Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 392

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maniakkk

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Маньяк, лично я не стану говорить, куда Вам пойти и что бы я Вам обломала. ВДСМ не увлекаюсь, так что про плеть - не по адресу
А я лично не буду говорить что и во что я буду инвестировать. Хотя буду. Инвестировать буду в молчание одной красотки, мисс MMGP, в молчание от нескольких минут до получаса.
Сначала вклад. Более того, проценты буду платить я- в самом конце инвестирования- постараюсь копить несколько дней и всё отдать такой девушке как Вы.
Уверен, скоро Вы не сможете отказаться от этого.

Я не клон и не вкладчик. Можете смеяться, но я просто читал эту тему.

Вы не из пугливых, неудивительно. Большинство не поедут за управляющими, а за вами тем более. Большинство также не очень ценят Вашу красоту, но я не из таких. И БДСМ я тоже ценю, кстати.
 
Последнее редактирование:

Matematik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
http://finance.rambler.ru/news/economics/116640383.html

СК РФ предлагает добавить в 172-ю статью УК России о незаконной банковской деятельности пункт "Создание финансовой пирамиды и (или) руководство ее деятельностью". Минфин же считает, что новый пункт необходимо ввести в статью 159 "Мошенничество". При этом ведомство также предлагает в качестве наказания лишение свободы сроком до 10 лет.
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
:dirol: откуда то упало на Альфу
 
Последнее редактирование:

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
СК РФ предлагает добавить в 172-ю статью УК России о незаконной банковской деятельности пункт "Создание финансовой пирамиды и (или) руководство ее деятельностью". Минфин же считает, что новый пункт необходимо ввести в статью 159 "Мошенничество". При этом ведомство также предлагает в качестве наказания лишение свободы сроком до 10 лет.
а толку? исправленный закон не попадет под НВ, нарушил он такого-то числа, а закон новый возможно примут в след.году)
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Нынешняя ситуация в теме похожа на игру "6 из 45". Кто же в этот раз окажется в выиграше? Делаем Ваши ставки друзья!
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
На этой неделе ни кому деньги не пришли? что-то тишина :m-sad:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
На этой неделе ни кому деньги не пришли? что-то тишина
Лариса, тишина привычное дело тут,
не удивлюсь, если и маза не с того не сего, пришлёт кому нибудь вдруг.
эффект неожиданности а не спланированное ожидание..
конкретики практически нет никакой..
а где то далеко в Москве.. Чикита на выплаченные деньги,
любимый чай пьёт свой :)
тигуанинь кстати, хорошая штука! послушал её и купил..
и вот уж всю семью, на него посадил)
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Лариса, тишина привычное дело тут,
не удивлюсь, если и маза не с того не сего, пришлёт кому нибудь вдруг.
эффект неожиданности а не спланированное ожидание..
конкретики практически нет никакой..
а где то далеко в Москве.. Чикита на выплаченные деньги,
любимый чай пьёт свой :)
тигуанинь кстати, хорошая штука! послушал её и купил..
и вот уж всю семью, на него посадил)

Не люблю тишину(я не только о форуме), всякая дрянь в голову лезет :m-sad:
Так приятно было видеть радостные посты о выплате (не за себя, так хоть за кого-то порадоваться :))

p.s. не сомневаюсь что ТеГуаньИнь классный чай, давненько привозили из китая отличный чай, даже учили как правильно заваривать (ах, прям слюна закапала :)), но увы, к сожалению сейчас для меня это роскошь...
Вам приятного чаепития :wink2:
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Спасибо солнышко (если можно так :))
:yes00000::blush: давно меня так ни кто не называл

Спасибо солнышко (если можно так :))
и я в свою очередь хочу пожелать вам скорейшего возврата депо,
я помню, Коля говорил о вас, всегда лишь только хорошо.
так что кто знает, может следующая радость в "альфа-клике" посетит и вас.
НВ к тебе обращаюсь.. порадуй выплатой Ларису, а заодно и нас :)

Пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо всем кто поддержал, кто в личку предлагал помощь, на форуме у нас очень много добрых людей, желающих искренне помочь.
Спасибо, друзья, но я стараюсь сама решить свои проблемы, для меня очень важно не сломаться :)
Всем удачи и больших прибылей :thumbsup:
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Большие деньги любят тишину ..... кабинетов. Добро победит зло, до-до-добро победит зло, до-до-добро....
НВпорадуй выплатой Ларису, а заодно и нас
присоединяюсь к сказанному на 110% + не забывай об Acros если не ошибаюсь, у него тоже вроде как не лучшая жизненная ситуация получилась с этими псевдоинвестициями в HYIP-ах

Давай НВ, будь молодцом, не забывай о своих вкладчиках и удивляй их приятными, а самое главное неожиданными сюрпризами.

А кстати кто последний в очереди на выплату :money:, если что я за Вами:rolleyes:
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
лучше попрошу одного доброго человека,
upd скрин, почаще бы эти "приветы" от НВ :biggrin2:
 

Вложения

  • HB-возврат-100+%%.jpg
    HB-возврат-100+%%.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 341

Arcos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
29
Реакции
200
Поинты
0.000
Получил вклад от НВ, включая проценты! Не ожидал конечно, как и все кто уже получил перевод. Узнал только когда пошёл снимать деньги с карточки, тогда в выписке и увидел, что на счёту осталось намного больше. СМС-ок не приходило, возможно потому что телефон старенький (Моторола C330). Хотя вот на неделе перевели деньги и тогда СМС пришла, но экран маленький и я его обычно не проматываю до баланса, просто, как и многие здесь уже практически перестал надеяться. Те, кто знает, что у меня случилось в сентябре, поймут, как мне нужны переведённые проценты, также я наконец смогу снять с себя один из долгов и извиниться перед человеком. Спасибо Вам Николай, действительно спасибо, что держите слово, хотя и случилось в вашей работе непредвиденное. Ещё раз прошу у всех прощения, что выкладываю спустя столько дней, сам радуюсь когда вижу в проблемных темах выплаты и понимаю таких же вкладчиков. Просто до банка мне нужно ехать, а моё состояние было не совсем хорошим, поэтому поехал только сегодня и сегодня же узнал. Спасибо Всем, кто поддерживал и искренне надеюсь, что в этой теме теперь будет только позитив, так как, несмотря на эмоциональность, Николай доказал, что он человек, который в итоге держит своё обещание.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6.8 KB · Просмотры: 359

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
НВ радует день ото дня, ниче не скажешь - молодец !
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Да... нежданно-негаданное оживление:d-thumbup:
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Я думаю сейчас для НВ началась золотая пора по ставкам. Вот и наигрывает, а прибыль пускает на оплаты задолженности.
Кто знает, вдруг уже весной НВ и впрямь расплатившись со всеми долгами заново начнет принимать вклады.Хотя с другой стороны и не захочет связывать себя геморроем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу