Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 376

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Панин это участие в мошенничестве.
Ты на Панина то не гони.
Чел чесно беспроблемно вложил 500$ в памм Помидорки
причем два раза. Которые Коля успешно слил.
Чувак просто в него верил как негр в блюз.

добавлено через 6 минут
предварительно изготовив по поддельным документам на имя постороннего лица платежную банковскую карту
Серж, разницу ощущаешь? Разве Коля использовал поддельные документы?
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Incuisitio, я даже треугольник не нажму за клевету,
просто мне реально доставляет,
когда ты мелешь всякую хуню :biggrin2:
все у тебя враги и каждый кинуть хочет,

зы. модераторы,проверьте его, это praxis с мультиака строчит ..
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Incuisitio, я даже треугольник не нажму за клевету,
просто мне реально доставляет,
когда ты мелешь всякую хуню :biggrin2:
все у тебя враги и каждый кинуть хочет,

зы. модераторы,проверьте его, это praxis с мультиака строчит ..

Ну вот и зря , а я нажал за вас , чтобы не повадно было :i-yes:

Просто человеку обидно что далеко до абакана ехать , ну или кишка тонка , не знаю какие у него еще причины кидаться на тех кто был не против Коляна . Колян то вроде не скрывается , вся инфа о нем есть , так в чем проблема-то ? Нет , он лучше будет огрызаться на тех кто на форуме сидит, ну конечно , это сделать гораздо легче , чем просто поднять жопу со стула :z-cshowoff01:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Важно не только НВ привлечь, но и тех кто помогал ему раскручивать лохотрон: тик-так, Панин и прочии герои, это стабильное участие в мошенничестве.

А администрация тоже в сговоре, как и в сериалах?)) :crackup:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
предварительно изготовив по поддельным документам на имя постороннего лица платежную банковскую карту
Серж, разницу ощущаешь?

Это была "информация к размышлению" для вкладчиков (и не только), а не констатация факта.:q-nono:
Просто некоторые "компетентные" личности тут настойчиво пытаются убедить вкладчиков в бесполезности каких либо действий в отношении ТС. Не скажете - зачем?:rolleyes:
А лично мне - без разницы.:dirol: Я здесь не вкладчик и ,слава Богу, не ТС.

Разве Коля использовал поддельные документы?

Вопрос не по адресу.
Лучше об этом спросите у "компетентных" личностей, максимально приближённых(с их слов) к ТС. Судя по их постам, они знают о ТС практически всё.:biggrin2:

P.S. Коля? А был ли мальчик?:wink2: Только не надо мне рассказывать про встречи и прочее... Проходили...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
На биржу вместе ходил выигрывать? Или с чего такие заявления?
можно и с новых вкладов легко платить, при этом стабильно проигрывая:rolleyes:

Ну так он за первые 4-5 месяцев выплатил процентов примерно на 150 тыщ баксов , проценты были огромными тогда в районе 25-30 если помнишь . Путем легкого сложения получаем что он выплатил более 100 % от всех принятых вместе взятых вкладов . То есть если принял 5 лямов , то раздал 10 . Как думаешь можно не выигрывая так платить ? Вряд ли он свои 5 лямов кому-то раздал просто так :thumbsup:
 

burezzi

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так он за первые 4-5 месяцев выплатил процентов примерно на 150 тыщ баксов , проценты были огромными тогда в районе 25-30 если помнишь . Путем легкого сложения получаем что он выплатил более 100 % от всех принятых вместе взятых вкладов . То есть если принял 5 лямов , то раздал 10 . Как думаешь можно не выигрывая так платить ? Вряд ли он свои 5 лямов кому-то раздал просто так :thumbsup:


В первые месяцы он на имидж работал и значительную часть вкладов сам нарисовал и точно также нарисовал что выплатил с процентами, что бы лошки поверили что он гуру бетинга. Тут кидок изначально планировался и еще год назад на марафон форуме обсуждались пути отхода и возможность не платить. Так что все закономерно и не понимаю тех кто тут еще на что то надеется и какие то заявления строчит ими подтереться можно, не более того.
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
В первые месяцы он на имидж работал и значительную часть вкладов сам нарисовал и точно также нарисовал что выплатил с процентами, что бы лошки поверили что он гуру бетинга. Тут кидок изначально планировался и еще год назад на марафон форуме обсуждались пути отхода и возможность не платить. Так что все закономерно и не понимаю тех кто тут еще на что то надеется и какие то заявления строчит ими подтереться можно, не более того.
если это по твоему было спланированное кедло то зачем уже после конца приема инвестиций когда уже больше не принимал деньги он выплатил вкладов примерно лямов на 5 ? :rolleyes:
 

Антон Чекунин

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
если это по твоему было спланированное кедло то зачем уже после конца приема инвестиций когда уже больше не принимал деньги он выплатил вкладов примерно лямов на 5 ? :rolleyes:

эт всё харашо сань, дела давно минувших дней - приданья старины глубокой, а деньги то де? ты вроде выезжал к нему в абакань, чаёвничали небось, и чё? планы его какие? отдаст иль усё, сдохла стерлядь?
 
Последнее редактирование модератором:

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
эт всё харашо сань, дела давно минувших дней - приданья старины глубокой, а деньги то де? ты вроде выезжал к нему в абакань, чаёвничали небось, и чё? планы его какие? отдаст иль усё, сдохла стерлядь?

Я не говорил что я к нему гонял , я говорил что я был в Абакане , в Абакане население не один человек :)
 
Последнее редактирование модератором:

seriy777

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
84
Реакции
65
Поинты
0.000
народ, у кого есть настоящие паспортные данные Николая, интересует фото и адрес проживания, скиньте пожалуйста в личку или выложите на форуме.
 

парторг

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Может для того и выплачены 5 лямов чтобы потом накидали 50 но видимо планы у Коли изменились ему и остальных денег хватило.
 
Последнее редактирование модератором:

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
Кто-нибудь в коллекторские службы обращался? Интересен опыт, отпишите в личку.

Никого? Хорошо, буду первым.
Удачи Николай Владимирович, так просто это не закончится.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Для спланированного кидка поведение нелогичное. Если был слив, то это такое поведение адекватное.
 
Последнее редактирование модератором:

vbnz

Интересующийся
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
48
Реакции
19
Поинты
0.000
тут образец заявления скидывали парудесятков страниц назад , кто нить сохранил его?
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Да, НВ ушел в небытие, похоже что это конец. Повезло ему если он успел свалить из Рашки. В любом случае по РФ Кышпанаков Николай Владимирович будет разыскиваться Органами.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Да, НВ ушел в небытие, похоже что это конец. Повезло ему если он успел свалить из Рашки. В любом случае по РФ Кышпанаков Николай Владимирович будет разыскиваться Органами.

Никуда он не свалил)).
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Блин вот смотрю тут посты некотрых, "никуда он не свалил", "я знаю где он живет", ну так напишите тут чтобы все знали, или вы показываете какие вы осведомленные? Выложите адресс тут я думаю многие были бы признательны, строят тут из себя непойми что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу