашений, то сразу станет ясны его дальнейшие намерения.
Для начала надо выйти на контакт с НВ что в последнее время довольно проблематично
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
skripi76
В СБ напиши.
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые коллеги вкладчики. ( Влкд - https://mmgp.com/showpost.php?p=2597430&postcount=3990 ).
Хотел бы попросить сбросить мне на почту (VitaliySF1987СОБАКАyandex.ru) образец заявления без заштрихованных частей (данные паспорта НВ и прочее). Заранее благодарен за помощь.
 

mibsasha

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
45
Реакции
340
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые коллеги вкладчики. ( Влкд - https://mmgp.com/showpost.php?p=2597430&postcount=3990 ).
Хотел бы попросить сбросить мне на почту (VitaliySF1987СОБАКАyandex.ru) образец заявления без заштрихованных частей (данные паспорта НВ и прочее). Заранее благодарен за помощь.

пожалуйста и мне на [email protected], спасибо!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Системщик, я понимаю, что Колю жалко, и мне жалко, но не повезло ему
десяткам админов с рук сходило, а тут вот такая засада. хорошо еще если лишнего ничего не повесят
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Системщик, я понимаю, что Колю жалко, и мне жалко, но не повезло ему
десяткам админов с рук сходило, а тут вот такая засада. хорошо еще если лишнего ничего не повесят

Да хоть весь долг Америки на него пусть повесят....толку то? По 3000 руб в месяц будет выплачивать по исполнительному листу в лучшем случае :appl:

Да и не повесит на него него никто ничего :rolleyes: все ваши заявления ровным счетом ничего не стоят, я немножко знаком с судебным делопроизводством и знаю что пишу:)
 

парторг

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Системщик, а рукоплескания то к чему ? :)

А к тому - что несчастье одних это самая большая радость для других!

добавлено через 3 часа 43 минуты
Да хоть весь долг Америки на него пусть повесят....толку то? По 3000 руб в месяц будет выплачивать по исполнительному листу в лучшем случае :appl:

Да и не повесит на него него никто ничего :rolleyes: все ваши заявления ровным счетом ничего не стоят, я немножко знаком с судебным делопроизводством и знаю что пишу:)

Если Коля успеет оформить инвалидность из психушки( денег наверно хватит) То никакой суд ничего не взыщет. Что с дурака взять? Дурак он и есть *****!
 
Последнее редактирование модератором:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Да и не повесит на него него никто ничего все ваши заявления ровным счетом ничего не стоят, я немножко знаком с судебным делопроизводством и знаю что пишу
Значит будем действовать другими методами, как он с нами поступил - так и мы с ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу