Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 393

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Выплаты идут действительно по непонятному алгоритму. Как говорил раньше НВ, то выплаты должны идти от маленьких сумм к большим. Если верить списку, который мы все дружно составляли, то вклады до 50 тысяч еще у большого числа человек, а выплаты идут больше 150 тысяч.
Вывод: или люди не выкладывают скрины, кстати, большинство фамилий из списка вообще на форуме не появляются, или выплаты идут по-другому сценарию.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Выплаты идут действительно по непонятному алгоритму. Как говорил раньше НВ, то выплаты должны идти от маленьких сумм к большим. Если верить списку, который мы все дружно составляли, то вклады до 50 тысяч еще у большого числа человек, а выплаты идут больше 150 тысяч.
Вывод: или люди не выкладывают скрины, кстати, большинство фамилий из списка вообще на форуме не появляются, или выплаты идут по-другому сценарию.
У меня вклад 30 тыс., закончился в июле, последний раз проценты получал в апреле. Так что и правда непонятно как идут выплаты.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
сли верить списку, который мы все дружно составляли, то вклады до 50 тысяч еще у большого числа человек
Ага, точно, вот у меня например :) Радует, что выплаты в принципе есть, это уже пол-дела! НВ, удачи в ставках!
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Получил вклад от НВ, включая проценты! Не ожидал конечно, как и все кто уже получил перевод. Узнал только когда пошёл снимать деньги с карточки, тогда в выписке и увидел, что на счёту осталось намного больше. СМС-ок не приходило, возможно потому что телефон старенький (Моторола C330). Хотя вот на неделе перевели деньги и тогда СМС пришла, но экран маленький и я его обычно не проматываю до баланса, просто, как и многие здесь уже практически перестал надеяться. Те, кто знает, что у меня случилось в сентябре, поймут, как мне нужны переведённые проценты, также я наконец смогу снять с себя один из долгов и извиниться перед человеком. Спасибо Вам Николай, действительно спасибо, что держите слово, хотя и случилось в вашей работе непредвиденное. Ещё раз прошу у всех прощения, что выкладываю спустя столько дней, сам радуюсь когда вижу в проблемных темах выплаты и понимаю таких же вкладчиков. Просто до банка мне нужно ехать, а моё состояние было не совсем хорошим, поэтому поехал только сегодня и сегодня же узнал. Спасибо Всем, кто поддерживал и искренне надеюсь, что в этой теме теперь будет только позитив, так как, несмотря на эмоциональность, Николай доказал, что он человек, который в итоге держит своё обещание.
Отдуши рад за вас, надеюсь еще Лизе в ближайшее время выплатят
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Arcos, искренне за Вас рад!!!!
Николай, посети хоть нас. Расскажи как дела. Интересно.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Sitnikov, вообще то это не конкретно к Вам относиться, этим вопросом задаются многие. Не принимайте близко.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Arcos
Так же рад за вас, приятная неожиданность.

НВ продалжай в том же духе.
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
А я как бы и не переставал.

А коле както по барабану верят в него или нет, кому кинет бабки а кто то пусть дальше верит

Ну а сейчас, что скажете, что то как то не слышно?:gay:

Да я думаю вряд ли он нас посетит, после всего, что тут писалось про него, но заглядывать то заглядывает. Я рад, что у Вас всё хорошо Николай Владимирович, и побольше Вам профита.
 
Последнее редактирование:

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Искренне и очень рад за товарища Arcosa. Еще lisa18 денежки бы упали, было бы вообще здорово! :thumbsup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Низкий поклон тебе Николай за Костю,помоги lise18теперь,очень сильно тебя прошу и покажись на форуме,пожалуйста - я не инвестор в данном проекте,но никогда не верил в то,что ты соскамился...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я рад, что у Вас всё хорошо Николай Владимирович, и побольше Вам профита.
Лучше бы пока вкладчикам профита пожелали.
А НВ неизвестно с каких доходов выплачивает.
Я думаю сейчас для НВ началась золотая пора по ставкам.
Это как? Типа лудоманский всплеск?:lol:
Очень приятная вещь, по себе знаю:rolleyes:
Уходит так же быстро как и приходит:biggrin2:
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
C 20.09 если считать по скринам было выплачено 552.000. Неплохо!
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
За што низкий поклон? НВ - мошенник и организатор финансовой пирамиды.
Вот уж смешной форум

Будьте снисходительны - тут всего лишь обычные люди, человечество в целом вообще мало с головой дружит ... на поступки и посты имеет сильное влияние временная эмоциональная составлющая. :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да сколько угодно смейтесь...но так поступает тот,кто не знает всех тех проблем,которые есть у Константина,а с выплатой Николая их стало не намногим,но меньше...Лично для меня это повод,чтобы порадоваться за человека.Доброта и милосердие основные составляющие системы человеческих ценностей,не надо об этом забывать. Предметно - если Николай мошенник,так какого черта он пусть и эпизодически выплачивает депо с процентами инвесторам?Спокойно бы отдыхал себе на Тенерифе и все...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Предметно - если Николай мошенник,так какого черта он пусть и эпизодически выплачивает депо с процентами инвесторам
А вот какого чёрта он выплачивает это большой вопрос. И в курсе могут быть только единицы...
Может зайдёт как-нибудь и расскажет:rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу