Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 384

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
HolyS, откуда такая платежка, если не секрет?

Отсюда :)

 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от тик - так
о своих бедах поведали только двое, Лиза18 ...
не нашел по поиску пользователей такую, можно ссылочку на пост или профайл?
lisa18 ищите
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
не нашел по поиску пользователей такую, можно ссылочку на пост или профайл?
А для чего Вам ?
Такая ссылочка подойдёт https://mmgp.com/showpost.php?p=2949124&postcount=6381 ?

Стала на форум заходить очень редко, надоело читать оскорбления, которые отчасти отношу к себе, что поделать, я тоже лох, "буратино" и как там ещё называют....
Когда-то занималась бизнесом, всё было замечательно, но как говорится от бед ни кто не застрахован, вот так и на меня обрушились проблемы.
И мама и отец инвалиды, пришлось в реале бросить всё и полностью посвятить себя уходу за больными родителями, в более тяжёлом состоянии мама... Все накопления очень быстро растворились, поэтому нужно было искать варианты дохода, выполняю разную работу в инете в свободное от "безделья" время, но это копейки если учесть что в месяц на лекарства и разные процедуры и т.д. уходят тысячи, затем взяла кредит вот так я и стала "буратинкой" доверявшей деньги в управление.
Вроде как в жизни не грешила, почти до последнего времени занималась благотворительностью (вот последние 3 месяца просто не из чего выделять средства :) ), за что мне столько проблем?....
Кроме кучи заболеваний у мамы ещё и ампутированы обе ноги, после ампутации первой ноги мы долго боролись с болезнью чтобы сохранить хотя бы вторую, но увы, мы не справились и в январе этого года была ампутирована вторая нога, мама мечтает ходить, я перерыла кучу информации о протезировании, хорошие протезы стоят хороших денег... я не отчаиваюсь и постараюсь сделать всё что смогу, чтобы поставить маму на ноги.... я очень этого хочу....
Никогда ни у кого ни чего не просила и не попрошу, единственное обращение было к тем, кому я доверила средства, ну дура я, почему-то до последнего верю в порядочность.
Прошу прощенья за лирику, не относящуюся к теме, увидела что заинтересовались моим ником, а у меня небольшой передых от домашнего "безделья" вот и забежала на форум :)
Жизнь продолжается, раскисать нельзя, в удачу верю чего и всем от души желаю :)
С Уважением, Лариса.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Вроде как в жизни не грешила, почти до последнего времени занималась благотворительностью (вот последние 3 месяца просто не из чего выделять средства :) ), за что мне столько проблем?....
Лиза проблем у всех хватает, у каждого они разные, кто-то желает ими делиться, кто-то нет, кто-то постоянно спрашивает "За что мне это", кто-то живет и радуется.
http://www.uralinform.ru/news/socie...oval-polmilliona-rublei-na-blagotvoritelnost/ почему здесь никто не спрашивает за что это?
Ты размышляешь в корне неверно, пытаешься говорить про "я же вот добровольные пожертвования делала", а они у нас что создают защиту или может цель у вас была некая другая, мол если я пожертвую, то жить буду безбедно и счастливо, господь ведь смотрит? я занимаюсь добровольными пожертвованиями, потому что мне реально приятно читать письмо ребенка потом, что он пишет, как он рассуждает после победы болезни, как он побывал в германии на операции и т.п., это единственное что вызывает слезы радости, но никогда жертвуя я не думаю о том "Бог или кто-то там сверху посмотри, я хороший, я пожертвовал тут", мне приятно делать подарки, а не получать их.
Жизнь продолжается, раскисать нельзя, в удачу верю чего и всем от души желаю
Именно, радуйся что ты на данный момент жива, ни умираешь от вича или гепатита или рака, проблемы были у всех всегда, просто надо уметь с ними "жить" ;)
 

Matematik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
и постараюсь сделать всё что смогу, чтобы поставить маму на ноги

Лариса, вам судя по профилю 47 лет, значит вашей маме 70 лет или около того. Простите за бестактность, но в таком возрасте ни один врач не возмется устанавливать протезы и ставить на ноги человека.
Извините, если мой пост вам неприятен, но пишу как человек имеющий отношение к хирургии.
 

Zorrita

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
14
Реакции
33
Поинты
0.000
Что-то странное в профиле НВ:
Этот пользователь в данный момент заблокирован.
Дата блокировки: 12.07.2012 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: https://mmgp.com/showthread.php?t=103009
Кто заблокировал: morg
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Что-то странное в профиле НВ:

группа: Должники
Пользователи, которые во время не вернули кредит. В этой группе Вы будете оставаться до тех пор, пока не вернете все долги. Если "должник" не выходит на связь в течение двух недель, то мы переносим его в группу "Заблокированные" навсегда.

Согласно Правилам о Статусах и группах пользователей
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
удалил, ошибся случайно.
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
HolyS, вы меня неверно поняли, или я просто сумбурно написала.... ну да ладно, прошу только не цепляйтесь за слова...

Лариса, вам судя по профилю 47 лет, значит вашей маме 70 лет или около того. Простите за бестактность, но в таком возрасте ни один врач не возмется устанавливать протезы и ставить на ноги человека.
Извините, если мой пост вам неприятен, но пишу как человек имеющий отношение к хирургии.

Маме 67 лет и один протез у неё есть, делали чуть больше года назад (тренировочный, почему тренировочный я не знаю, врач сказал. что он ни чем не отличается от постоянного, делали когда была ампутирована одна нога). Протезы будут делать, проблема в другом, то что сейчас мы можем себе позволить они очень неудобны, отвратительно одеваются (с кучей всяких ремешков, мама с ними совсем не справляется) и ходить на них без посторонней помощи невозможно, поэтому я и озвучила что хорошие протезы стоят очень дорого.
Вы, как человек относящийся к хирургии, наверняка знаете что хирурги (в нашем случае сосудистый хирург) на дом не выезжают чтобы осмотреть больного (не по экстренному вызову), ни уговоры, ни слёзы на них не действуют, но в наше время деньги решают всё, главное чтобы деньги всегда были в нужном колличестве... и хирург у нас бывает довольно таки часто, что поделать, если идёт борьба за жизнь...
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Здорово НВ, читаешь, наверное, посты, в гостях сидишь. Здоровья тебе побольше хотел пожелать, чтоб у тебя все хорошо было, чтоб твои родные были здоровы. А у людей все хорошо, не переживай, живи в удовольствие мудозвон!
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Народ, пострадавший от действий этого мошенника, не сидите на месте, идите в полицию, пишите заявы на это резиновое изделие.
Не спускайте дело на тормозах!!!
Чем больше заяв, тем выше вероятность хоть как-то "отблагодарить" нашего "героя"
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
какая ещё очередь?? окстись!

и как такую мерзость вообще,
матушка землица носит на себе


p.s. Лариса сочувствую, держитесь там
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
какая ещё очередь?? окстись!
да меня вообще умиляют тут люди, один значит пишет про онкологически больного человека, что он г** тут пытается на жалость давить, другие про маму больную, что мол на жалость давят, откуда у людей столько злости и ненависти, мы же все люди, как вы с этим живете вообще..
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
И вы решили пошантажировать своей мамой и влезть вне очереди?

Хотела гадость написать, передумала....

Молодой человек, меня нет в этой очереди (блин, о чём это я , какая очередь :k-unsure:) , я давно ни чего от сюда уже не жду... так что не напрягайтесь, ни чьего места я не займу :)
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
да меня вообще умиляют тут люди, один значит пишет про онкологически больного человека, что он г** тут пытается на жалость давить, другие про маму больную, что мол на жалость давят, откуда у людей столько злости и ненависти, мы же все люди, как вы с этим живете вообще..

Это называется своя жопа ближе к телу. Что поделать, таких не изменишь. Главное самим не уподобляться таким.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу