Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Скрин за позавчерашний день.(Со счёта). Весь. Где играл Реал.

Ты наверно заметил в чём я тебя обвиняю??? Сакае умение ставить???? Ты о чём???
Ты вообще на Реал ставил?
Всё пока. С вами хорошо, но есть ещё долг по работе. До вечера.

Давайте спроси ТС - НВ, покажете отчёт за день по ставкам в день игры Реала и, как я понимаю, уважаемый cromvel, наверно примет условия пари.
Ждём ответа...

добавлено через 3 минуты
Если cromvel удалился по делам - ответа до вечера не дождёмся. Подождём дальнейшее развития событий.
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
big, ну? А вы , не заинтересованы?

Мне просто интересно. Я не вкладчик в ТС и не собираюсь этого делать. Но вступать в спор, в котором мои шансы во много раз ниже, чем у противоположной стороны, нет смысла.
Если автору интересно показать свою компетентность, то он бы предложил справедливый спор, а не какой-то бред про 600$ с 36 тысяч.

Говорить, что "за 1 день я смогу сделать 1.5% к банку." Что же здесь сложного, даже для него? Речь о том, что даже 10 подряд успешных дней будут перечеркнуты один неудачным. За одну эту неделю таких было как минимум 2. И когда Коля говорит, что сделал ставку на выигранные сегодня 1400$... Что ответить. "Молодец". И про банк в 36 тысяч. Тоже молодец. Только это абсолютное вранье, иначе бы он показал как это получилось по ходу матча. Все равно он виснет на форуме целый день. И чиркнуть в течение дня пару фраз сюда, о том, что сделал такую-то и такую ставку сейчас, - не составит никакого труда. А вылезать после матча и рассказывать, что и как. Это для наивных детей. Поэтому сказки про 2 месяца беспроигрышных ставок - это также к наивным детям.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Если автору интересно показать свою компетентность, то он бы предложил справедливый спор, а не какой-то бред про 600$ с 36 тысяч.
да не вопрос. я с 1500 долларов, ради тебя выиграю 600
хотя когда ты меня в рисовании обвинял, почему то банк не спрашивал, как и не спрашивал откуда он вообще мог взяться, если я такой попан
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
да не вопрос. я с 1500 долларов, ради тебя выиграю 600
хотя когда ты меня в рисовании обвинял, почему то банк не спрашивал, как и не спрашивал откуда он вообще мог взяться, если я такой попан

Справедливое пари - это банк 600$. День тебе на ставки. Причем все должно быть в прямом эфире. Если удвоишь - я проиграл. Если сольешь банк, то тогда, естественно, ты проиграл пари.
Вот абсолютно справедливое пари. Мы с тобой вносим по 600 у.е. Гаранту и ты в прямом эфире в течение дня говоришь все свои ставки с кэфами. Мы проверяем. Удвоишься - забираешь 1200 у.е себе. Нет - забираю я.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мне просто интересно
Уверен, не только вам.
Цифра 36 000 была озвучена исключительно по вашей просьбе - достоверна она или нет, спорить можно долго. И, как я понимаю в чём ваша ошибка, ни кто не собирается ( надеюсь в это) играть на такую сумму , т.е. ва-банк. Да вы и сами уверены в этом , что ставки, если они будут сегодня , то уж точно не на такую сумму.
Показать не показал, согласен, но походу матча в этой ветке написал, что закрылся в минус 400, после того, как Леванте забила гол. Возможно , я и ошибаюсь по времени, но любой может посмотреть, когда он об этом сообщил.
Вчера, на вопрос о пари вы просили назвать банк - он был озвучен. Ваши условия выполнены. Вы, как человек чести, не в пример другим:). которые постоянно врут - участвуете в споре?
А ваши личные отношения , симпатии или антипатии к ТС , поверте, меньше всего интересуют людей , которые читают данную ветку. Я вот тоже, верил многим , часто приходилось разочаровываться в людях...но в данный момент разговор идёт не о личных качествах того или другого.
cromvel,
По твоим правилам я играть не буду
озвучти свои тогда.

добавлено через 1 минуту
big, почему удвоить , а не утроить или упятерить?
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
озвучти свои тогда.

Я озвучил. Кто считает мои правила справедливыми - подтвердите

Справедливое пари - это банк 600$. День тебе на ставки. Причем все должно быть в прямом эфире. Если удвоишь - я проиграл. Если сольешь банк, то тогда, естественно, ты проиграл пари.
Вот абсолютно справедливое пари. Мы с тобой вносим по 600 у.е. Гаранту и ты в прямом эфире в течение дня говоришь все свои ставки с кэфами. Мы проверяем. Удвоишься - забираешь 1200 у.е себе. Нет - забираю я.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
big, :rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000: я смотрю ты совсем берега попутал. я про удвоение депо за день ни разу не писал в своей теме. речь шла о том, что я с банка выигрываю в среднем 600 баков. ты разнылся, и сказал, что это все нечестно. после этого, я больше чем в 20 раз снизил банк, до 1500, и ты все равно отказался. можешь прямо сейчас отправляться в лес
с таким треплом мне больше не о чем даже говорить :gay:
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
big, почему вчера так не считали?

Потому что я сразу написал, что бредовые предложения про банк размером 50 тысяч, с которого нужно сделать 600$, не нужны.
Автор недалеко ушел. Предложил банк не 50 тысяч, а 36
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
big, я смотрю ты совсем берега попутал. я про удвоение депо за день ни разу не писал в своей теме. речь шла о том, что я с банка выигрываю в среднем 600 баков. ты разнылся, и сказал, что это все нечестно. после этого я больше чем в 20 раз снизил банк, до 1500, и ты все равно отказался. можешь прямо сейчас отправляться в лес
с таким треплом мне больше не о чем даже говорить

Вот ты и показал чего ты стоишь. Я предложил справедливое пари. Я не предлагаю банк 20$ и сделать с них 600$. Я предложил просто его удвоить. Абсолютно справедливо. И готов вложить свои 600$ в пари, хотя вероятность проиграть все-таки велика.
А ты опять переводишь тему.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
неа, я писал, что закрылся сразу при удалении Реала. Леванте забила гол примерно через 28 минут после этого

Кэф напиши по, которому закрылся. Вчера весь день все тебе задавали этот вопрос. Трепать языком каждый может.

добавлено через 1 минуту
Удачи всем вкладчикам, если такие есть. Хотя здесь даже удача не поможет.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Уважаемый
big, чтоб не вводить людей в блуд, сделал скрин вашего поста на вопрос об участие в пари. Слева смотрим время, с права - № поста



Был задан вопрос, на который получен ответ...:)
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый
big, чтоб не вводить людей в блуд, сделал скрин вашего поста на вопрос об участие в пари. Слева смотрим время, с право - № поста



Был задан вопрос, на который получен ответ...:)

И где Вы здесь усмотрели, что я ввожу людей в заблуждение. А если бы он банк в миллион озвучил, то я тоже должен соглшаться на такое пари. Это же бредятина.

Усэйн Болт согласится пробежать с Вами на спор 100-метровку, если Вы стартуете за 5 метров до финиша?
Вы его тоже обвините, что он спрыгивает со справедливого пари?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу