Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 391

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
будто что-то плохое.:)

Ни чего не имею против сетевого маркетинга.
у меня в прошлом "стаж" сетевого бизнеса более 10 лет, поверьте, я знаю об этом бизнесе если не всё, то достаточно много.

Даму, которая отписалась выше, назвать бизнес леди сетевого маркетинга не повернётся язык, поэтому и назвала - сетевичка :) бесполезного болобольства до .... и больше, везде надо засунуть свой нос, где надо и где не надо :)
 

Матильда

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
...так что можно сказать что выплаты избранным или вобще фэйковые по договоренности Н.В-я прав?

нет, не фэйковые, и не по договоренности - сегодня зашла в Альфу, а там выплата от НВ на 100тыр, от 4 октября еще.
В Альфу щаз не хожу почти - так как все проекты в проблемные улетели... Долго смотрела на цифру и соображала, откуда там лишняя единица появилась:eek:, потом детализацию открыла - а там... йооохууу!!! НВ, кросавчег:e-clap:

Скрин завтра:i-yes:
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
нет, не фэйковые, и не по договоренности
гребанный Экибастуз, а вы откуда взялись?:eek:
очередная выплата конечно -хорошо, но в этой теме новичков с скринами выплат давненько не было, какие то смешанные чувства
п.с. желательно тогда отпишите когда вклад закончился, а то, например, у меня сумма по менее будет
 
Последнее редактирование:

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
гребанный Экибастуз, а вы откуда взялись?:eek:
очередная выплата конечно -хорошо, но в этой теме новичков с скринами выплат давненько не было, какие то смешанные чувства

а мож это вовсе не новичок? :wink2:

Да... Чикиту в гриме не узнать невозможно.

тсссссссссс, не надо озвучивать... :wink2:

нет, не фэйковые, и не по договоренности - сегодня зашла в Альфу, а там выплата от НВ на 100тыр, от 4 октября еще.
В Альфу щаз не хожу почти - так как все проекты в проблемные улетели... Долго смотрела на цифру и соображала, откуда там лишняя единица появилась:eek:, потом детализацию открыла - а там... йооохууу!!! НВ, кросавчег:e-clap:

Скрин завтра:i-yes:

Супер, искренне за тебя рада :thumbsup:
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Вот и скрин:

:biggrin2:
 

Вложения

  • HB-возврат-100.jpg
    HB-возврат-100.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 351

Maniakkk

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Chiquita
Совести нет и страх потеряла?
Отрицаешь свою причастность, а потом регишь клонов , с твоей писанины ясно всё
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Maniakkk, ты то откуда взялся? с регой от сегодняшнего дня и в курсе всего. Чей будешь? Давай всех, кто выплаты получил, будем считать причастными к НВ.
 

Maniakkk

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Если причастность этой красотки -мисс ММГП действительно имеет место, лично я бы высек её плетью.

Вероятно, моё сообщение удалят.
Люди, близкие ей, передайте этой красотке
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Если причастность этой красотки -мисс ММГП действительно имеет место, лично я бы высек её плетью.

Вероятно, моё сообщение удалят.
Люди, близкие ей, передайте этой красотке

Божамой, вы чего это такой злой? чего передавать-то, зайдёт и прочитает :)
Причастность к чему или к кому? не слушайте и не читайте лишний бред, обгадить ни за что можно любого, вопрос, кому и зачем это надо?
Да порадуйтесь вы просто за человека :)
В ветку возвращается позитив, оставьте уже в покое эту тему...
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Ухахах в этой теме попрежнему веселуха, надеюсь дальнейшими выплатами ее все таки будут поддерживать
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Ухахах в этой теме попрежнему веселуха, надеюсь дальнейшими выплатами ее все таки будут поддерживать
Посмотрим, что будет дальше. В очереди еще пол форума )))
 
Последнее редактирование:

Queen4ik

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если причастность этой красотки -мисс ММГП действительно имеет место, лично я бы высек её плетью.

Маньяк, лично я не стану говорить, куда Вам пойти и что бы я Вам обломала. ВДСМ не увлекаюсь, так что про плеть - не по адресу:rolleyes:

Ключевые слова в Вашем сообщении я выделила жирным, спешиал фор ю.

На заборе вон че написано - а там дрова лежат - это к тому, что не все то, что Вам говорят, является истиной в последней инстанции - и к совести моей не взывайте - она кристалльно чиста. А про страх вообще улыбнули - я не из пугливых.
Иначе бы меня давным-давно не было на этом форуме и тем более я бы не стала постить здесь выплату от НВ.

Теперь о сроках и суммах. Откуда такая сумма и почему именно мне выплата - одному НВ известно. У меня с ним нет связи так же, как и у любого в этой теме.
Вклады мои я постила в теме: должно было быть возврат депо 50тыр+% 13 мая и возврат депо 100тыр+% 29 августа.

Поскольку вклады в этой теме я уже списала в убытки - то тем неожиданнее и приятнее было получить, тем более такую сумму - в связи с повальными проблемами в проектах финансы... поют романсы:t-1doh:

С этой выплатой, в принципе, я в данном проекте уже в плюсе - поэтому НВ гранд мерси, ну ОООООчень приятно удивил, чесслово.

добавлено через 1 минуту
Кстати, Маньяк, сдается мне, что Вы - клон Biquad - который в свое время в теме Кинсера тоже пел про меня небылицы, в то время как я этот ник вообще первый раз вижу:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
интересно что реакция модераторов на Queen4ik была быстрая, жаль что тролей так не банят, видимо человек заслужит такой почет?
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
опять кинули на деньги? ну так и надо. Овец надо стригти.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
интересно что реакция модераторов на Queen4ik была быстрая, жаль что тролей так не банят, видимо человек заслужит такой почет?

Открой мне великую тайну. Зачем одному вип пользователю постоянно регить клонов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу