Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
да меня вообще умиляют тут люди, один значит пишет про онкологически больного человека, что он г** тут пытается на жалость давить, другие про маму больную, что мол на жалость давят, откуда у людей столько злости и ненависти, мы же все люди, как вы с этим живете вообще..

Есть возможность помочь этим людям у Вас? Если есть - помогайте. Если не можете - то Вы от меня отличаетесь только тем, что говорит: "Ох как жаль, НВ г***", супротив моего "Ну да, жизнь такая". Поддержать человека в письменах на форуме полезно, а вот делами - здесь я пока таких особо не видал. Это сухие факты, здесь нет ни злости, ни ненависти.

И да, мне искренне жаль людей, оказавшихся в такой ситуации.
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Здорово НВ, читаешь, наверное, посты, в гостях сидишь. Здоровья тебе побольше хотел пожелать, чтоб у тебя все хорошо было, чтоб твои родные были здоровы. А у людей все хорошо, не переживай, живи в удовольствие мудозвон!
Судя по тону вашего сообщения можно сделать вывод что обращение в полицию не принесло желаемых результатов...


И вы решили пошантажировать своей мамой и влезть вне очереди?
Еще один представитель марафорума судя по всему, как и НВ. Их там зомбируют, что на ММГП можно обуть сотни буратин, и озлобленность прямо таки хлещет...
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Есть возможность помочь этим людям у Вас? Если есть - помогайте. Если не можете - то Вы от меня отличаетесь только тем, что говорит: "Ох как жаль, НВ г***", супротив моего "Ну да, жизнь такая". Поддержать человека в письменах на форуме полезно, а вот делами - здесь я пока таких особо не видал. Это сухие факты, здесь нет ни злости, ни ненависти.
Да что ты говоришь, http://s001.radikal.ru/i195/1209/07/a29473e83ae7.png http://s017.radikal.ru/i418/1209/d6/1361fe7ca12d.png https://mmgp.com/showthread.php?t=103009&page=1078
вот тут в теме есть посты, но к сожалению наши "великодушные" модераторы решили удалить данные посты, ведь помочь человеку - это уже флуд по их мнению.

специально для тебя милый, я отличаюсь от тебя тем, что не трындю.
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
специально для тебя милый, я отличаюсь от тебя тем, что не трындю.
Не знаю, как общаются у Вас в обществе, но прошу ко мне такую ласку не применять.
Уважаемый, то, что все почистили (тема НВ вроде как) - плохо конечно, но могли б организовать тему отдельную.
С этого, с ваших скринов, начинать надо, а не тянуть кота за вол. Вроде деловой человек, а подход, как у бродяги. Ладно, обижать никого не хочу, да и чтоб кто-либо здесь других обижал тож желания нет. Короче, продолжайте гнобить НВ. Если будет интересно - включусь в беседу.
 

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
Никогда ни у кого ни чего не просила и не попрошу, единственное обращение было к тем, кому я доверила средства, ну дура я, почему-то до последнего верю в порядочность.
Жизнь продолжается, раскисать нельзя, в удачу верю чего и всем от души желаю :)
С Уважением, Лариса.

Лариса, нам дано ровно столько испытаний, сколько мы в силах выдержать, как бы жестоко это не звучало. Можно представить, что вы чувствуете, видя страдания родного человека.
Вы не перестали верить в порядочность людей-значит вы сильный человек. Не расцениваю ваш крик души как желание разжалобить, что толку-то от жалости?
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Лариса, нам дано ровно столько испытаний, сколько мы в силах выдержать, как бы жестоко это не звучало. Можно представить, что вы чувствуете, видя страдания родного человека.

Да.., верно...... Лариса, 4 года назад и у меня была подобная ситуация.. мама..((, тоже уход с "хорошей" работы, поиск заработка в инете.., попытка совместить казалось несовместимое -быть рядом с близким уходящим человеком и как то продолжать поддерживать достойное существование....И -все когда то проходит, и это пройдет............Как бы цинично ни звучало.. Так или иначе......
Вы очень сильная и смелая, вы делаете все правильно, все, что в ваших силах, и никакие подонки, комментаторы .. и им подобные ..не смогут никогда ничего понять!! -не пройдя через это......... Все устроится, держитесь, а за грехи , в том числе и НВ , - будет отвечать каждый за себя...
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Большое спасибо всем за слова поддержки, это очень важно когда тебя понимают:)
Судьба не испытывает слабых, прорвёмся, друзья :)
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
что НВ прикрыл лавочку?
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Всем такие умные стали , всем что то известно , одному известно что точно есть квартира , другому известно что ее точно нету , может быть у кого то есть какие нибудь факты а не просто домыслы ? :rolleyes:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Ну насколько мне известно не было никакой квартиры).
Люди пишут то, о чем сами мечтают.


Да.., верно...... Лариса, 4 года назад и у меня была подобная ситуация.. мама..((, тоже уход с "хорошей" работы, поиск заработка в инете.., попытка совместить казалось несовместимое -быть рядом с близким уходящим человеком и как то продолжать поддерживать достойное существование....И -все когда то проходит, и это пройдет............Как бы цинично ни звучало.. Так или иначе......
Вы очень сильная и смелая, вы делаете все правильно, все, что в ваших силах, и никакие подонки, комментаторы .. и им подобные ..не смогут никогда ничего понять!! -не пройдя через это......... Все устроится, держитесь, а за грехи , в том числе и НВ , - будет отвечать каждый за себя...
"Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик" (с)
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Люди пишут то, о чем сами мечтают.
конечно, а ты свечку держал что-ли, мечтаю я об этом или я давно на нее заработал?
есть человек кот-ый катался непосредственно на эту квартиру, есть также Системщик, кот-ый может подтвердить что квартира реальна, если есть вопросы - задайте ему в личку
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Чего спорить то по квартире? наличие недвижки это открытая информация,путем запроса на сайт росреестра на фамилию кышпанаков. Правда госпошлину рублей 100 надо заплатить...
Зато инфа будет из первых уст.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Чего спорить то по квартире? наличие недвижки это открытая информация,путем запроса на сайт росреестра на фамилию кышпанаков. Правда госпошлину рублей 100 надо заплатить...
Зато инфа будет из первых уст.

На Кышпанакова Н.В. никакой недвижки нет. Плюс "купил" он её до НГ, а тогда обороты были смешными.
Хотя да. Системщик в личке сказал, инфа 100%.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа пишите пожалуйста заявления в полицию на этого нехорошего человека. Только без эмоций, голые и сухие факты. Примерно что и как писать можно посмотреть здесь.

Чем больше заявлений, тем интереснее будет результат!
P/S а то как-то скучно становиться в этой ветке:rolleyes:
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
вспоминаю тему где я защищая ТС (чтоб *ука сдохнил) , потерял приличные бабки, отбивался от некоторых товарищей, которые с пеной у рта подпевали НВ, так славословили и любимый и великий и пр.. пр.. ники писать не буду - сами знают кто лизал ему "зад" - теперь оказывается не хороший человек стал -"редиска":lol: своими хвалебными гимнами заманили кучу народа... и кто вы после этого? псплошная помойка...
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Получен один из вкладов с процентами



Неожиданно, но приятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу