Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Может стоит вернуть вклады тем, кто орет и исчерпать на этом данный вопрос?
По поводу "орет" и прочего!!! Дмитрий, я извиняюсь, что пишу здесь, но я уже не знаю, что делать!!! Попробую спокойно: так получилось, что я попал в достаточно сложные жизненные обстоятельства: был вынужден сменить работу и зарплату, естественно, тоже на гораздо меньшую! Это, в принципе, не так страшно. Но вдобавок к этому несколько дней назад меня с семьей "попросили" со съемной квартиры! А она уже 6-я у меня! Сейчас 3-й день живем у родителей в "хрущовке"! И так далее. Я обратился к Дмитрию с просьбой в силу сложившихся обстоятельств вернуть вклад, чтобы добавить его к имеющимся и занятым деньгам и попытаться купить хотя бы какую-то квартиру или комнату! Это было в прошлую среду. Дмитрий отписал в личке, что согласен и переведет деньги в четверг-пятницу (на прошлой неделе). Не перевел. С тех пор в личке на мои просьбы прояснить ситуацию не отвечает!
Дмитрий, я отношусь к Вам действительно с уважением, особенно когда Вы продолжали работать во время ЧС у Вас в крае, но МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЧЕМУ ЖЕ ДАЖЕ СЛОЖНО СООБЩЕНИЕ НАПИСАТЬ?? Я не хотел писать в тему, пытался решить вопросы в личном общении, но не получилось! Я прилюдно прошу Вас вернуть вклад. Я бы не просил, но ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?! Скан приказа о переводе на другую должность надо - я пришлю. Как еще просить?! Спасибо.
С уважением, Виталий.
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
kislov,
а ходить на полусогнутых и выпрашивать свои же деньги не собираюсь. а вам успешно оставаться...
Зачем так жестко? на полусогнутых и выпрашивать никто не собирается.Если вы в теме СЛЕГКА недавно, то почитайте ранее опубликованное, по какой причине задержки.Даже при такой ситуации ТС работает и ночью и днем.Можно было связаться и по АСЕ и по телефону и в ЛС.Дорогу осилит идущий! Вам наверное было лень! А возмущаться мы все можем.В теме достаточно ТРОЛЛЕЙ и вы туда же! За панику в военное время...:rolleyes: Инвестиции не ваш конек! Удачи.
Потдерживаю просьбу возврата темы на место! Сорри за оффтоп.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
По поводу "орет" и прочего!!! Дмитрий, я извиняюсь, что пишу здесь, но я уже не знаю, что делать!!! Попробую спокойно: так получилось, что я попал в достаточно сложные жизненные обстоятельства: был вынужден сменить работу и зарплату, естественно, тоже на гораздо меньшую! Это, в принципе, не так страшно. Но вдобавок к этому несколько дней назад меня с семьей "попросили" со съемной квартиры! А она уже 6-я у меня! Сейчас 3-й день живем у родителей в "хрущовке"! И так далее. Я обратился к Дмитрию с просьбой в силу сложившихся обстоятельств вернуть вклад, чтобы добавить его к имеющимся и занятым деньгам и попытаться купить хотя бы какую-то квартиру или комнату! Это было в прошлую среду. Дмитрий отписал в личке, что согласен и переведет деньги в четверг-пятницу (на прошлой неделе). Не перевел. С тех пор в личке на мои просьбы прояснить ситуацию не отвечает!
Дмитрий, я отношусь к Вам действительно с уважением, особенно когда Вы продолжали работать во время ЧС у Вас в крае, но МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЧЕМУ ЖЕ ДАЖЕ СЛОЖНО СООБЩЕНИЕ НАПИСАТЬ?? Я не хотел писать в тему, пытался решить вопросы в личном общении, но не получилось! Я прилюдно прошу Вас вернуть вклад. Я бы не просил, но ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?! Скан приказа о переводе на другую должность надо - я пришлю. Как еще просить?! Спасибо.
С уважением, Виталий.

Выполнено.
Все письма читаю в порядке очереди. и Выполняю так-же
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
kislov и Taras82

Когда Вы ко мне обратились, после моего сообщения о сбое в базе + ЧП в крае, я попросил Вас отправить мне сообщения о Ваших вкладах+ сообщение которое требую от всех вкладчиков после перевода - было такое? - Было.

Я в теме публично публиковал, что в ЛС о выплатах отписываюсь не всем и чтобы все проверяли свои счета,кошельки самостоятельно - было такое? - Было.

И к сути вопроса:
оба инвестора с Украины, и таким образом выплаты производятся на ПриватБанк Украина - все знают, что выплаты на карты украины произвожу через процессинговый центр ЛикПай.
После ваших сообщений с реквизитами, я произвел выплаты через сервис Ликпай, средства с меня списались в полном обьеме.
Но сервис Ликпай заморозил данные переводы - и только Вы самостоятельно должны обратится в банк с подтверждением, что ожидаете перевод от нерезидента Украины - такой ответ я от них получил только что.

P.S. такая ситуация у меня была в мае, тогда Ликпай заморозил половину суммы по выплате инвестору, при этом половина суммы поступила инвестору, а половина просто зависла в воздухе - и ему не зачислялась и мне не возвращалась.

И тоже вопрос решал сам инвестор со своей стороны. Хотя Ликпай потом вернул почему-то обратно мне оставшиеся средства.

P.S.S. еще раз повторюсь, я не строю приоритеты по суммам вкладов, мне не важно 10000 дол. вклад или как Ваши по 200 каждый - все идут в одной очереди, и никаких привилегий нет.
 

x4rus83

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
23
Реакции
268
Поинты
0.000
Только что пообщался с Дмитрием WMG по icq и он сразу перевёл % за ДВА месяца, поскольку подходил уже срок второй выплаты.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    29 KB · Просмотры: 208

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
По поводу "орет" и прочего!!! Дмитрий, я извиняюсь, что пишу здесь, но я уже не знаю, что делать!!! Попробую спокойно: так получилось, что я попал в достаточно сложные жизненные обстоятельства: был вынужден сменить работу и зарплату, естественно, тоже на гораздо меньшую! Это, в принципе, не так страшно. Но вдобавок к этому несколько дней назад меня с семьей "попросили" со съемной квартиры! А она уже 6-я у меня! Сейчас 3-й день живем у родителей в "хрущовке"! И так далее. Я обратился к Дмитрию с просьбой в силу сложившихся обстоятельств вернуть вклад, чтобы добавить его к имеющимся и занятым деньгам и попытаться купить хотя бы какую-то квартиру или комнату! Это было в прошлую среду. Дмитрий отписал в личке, что согласен и переведет деньги в четверг-пятницу (на прошлой неделе). Не перевел. С тех пор в личке на мои просьбы прояснить ситуацию не отвечает!
Дмитрий, я отношусь к Вам действительно с уважением, особенно когда Вы продолжали работать во время ЧС у Вас в крае, но МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЧЕМУ ЖЕ ДАЖЕ СЛОЖНО СООБЩЕНИЕ НАПИСАТЬ?? Я не хотел писать в тему, пытался решить вопросы в личном общении, но не получилось! Я прилюдно прошу Вас вернуть вклад. Я бы не просил, но ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?! Скан приказа о переводе на другую должность надо - я пришлю. Как еще просить?! Спасибо.
С уважением, Виталий.


Выполнено.
Все письма читаю в порядке очереди. и Выполняю так-же

Странное поведение.

добавлено через 16 минут
kislov и Taras82

Когда Вы ко мне обратились, после моего сообщения о сбое в базе + ЧП в крае, я попросил Вас отправить мне сообщения о Ваших вкладах+ сообщение которое требую от всех вкладчиков после перевода - было такое? - Было.

Я в теме публично публиковал, что в ЛС о выплатах отписываюсь не всем и чтобы все проверяли свои счета,кошельки самостоятельно - было такое? - Было.

И к сути вопроса:
оба инвестора с Украины, и таким образом выплаты производятся на ПриватБанк Украина - все знают, что выплаты на карты украины произвожу через процессинговый центр ЛикПай.
После ваших сообщений с реквизитами, я произвел выплаты через сервис Ликпай, средства с меня списались в полном обьеме.
Но сервис Ликпай заморозил данные переводы - и только Вы самостоятельно должны обратится в банк с подтверждением, что ожидаете перевод от нерезидента Украины - такой ответ я от них получил только что.

P.S. такая ситуация у меня была в мае, тогда Ликпай заморозил половину суммы по выплате инвестору, при этом половина суммы поступила инвестору, а половина просто зависла в воздухе - и ему не зачислялась и мне не возвращалась.

И тоже вопрос решал сам инвестор со своей стороны. Хотя Ликпай потом вернул почему-то обратно мне оставшиеся средства.

P.S.S. еще раз повторюсь, я не строю приоритеты по суммам вкладов, мне не важно 10000 дол. вклад или как Ваши по 200 каждый - все идут в одной очереди, и никаких привилегий нет.

Чтобы уладить всё гораздо быстрее - я самостоятельно обращусь в систему Ликпай, для возврата мне Ваших сумм. И произведу переводы другим способом.

Это не моя прихоть - это позволит мне вернуть тему обратно. И гораздо быстрее разрешить ситуацию, чем Вы сами доберетесь до своих банков.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
минус один, просьба прекратить флуд и засорение темы, ТС решает вопросы весьма оперативно, если больше претензий нет, тему вернем, а Taras82 пойдет в бан, если не подтвердит вклад.

НВ черт знает сколько статус "Должник" не присваивали, пока всем скопом просить уже не начали об этом, а тут 2 неподтвержденных пока заявления - и сразу в проблемные!

дык и ТС, такого статуса никто не присваивал :)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
а Taras82 пойдет в бан, если не подтвердит вклад.

Уважаемый модератор, я сам лично подтверждаю, что Taras82 - мой инвестор.
И уже вопрос с системой Ликпай решен, последние штрихи остались.

Я зла не на кого не держу и т.д - надо быть проще и человечней.
Просто иногда необходимо обращаться в свой собственный банк, хотя-бы для уточнений.
 

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
Получил квартальные проценты по вкладу
Была небольшая задержка,написал Дмитрию в л/с
спокойно подождал он ответил,все знают из за чего задержки.
Тему нужно вернуть назад.
Дмитрию спасибо.
 

Вложения

  • vmg.png
    vmg.png
    6.6 KB · Просмотры: 177

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Скрин выплат ежемесячных процентов. Ранее скрины выплат не размещал, так как не был зарегистрирован на форуме. Решил поддержать ТС зарегистрировавшись на форуме и разместив и свой скрин выплат. Тему однозначно нужно возвращать назад!
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
считаю тему нужно вернуть назад. два вклада не определяют состояние всего проекта , тем более ввиду известных причин.тем самым отнимвем у тс время
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от WMG
Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
По поводу "орет" и прочего!!! Дмитрий, я извиняюсь, что пишу здесь, но я уже не знаю, что делать!!! Попробую спокойно: так получилось, что я попал в достаточно сложные жизненные обстоятельства: был вынужден сменить работу и зарплату, естественно, тоже на гораздо меньшую! Это, в принципе, не так страшно. Но вдобавок к этому несколько дней назад меня с семьей "попросили" со съемной квартиры! А она уже 6-я у меня! Сейчас 3-й день живем у родителей в "хрущовке"! И так далее. Я обратился к Дмитрию с просьбой в силу сложившихся обстоятельств вернуть вклад, чтобы добавить его к имеющимся и занятым деньгам и попытаться купить хотя бы какую-то квартиру или комнату! Это было в прошлую среду. Дмитрий отписал в личке, что согласен и переведет деньги в четверг-пятницу (на прошлой неделе). Не перевел. С тех пор в личке на мои просьбы прояснить ситуацию не отвечает!
Дмитрий, я отношусь к Вам действительно с уважением, особенно когда Вы продолжали работать во время ЧС у Вас в крае, но МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЧЕМУ ЖЕ ДАЖЕ СЛОЖНО СООБЩЕНИЕ НАПИСАТЬ?? Я не хотел писать в тему, пытался решить вопросы в личном общении, но не получилось! Я прилюдно прошу Вас вернуть вклад. Я бы не просил, но ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?! Скан приказа о переводе на другую должность надо - я пришлю. Как еще просить?! Спасибо.
С уважением, Виталий.


Выполнено.
Все письма читаю в порядке очереди. и Выполняю так-же

Странное поведение.
Нет. Странное поведение (с моей точки зрения) - это обещание что-то сделать в определенный срок, потом не только не сделать этого, но даже и НЕ СООБЩИТЬ О ПРИЧИНАХ. Вот что больше всего напрягает - ТИШИНА!
Тем не менее, вклад получен вчера в полном объеме, спасибо (уж извините, без веселых смайлов).
С уважением, Виталий.
 

Вложения

  • Выплата депо_1WMG.jpg
    Выплата депо_1WMG.jpg
    11.8 KB · Просмотры: 298

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
О ужас :eek: разное ожидала, но такой поворот событий....
Уважаемые модераторы, были незначительные задержки, но выплаты идут и Уважаемый ТС все пытается разрешить в кротчайшие сроки, что доказывается в теме. Я присоединяюсь к многочисленным просьбам о переносе из проблемных в рабочий раздел тему Дмитрия, и прошу перенести тему обратно.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
ваша активность на нуле теперь? почему же вы так же не настаиваете на возврате темы?

Прошу не флудить в теме, модератор уже написал:

минус один, просьба прекратить флуд и засорение темы, ТС решает вопросы весьма оперативно, если больше претензий нет, тему вернем, а Taras82 пойдет в бан, если не подтвердит вклад.


С системой Ликпай с моей стороны решены все вопросы, ждём сообщения от Taras82.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
С системой Ликпай с моей стороны решены все вопросы, ждём сообщения от Taras82.

Еще не факт, что он тут отпишется ... Дмитрий, есть ли возможность Вам выложить скрин этой выплаты с затертыми данными, чтобы тему побыстрее вернули в активные? Думаю, в этом заинтересованы все.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Просьба вернуть тему обратно!
Дмитрий, отпишите мне пожалуйста в ЛС на какой период я инвестировал, какую сумму и под какой процент (необходимо сверить данные).
Несколько раз отправлял Вам сообщения на почту и в ЛС, но так и не получил ответа.
Огромное спасибо за понимание и прошу прощения за свою невнимательность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу