Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Дмитрий, сегодня в 20:17 отправил вам ВАЖНОЕ сообщение в ЛС, прошу прочесть и ответить. С уважением.

Дмитрий, сегодня отправил Вам в ЛС информацию для сверки данных по моим вкладам. Если данные корректны (совпадают с Вашими), прошу отметить тут "спасибкой".
Народ,вам че не понятно? Дмитрий не однократно просил не наводить кипишь,а точнее не надо копировать одно письмо по всем контактам

добавлено через 1 минуту
в ЛС свистнули и все загорайте,не вы одни сотрудничаете, а просто работать не даете
 
Последнее редактирование:

edkell

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
43
Реакции
100
Поинты
0.000
Выплата процентов по вкладу.Жду выплаты самого депозита.Написал в личку
 

Вложения

  • проценты по вкладу.rar
    27.2 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вчера получил выплату % по второму вкладу.

Договаривались с Дмитрием по е-мейлу, что часть % с этого вклада (6700 р.) он оставит в фонд помощи (видимо забыл, я их отправил обратно).
Так же договаривались о переоформлении данного вклада на план с выплатами % ежемесячно по личной договоренности.

Прошу подтвердить договоренность "спасибкой" :)
 

Вложения

  • 10.08.2012 56700р.jpg
    10.08.2012 56700р.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 185

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Народ,вам че не понятно? Дмитрий не однократно просил не наводить кипишь,а точнее не надо копировать одно письмо по всем контактам

Мне нужно сначала было спросить Вашего одобрения? И где тут купишь увидели? Кто-то написал, что ТС не платит или иной негатив?
Когда делаете вклад, в ЛС отправляете детальную информацию, а тут ждете подтверждения. В моем случае ситуация полностью аналогичная - только делается сверка вклада.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
В моем случае ситуация полностью аналогичная - только делается сверка вклада.
И что стого? Я тоже делал сверку тем не менее смысл писать в теме? Выяснили все в личке и закончили на этом. Зачем тему засорять набитием постов! Я согласен с Технареком и поддерживаю. Надоели уже Ваши посты не несущие никакой смысловой нагрузки и информации о выплатах со скринами.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Мне нужно сначала было спросить Вашего одобрения? И где тут купишь увидели? Кто-то написал, что ТС не платит или иной негатив?
Когда делаете вклад, в ЛС отправляете детальную информацию, а тут ждете подтверждения. В моем случае ситуация полностью аналогичная - только делается сверка вклада.

ТС неоднократно просил не надо напоминать ему в теме,это отвлекает,а ждать подтверждения,это значит под своим постом спасибку ждать.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
И что стого? Я тоже делал сверку тем не менее смысл писать в теме? Выяснили все в личке и закончили на этом. Зачем тему засорять набитием постов! Я согласен с Технареком и поддерживаю. Надоели уже Ваши посты не несущие никакой смысловой нагрузки и информации о выплатах со скринами.

Слушайте, Вы делали так, а я так. Вы автор ветки, чтобы тут свои правила устанавливать? Не нравится - не читайте. Еще раз повторюсь, мой пост никакого негатива и провокационного содержания не нес, а обсуждался сугубо рабочий момент.

P.S. А если Вы Технарека поддерживаете, так перетрите этот момент с ним в личке - зачем тут то тему захламлять, говоря Вашими же словами? Или мне бы в личку написали, в крайнем случае... На этом полемику прекращаю.
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Получены очередные квартальные проценты по одному из вкладов. Всем удачного выходного дня, огромная благодарность Дмитрию за его труд.
С уважением.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    23.5 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Сегодня - Воскресенье и Завтра - Понедельник, посвящаю эти два дня своей личной жизни.
Поэтому ответов ни по одному из контактов не ждите в эти дни.
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Сегодня - Воскресенье и Завтра - Понедельник, посвящаю эти два дня своей личной жизни.
Поэтому ответов ни по одному из контактов не ждите в эти дни.

Отличного отдыха, отличному управляющему!:good0000::good0000::good0000:
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Сегодня - Воскресенье и Завтра - Понедельник, посвящаю эти два дня своей личной жизни.
Поэтому ответов ни по одному из контактов не ждите в эти дни.

Ничего себе)) а то что мы с вами созванивались во вторник и договорились связаться в среду по поводу не прошедшего перевода. А ответа нет до сих пор как и денег???Зато понедельник у вас свободный .Пишу про этот вклад https://mmgp.com/showpost.php?p=2979131&postcount=2961
 
Последнее редактирование:

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
katalina88, хотите чтобы все вовремя было и по маслу ? Зарабатывайте на бирже сами, кто вас сюда тянул ? Не нравится..? так двери всем открыты.... Попробуйте сами работать с сотнями инвесторов, я бы хотел на вас посмотреть... К сожалению все только со стороны просто и красиво кажется... + полно диб..лов которые из за своих копеек мозг выносят ТС
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
katalina88, хотите чтобы все вовремя было и по маслу ? Зарабатывайте на бирже сами, кто вас сюда тянул ? Не нравится..? так двери всем открыты.... Попробуйте сами работать с сотнями инвесторов, я бы хотел на вас посмотреть... К сожалению все только со стороны просто и красиво кажется... + полно диб..лов которые из за своих копеек мозг выносят ТС
Я хочу чтобы ТС ответил на мой вопрос, а не читать ваше мнение больше похожее на бред.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я хочу чтобы ТС ответил на мой вопрос, а не читать ваше мнение больше похожее на бред.

Ну раньше вторника то все равно не ответит. Хотя и у самого вопросы к Т С имеются...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я хочу чтобы ТС ответил на мой вопрос, а не читать ваше мнение больше похожее на бред.

Терпение, только терпение. Дмитрий не может сутками напролёт сидеть и отвечать на вопросы инвесторов, помимо этого он занят выплатами, торговлей, семьёй. Я тоже ожидаю подтверждения моего вклада больше двух недель, но при этом не бью тревогу.
 

Д-30

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
35
Реакции
351
Поинты
0.000
Получены очередные %. Спасибо Дмитрий.
10.08.2012 15:51:10 5 000.00 Частный перевод. НДС не облагается. (Отправитель: ********* Д. И.)
 

mibsasha

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
45
Реакции
340
Поинты
0.000
Квартальные проценты по вкладу :money:
платеж пришел еще в пятницу
Спасибо!
 

Вложения

  • приход.jpg
    приход.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу