Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
big, я тебе только что предложил банк в 1500, какой миллион. ты снова слился, что-то про удвоение за день начал нести, действительно хорошо, что не в 5 раз предложил увеличить депо за раз

А я тебе предложил банк 600$. И у кого условия справедливее?
Тебе на бирже достаточно угадать один равновероятный матч, и все. То есть шансы 50 на 50. Можешь это сделать за 1 матч, а можешь за 20. Суть не меняется. Шансы 50 на 50. Если уж на то пошло, можешь вычесть комиссию биржи в 5% у добавить их себе в банк.
Твой банк 630$, нужно выиграть 600$. Вот и все. Проще простого.
Это и есть настоящее пари.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это же бредятина.
А кто вам запрещал поставить другие условия? Усейн Болт?:)
Слово, оно как известно, вылетит - не поймаешь!
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
big, Справедливо было бы разрешить ТС играть со своим банком. Больше, чем у него есть, он все равно не поставит.
Другое дело, что такое пари само по себе - не показатель. Мониторить нужно дольше, чем день.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
big, Справедливо было бы разрешить ТС играть со своим банком. Больше, чем у него есть, он все равно не поставит.

Согласен полностью. Какой у него банк? Его банк - это его слова. Не более. Пусть он играет со своим банком.
Но мы речь ведем о пари. И для этого реальный банк вообще не нужен. Нужно просто доказать в прямом эфире, что он из себя представляет, а не трепаться после матчей.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Вот я их и поставил. Чьи условия справедливее: мои или ТС?
как я уже повторял, многократно, здесь не конкурсы удвоений, а тема инвестиций. вопрос стоял, что я не могу выигрывать по 600 долларов. ты усмонился, я предложил подтвердить, через пари. а кто больше увеличит счет за день (это чуть ли не по 40 процентов от банка придется играть) - создавай в бк разделе
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
как я уже повторял, многократно, здесь не конкурсы удвоений, а тема инвестиций. вопрос стоял что я не могу выигрывать по 600 долларов.

Так вопрос не стоял никогда.
Каждый может выиграть 600$, абсолютно каждый. Причем даже не разу не слышав ни одного названия спортивных команд.
Но ты собираешь чужие деньги (по крайней мере говоришь об этом). Значит, должен обладать преимуществом в ставках хотя бы над теми, у кого берешь эти деньги. Давай спросим у всех здесь присутствующих: "Кто сможет за день сделать 600$ с 36 тысяч?" Что таких мало?
А теперь спросим: "Кто сможет на протяжении 2-х месяцев делать каждый день по 600$?" Такие вряд ли найдутся. Ты отвечаешь, что ты можешь. Так тогда давай такое пари и заключим.

60 дней. Каждый день по 600$. Именно каждый день, а не один раз шлепнуть всем банком. Вот это также будет справедливое пари. И я на него тоже согласен. Причем размер твоего банка меня вообще не будет интересовать. Предлагаю банк 100 тысяч и эти условия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
big, кто с тобой вообще будет теперь разговаривать. ты в день меняешь условия по 5 раз. гуляй
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
big, кто с тобой вообще будет теперь разговаривать. ты в день меняешь условия по 5 раз. гуляй

Ни одного условия не изменил. Тебе 2 справедливых пари на выбор. Если ты соскакиваешь, то всем ясно кто ты есть на самом деле.
Хотя и до этого давно это ясно
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Уточнение - $600 в среднем.

Пожалуйста, можно и так. Но тогда нужно ограничить сумму ставки на 1 матч. А иначе опять ситуация, что грохнет весь банк на один матч, выиграет. И в среднем получится по 600 у.е. в день.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
big, ты ГЛАВНОЕ, сейчас не забудь на каждой странице писать, что ты предложил мне пари, а я отказался :lol00000::lol00000::lol00000::lol00000::lol00000:
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
big, не напрягайся, тут до тебя пытались у ТС выпросить реальные доказательства его деятельности, а он все давал задним числом, только показывал плюсовые скрины. Как начал давать прогнозы заранее, так все стало ясно сразу. Два прогноза на фаворита и два проигрыша. Когда просишь реальные доказательства деятельности так начинается "перевод стрелок", уход от действий, ухмылки и т.д. Но действий реально никаких. Это просто очередной ХАЙП с персональным аттестатом, тут не инвестируешь, а играешь, надо просто вовремя уйти.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вообще то, про пари на ставки - первоначально не было ни сказано ни чего. Было: все смотрят , как идёт торговля на бирже, по итогам торговли + должен составлять 600 баксов. Если так получится, то озвученные товарищи ставят в своей подписи ссылку.
И всё......
Теперь разговор идёт о сумме банка, о 2-х месяцах, об 2-х каких то новых пари, хотя на первоначальное было дано согласие во всеуслышание.
Теперь требуют каждый день по 600 баксов в течении 2-х месяцев....да, уже не однократно было возвания к народным массам - оценить справедливость новых озвучаний....народ безмолствует....
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
big, а фиг с тобой короче, утомил. все время на уступки идти..
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Вообще то, про пари на ставки - первоначально не было ни сказано ни чего. Было: все смотрят , как идёт торговля на бирже, по итогам торговли + должен составлять 600 баксов. Если так получится, то озвученные товарищи ставят в своей подписи ссылку.
И всё......
Теперь разговор идёт о сумме банка, о 2-х месяцах, об 2-х каких то новых пари, хотя на первоначальное было дано согласие во всеуслышание.
Теперь требуют каждый день по 600 баксов в течении 2-х месяцев....да, уже не однократно было возвания к народным массам - оценить справедливость новых озвучаний....народ безмолствует....

Вкладывайте, вкладывайте, в Николу и побольше. И будете скоро все жить на берегу Средиземного моря в коттеджах по 20 миллионов бенджаминов.

добавлено через 3 минуты
big, если уж такой справедливый, то давай по существу. сумма в 600$ дана в среднем, то есть при итогах за день от 0 до 1500, но снижена немного ввиду того, что мне нужно будет одновременно вести трансляцию в прямом эфире. если ты предлагаешь СПРАВЕДЛИВОЕ ПАРИ, на 2 месяца. то будем играть также справедливо, по моим скринам, я ни разу не уходил в минус. правильно? вот если я за 2 месяца хоть раз закончу ИГРОВОЙ день с отрицательным балансом - я проиграл, если нет - выиграл.
и спорить мы будем не на 600 долларов при этом, а намного больше. на сумму, равную выигрышу за эти 60 дней

Согласен. Абсолютно. Обеими руками "за". В таком случае меня твой банк даже не интересует. Называешь матч, на котором будешь играть, и по скринам мы тебя контролируем. Все, больше меня не интересует ничего.
Выкладывай скрины когда хочешь: до матча, после, во время. Мне все равно. Лишь бы я знал матч. И все.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
big, а можешь считать что я слился, так же как и ты вчера. не хочу я два месяца с тобой возиться. хотя мысль такая была
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
big, а можешь считать что я слился, так же как и ты вчера. не хочу я два месяца с тобой возиться. хотя мысль такая была

Е-мое.:lol: Как же тебя после этого называть. Ух, дааа.
Сам предложил, и тут же спрыгнул.
Да, Николашка. Если и правда кто-то в тебя вложил, то я в большом шоке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу