Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
похоже пора в проблемные....
Ситуация аналогичная. На почту не отвечает вклад уже месяц как закончился
правда скрина вклада не вижу...
знакомый пока за 19 число не получил, хватит флуд разводить, потерпите
и опять без доков..

ладно, переношу в проблемные, но если это деза, то авторам грозит вечный бан.
 

Arcos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
29
Реакции
200
Поинты
0.000
Прошу прощения, вчера пришли проценты по вкладу. Забегался и не успел выложить скрин ещё вчера. Простите!
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
судя по повторяемости авторов публикаций - проблема явно не в задержках
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Клоуны блин, тарас, будьте так любезны, идите... Скрины вкладов нужно выкладывать, если что. В баню Вам пора.

Прошу модератора вернуть тему обратно!!!
 
Последнее редактирование:

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Зачем в проблемные?
Тарас явный провокатор, нет подтверждения вклада.
Плюс скрин за вчерашний день выложили...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Надо бы ТС обратиться к модераторам- может и не было вовсе никаких вкладов ?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
А как я удивлён.
Выплаты идут своим чередом по моей базе и никаких приоритетов по суммам вкладов нет.
И при этом заметьте, я четко указал, что только вечером на форуме нахожусь.

Прошу модератора вернуть тему обратно, так как выплаты идут. Про сбой неоднократно писалось тут, а тот кто не хочет читать, то может обратится по контактам всегда.
 

andreyx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
79
Реакции
291
Поинты
0.000
WMG, здравствуйте.
я писал Вам ЛС, ответьте пожалуйста.
 

TradeMaker

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
57
Реакции
74
Поинты
0.000
В поддержку ТС - Выплата за 29.07, проценты за 2 месяца. Спасибо за работу
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    5.8 KB · Просмотры: 162

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Ситуация аналогичная. На почту не отвечает вклад уже месяц как закончился. На почту, в ЛС, по аське не отвечае. Какой № телефона этого "управляющего"?
я должен типа ходить и выпрашивать % по своему вкладу? это не есть гуд.
исходя из этого прошу закрыть мой вклад и выплатить тело и % с 13 июня по ... августа 2012 года (когда уж там сподобится тс).


Дайте ссылку хотя бы на номер поста,где Вы произвели вклад!
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
kislov, Taras82, Послушайте уважаемые, Вы куда вкладывали деньги? Не нравиться, идите в сбер., там платят вовремя. ТС не единожды отписывался, по поводу выплат, плюс ко всему почти всю ночь сидит в аске для связи. И лично мне не лень набрать его номер тел. и поинтересоваться по поводу своего вклада, или застать его в асе, хотя у нас с ним не малое расхождение во времени. Но судя по по вашим топикам без подтверждения и скором выходу из онлайна то это какая то деза.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Уважаемые Модераторы,
будьте добры, пожалуйста, верните тему обратно. Моя просьба к Вам, как вкладчика в этой теме.
Человек сказавший в другой теме, про возможные задержки WMG, сам не является тут вкладчиком.
К тому же, есть пять скринов выплат за вчерашний день, три скрина за 30 и четыре за 29 июля.
Видно, что Дмитрий старается выплатить, люди почти каждый день получают средства. Был некоторый глюк базы и, конечно, трагедия в Крае наложила отпечаток на работу ТС.
Благодарю.
 
Последнее редактирование:

damor

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
747
Реакции
680
Поинты
0.000
Просьба к модераторам, вернуть тему обратно. Аргументированных оснований для переноса в проблемные не было, имхо.
 

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
Идиотизм какой-то...

Интересно, есть информация о том, сколько выплат до сих пор задерживается?... Что-то мне подсказывает, что совсем немного таких осталось.
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Уважаемые Модераторы,
будьте добры, пожалуйста, верните тему обратно. Моя просьба к Вам, как вкладчика в этой теме.
Человек сказавший в другой теме, про возможные задержки WMG, сам не является тут вкладчиком.
К тому же, есть пять скринов выплат за вчерашний день, три скрина за 30 и четыре за 29 августа.
Видно, что Дмитрий старается выплатить, люди почти каждый день получают средства. Был некоторый глюк базы и, конечно, трагедия в Крае наложила отпечаток на работу ТС.
Благодарю.

Присоединяюсь к просьбе.
С уважением.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
kislov, Taras82, Послушайте уважаемые, Вы куда вкладывали деньги? Не нравиться, идите в сбер., там платят вовремя. ТС не единожды отписывался, по поводу выплат, плюс ко всему почти всю ночь сидит в аске для связи. И лично мне не лень набрать его номер тел. и поинтересоваться по поводу своего вклада, или застать его в асе, хотя у нас с ним не малое расхождение во времени. Но судя по по вашим топикам без подтверждения и скором выходу из онлайна то это какая то деза.
slavyanonix, уважаемый, вы готовы извиниться в том случае если доказательства будут?
с Тс сейчас веду переписку через личку, и если я не был вкладчиком то пусть он и напишет об этом.
по факту- подтверждаю свое намерение забрать вклад и никого за собой не зову на баррикады. а ходить на полусогнутых и выпрашивать свои же деньги не собираюсь. а вам успешно оставаться...
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Присоединяюсь, к коллегам, верните тему на место.
Кстати, у Маскарпонэ в посте, который и послужил переносу темы, смайл был улыбающийся, возможно он просто решил таким образом пошутить? (неудачно)
https://mmgp.com/showpost.php?p=3074879&postcount=4829
 
Последнее редактирование:

dennii

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
40
Реакции
284
Поинты
0.000
и я присоединяюсь,не вижу причин.С уважением.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Присоединяюсь!
Перенесите тему обратно.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Уважаемые Модераторы форума прошу, пожалуйста, прислушайтесь к народу! В этой теме абсолютно нормально идут выплаты и Управляющий здесь один из самых надежных и ответственных! Еще раз с огромным уважение и искренней признательностью к вам, Дорогие Модераторы, Прошу восстановить данную Тему!:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу