Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
rysi, могу лишь предположить что с ними немного дольше нежели с переводами по банковским реквезитам. ТС где-то писал что пополнение вм идет с альфы, где жесткие ограничнеия. Этот вопрос имеет смысл задавать акцентируя именно на способе выплат, а не на общих сроках и пр.

Альфа - WM: суточный лимит 30к рублей. Комиссия 1% от суммы.
Нормальные обменники меняют Альфа - WM: 1 к 1, без комиссии. Лимит зависит лишь от того, какая сумма WM есть в обменнике на данный момент.
Так что поменять Альфу на ВМ нет никакой проблемы, сам так делаю постоянно.
 

Alexey Starchenko

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
33
Реакции
108
Поинты
0.000
В действительности хотелось бы снова увидеть список людей по очередности, кому планируются выплаты в ближайшее время. Хрен с ними с процентами, которые будут выплачены позднее - это уже второстепенно. Про задержку мысль понятна, лимиты никто не отменял, но понимать хоть примерно хотелось бы что к чему и кто следующий.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Alexey Starchenko, ну был у меня список, причем полноценный, а не примерный, который я сюда выкладывал, только какой толк с него, если у всех чп внезапно, причем планетарного масштаба. И всех подвинуть, передвинуть и т.п. По 3-5 сообщений бывает настойчивых, от одного вкладчика. Поэтому приходится выплаты делать, чуть ли не подкидыванием монетки
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 300
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
Николай Владимирович, прошу вас соблюдать строгую очередность исходя из даты вклада. Сам не меньше других нуждаюсь в доверенной вам сумме.

+1 поддерживаю.

Я понимаю, что бывают форс-мажорные ситуации, когда нужны деньги, но всё равно люди планировали свои поступления и тоже ждут...

Кстати, сегодня ровно месяц задержки вклада.
Но не паникую, жду, Николая стараюсь не донимать :)
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Всем доброго дня!!!
Получил возврат вклада полностью и %%% за месяц больше чем ожидал на 50%:shok0000:
Спасибо Николай Владимирович за работу, весьма неожиданно и приятно!!!:appl:
НВ держит слово, я думаю паниковать не стоит, этим самым просто накаляется обстановка!!! НВ сказа, НВ сделал!!!

Подтверждение в скрине!!!:e-clap:

Всем удачи!!!

 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000

leonids

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
51
Реакции
359
Поинты
0.000

Alexey Starchenko

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
33
Реакции
108
Поинты
0.000
Alexey Starchenko, ну был у меня список, причем полноценный, а не примерный, который я сюда выкладывал, только какой толк с него, если у всех чп внезапно, причем планетарного масштаба. И всех подвинуть, передвинуть и т.п. По 3-5 сообщений бывает настойчивых, от одного вкладчика. Поэтому приходится выплаты делать, чуть ли не подкидыванием монетки

Ок, Николай, спасибо за комментарий.
 

seriy777

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
84
Реакции
65
Поинты
0.000
seriy777, что же вас так задело-то так в моем тексте?) Вопрос адресованный вам действительно из праздного любопытсва только в первой строчки. Если в ниже изложенно там тексте вы узнали себя - поздравляю, вы как раз их тех людей, которые не удосуживаются прочитать в теме пару предыдущих страниц и задаете вопрос на который уже ни раз был дан ответ ранее:)

И да - я вам не указывал что и как вам делать, и будьте любезны не указывать и вы мне.

И выучите правила пунктуации. После точки ставится пробел, после запятой - пробел, до запятой пробел не ставится, как и до восклицательного знака тоже.

madde, вам, что скучно жить, если жизнь до сих пор не научила не лезть не в своё дело, то скоро найдутся желающие это сделать. И прежде, чем указывать мне-выучить правила пунктуации, научитесь писать без ошибок слова, которые для таких как вы подчёркиваются красной- волнистой линией.
 

madde

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
seriy777, ну да - одна описка и изложено с двумя Н написал, ок, спасибо что заметили:)

А свои быдло-угрозы оставьте при себе. Я ни в чьи дела не лез. Я лишь высказал свое мнение касаемо тех людей, которые вне очереди хотят получить свой вклад или проценты.

Я думаю большинство меня поддержит в том, что не очень красиво влезать со своими проблемами в очередь ставя и ТС в неудобное положение, и остальных заставляя напрягаться.

ps: и да - у меня слава б-гу не венда, но есть и минус - божественная mac os не подчеркивает русские слова при неправильном написании, т.к. нет спеллинг чекера встроенного для этого языка. Так что stfu pls
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Колянски введи списки прям по всем инвесторам, и строго по спискам, а так каждый второй умный будет со своими ЧП влезать, почему то когда Николай работал и платил не у кого ЧП не было. Я вот тоже хочу получить быстрей всех, чтоб в другую тему переинвестировать, но от того что я начну тут ныть и писать НВ в лс, бетфайр не пришлет больше. Так что имейте уважения.
Хех, вспомнил про google который мне уже полгода на счет деньги переводит, сцуки.
 

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Так получается, что те кто не просит получат только после тех, кто просит? Надо тоже какое-нибудь ЧП придумать
Согласен полностью. Тоже терпеливо и молча жду. А "настойчиво просящим" хотелось бы ненавязчиво напомнить "золотое" правило инвестиций: это всегда риск, и не надо вкладывать деньги, которые могут понадобиться для каких-то жизненных необходимостей.
Николай Владимирович, ябы предложил Вам вернуться к Вашему первоначальному списку - и Вам "парева" меньше, и по справедливости будет.
 

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
Николай Владимирович, ябы предложил Вам вернуться к Вашему первоначальному списку - и Вам "парева" меньше, и по справедливости будет.

Полностью поддерживаю данное предложение.
 

starbes

Интересующийся
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу