Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
инвестируешь 2,5 ляма на 3 месяца, под 42% за период(правда у новых вкладчиков не принимают щас под такие условия).
В итоге получаешь лимон, и прыгаешь от счастья)
или второй вариант идешь в сбер и делаешь вклад на 12лямов под 8%(могу ошибатся может 7%, неохото смотреть) в год, получаешь через год лям и прыгаешь от счастья.
 

Orlean1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
82
Реакции
518
Поинты
0.000
Получил % по вкладу за 3 месяца, сам вклад в 150 тр продлен еще на 3 месяца.
Дмитрий большое спасибо! Всем удачи и успехов в делах)
 

Вложения

  • вмг 2.png
    вмг 2.png
    4 KB · Просмотры: 204

dennii

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
40
Реакции
284
Поинты
0.000
ДМИТРИЙ ПРОШУ ВАС ПОДТВЕРДИТЬ ВКЛАД ОТ 21.05.2012 НА СУММУ 80000 РУБ. НА ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ С ЕЖЕКВАРТАЛЬНОЙ ВЫПЛАТОЙ (14%) НЕ МОГУ ОТ ВАС ДОЖДАТЬСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
не похоже на дмитрия,всегда подтверждает спасибкой,судя по сообщениям это третье сообщение,попробуйте связаться в лс
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
не похоже на дмитрия,всегда подтверждает спасибкой,судя по сообщениям это третье сообщение,попробуйте связаться в лс

Вчера подтвердил открыто в теме.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Соглашусь, поэтому и сделал субботу,воскресенье - выходными для себя.

Это правильно!
P.S.Может Вам просто ограничить объем привлеченных инвестиций определенной суммой, а то тут вроде в геометрической прогрессии все растет- и вклады и претензии по организационной работе (не подтердил,не позвонил,не сказал,не ответил), ну или хотя бы минималку поднять для комфортной для Вас суммы ?
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Может Вам просто ограничить объем привлеченных инвестиций определенной суммой
ну получается до сентября он итак частично ограничил прием,убрав трехмесячные вклады и ставки в 14% для новых инвесторов,я вот,например,только лыжи намазал)),теперь подожду до сентября((
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
инвестируешь 2,5 ляма на 3 месяца, под 42% за период

Не то, увы, место, чтобы такие деньги пристраивать... годовую зарплату с годовой же пенсией - слишком самонадеянно было бы. 400 штучек разложил по гаммам-пробизнесам и неск. др. уважаемым Руководителям. Это на сегодня предел для меня. Интересно, а есть ли миллионные вкладчики в данной теме?

добавлено через 2 минуты
На соседней ветке только что 1 150 тыщ обнародовали...:)
 
Последнее редактирование:

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Rudi, Добрый день!
Пожалуйста, закрасьте референс в Вашем скрине о выплате. Так как, эта информация, может поставить под удар Вас, Дмитрия и всех вкладчиков.
Спасибо.
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
скорее Да, чем Нет.
Сейчас меня помидорами закидают, но реально пора сделать планку хоть на 2000долларов...
Умаятесь рутиной, уже тяжко и это видно...
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Сейчас меня помидорами закидают, но реально пора сделать планку хоть на 2000долларов...
Умаятесь рутиной, уже тяжко и это видно...

Полностью поддерживаю. И при последней личной встрече с ТС говорил ему об этом. Он тогда сказал, что пока справляется. Но, мое мнение такое же - надо поднять планку хотя бы для новых инвесторов. Постоянно читаю соседние ветки - больше всего паники наводят именно вкладчики с небольшими вкладами. ТС искренне каждый раз мне отвечает, что не делает никакой разницы между вкладчиками - ответственно относится к каждому.

Но, к сожалению, прошлый опыт огромной страны - количество не улучшает качество - должен таки быть учтен. Так что необходимо уменьшать количество, чтобы получить возможность увеличивать качество, ну или, по крайней мере, его не ухудшать.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
вот в это время мог бы и просто указать примерный период времени выплаты по истечению срока вклада, ну скажем, неделю! Это трудно? Это совсем нетрудно!
Вашу м**ь, Олег Земсков, уже очень хочется ударить... больно.
По окончании месячного вклада похоже случился пмс (девочки знают, что это такое):crackup:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Сейчас меня помидорами закидают, но реально пора сделать планку хоть на 2000долларов...
Умаятесь рутиной, уже тяжко и это видно...
не нам конечно с Вами решать, у Дмитрия своя голова.
но мысль направления правильная.
Проще принять к примеру 50т.р, чем 5 раз по 10т.р.
Тем более Дмитрий и делом и временем показал что он, не побоюсь этого слова, успешный управляющий.
Хотя я сам с Дмитрием пока не работаю(пока не выходит в связи со своими затратами в бизнес), но обязательно планирую.

добавлено через 1 минуту
Вашу м**ь, Олег Земсков, уже очень хочется ударить... больно.
По окончании месячного вклада похоже случился пмс (девочки знают, что это такое)
ну что ж так критично, ну если человек так построен))) ничего страшного!
у всех свои тараканы в голове!)
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Вашу м**ь, Олег Земсков, уже очень хочется ударить... больно.
По окончании месячного вклада похоже случился пмс (девочки знают, что это такое):crackup:

Спасибо за весёлое настроение:d-thumbup:, от души посмеялся! :thumbsup:Ну а если серьёзно, то в моих постах нет ничего плохого и они основаны исключительно на фактах и словах, что мне говорили!
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Дмитрий писал вам в личку ответьте пожалуйста, а то сижу весь в ожидании, а деньги то надо распределить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу