Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Получил квартальную выплату. Спасибо Дмитрий!

wmg_n2.gif

3 августа писал письмо о продлении данного вклада на 3 месяца, но ответа от Дмитрия не получил.

Т.к. депо я не получил, то буду считать, что Дмитрий одобрил продление вклада. :)

100 тыс. руб под 14% на 3 месяца с выплатой в конце срока.

Дмитрий, подтвердите спасибкой.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Получил половину от первой ежеквартальной выплаты. Спасибо !

Жду вторую часть.
Всем удачи!
Дмитрий, пожалуйста объясните ситуацию по моему вкладу. Я Вам писал в ЛС, оставлял сообщение на автоответчике на прошлой неделе, звонил сегодня - все безрезультатно...
06.08 Вы отправили мне половину суммы, которую полностью должны были перевести еще 28.06. Я понимаю, ситуацию, возникшую у Вас в Крае, в связи с которой выражал Вам глубокие соболезнования. Но на сколько я понимаю, на сегодняшний день ситуация уже полностью стабилизировалась. В итоге, после моего звонка в начале августа, Вы перевели деньги и просили Вас уведомить о получении всей суммы. Я писал, что получена только половина. Надо-ли мне в свой банк обращаться и т.д. В ответ абсолютная тишина. Думал, что решим все в ЛС, не хотел здесь флудом заниматься, но к сожалению не получилось. В связи с чем прошу Вас здесь ответить какие мои дальнейшие действия должны быть для получения остатка %. Задержка по выплате составила уже 1,5 месяца.
Заранее благодарю.
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий Игоревич, у меня похожая ситуация. Повторно обращаюсь в теме
https://mmgp.com/showpost.php?p=3115142&postcount=3684 т.к. по другим средствам связи не могу достучаться.
Мой вклад был сделан 17 апреля https://mmgp.com/showpost.php?p=2684675&postcount=1401
и скоро будет месяц как я не могу получить вклад в полном объеме. За неделю до окончания вклада писала о выплате во все средства связи, часть вклада получила, а 2-ю часть Вы обещали выплатить 7 августа, по сей день нет ни выплаты, ни ответов на вопросы, задающие в ЛС, когда можно будет рассчитывать на мою выплату?
Смотрю выплаты идут по вкладам сделанным позже моего.
Уважаемый Дмитрий проясните ситуацию и ответьте когда можно рассчитывать на оставшуюся выплату.
Заранее благодарю.
 

Blackmax

Верифицирован
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
81
Реакции
713
Поинты
0.000
Подтвердите мои вклад от 31.03.12, 900LR, na 3 месяца - ежемесячная выплата = 10% в месяц, 2 раза писал в ЛС, подтверждения так и не получил...

У меня похожая ситуация, в июне месяце я писал WMG о продление моего вклада от 31.03.12. Ответ я не получил, но в июле получил процент без возврата самого вклада. Сейчас я жду процент за август и уже как дней 10 задержка. WMG пожалуйста проверьте состояние моего вклада.
 

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
блин полный пипец, опять выплаты идут как попала :mad:

а как всё хорошо начиналось...
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Раз получена выплата за 9-е, то надеюсь, что и моя за 7-е не сильно потеряется:)

Bagvell, поздравляю.

Есть еще кто-то, кто ждет выплаты за 7-е или раньше?
 

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
Alfar, тут уже выплаты за 14
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я так понял выплаты еще тока за июль идут?
И ТС чтото молчит и держит своих инвесторов в неведении. Не хорошо так поступать.
Можно услышать разъяснения ведь у всех есть планы на будущее и хочется знать когда выплаты будут чтобы не писать по 100 раз тут.
Я понимаю что автор занят но мы тоже люди и неведение напрягает немного.
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Дмитрий Игоревич не понимаю почему игнорируются мои сообщения, я не могу получить свой вклад уже месяц, кстати говоря, делая инвестицию, не хотела Вас загружать по отправке мне договора займа (не доставала Вас), который заполненный неоднократно направляла Вам и по почте и в ЛС, а терпеливо ждала, а сейчас, не могу получить свой вклад или хотя бы ответа когда ждать выплату.
Дмитрий прокомментируйте мое прошение.
С уважением:)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Я так понял выплаты еще тока за июль идут?

Что значит "еще тока"? Багвелл получил за 9 июля сейчас, 14-го. Я не получил за 7-е (хотя в том месяце получил только 15-го, поскольку была задержка вследствие природного форс-мажора).

Может быть вклады перерасчитаны по датам и дата последней выплаты уже означает день всех последующих выплат? Тогда мы все тут вчерашний день ждем:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Alfar, тут уже выплаты за 14

Нет. У него вклад датирован 9-м числом, значит реальная задержка всего 4 дня.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вклад делал с ежемесячными выплатами. Сегодня получил проценты за август(вклад был сделан 9 числа, значит проценты... должен получать 10). Задержка: 4 дня... ну там выходные были... как-то так... Все норм.
PS: Тоже напрягают, эти большие по срокам задержки у других участников. :-(
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Дмитрий сейчас в дороге и не может выйти на форум и отписаться, поэтому лучше, наверное, дождаться его появления на форуме, а пока немного подождать без нагнетания обстановки.
 
  • Like
Реакции: WMG

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
BeeZh, да ты шо, мы все как удавы спокойны. Никто не нагнетает, просто любопытствуем сами с собой:)
 

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
и вообще,я заметил, самые молчавые получают последние, а самые наглые ( уважаемый ТС !!!... уважаемый ТС !!!...и т.д.) и у кого есть расписка - получают вовремя (ну почти вовремя).Короче, выплаты не по порядку

Это так мысли вслух
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вклад делал с ежемесячными выплатами. Сегодня получил проценты за август(вклад был сделан 9 числа, значит проценты... должен получать 10). Задержка: 4 дня... ну там выходные были... как-то так... Все норм.
PS: Тоже напрягают, эти большие по срокам задержки у других участников. :-(

Странно а мой маленький вклад от 6.07 видать пропустили ((

https://mmgp.com/showpost.php?p=2965662&postcount=2841

Я конечно могу подождать для меня не кретично все это но просто хочется понять как выплаты происходят и когда рассчитывать на проценты.

Вот блин раздули тут из мухи слона. Ладно ждем ТС он все разрулит мы это видели не раз.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
На данный момент не являюсь вкладчиком, но тему постоянно просматриваю...
Очень хорошо, что из проблемных тему вернули, но есть одно замечание!
Дмитрий, в последнее время я заметил одну особенность в ваших сообщениях-
Выплаты идут своим чередом по моей базе и никаких приоритетов по суммам вкладов нет.
Работаю сугубо по своей базе.
У меня есть своя база, согласно которой я веду выплаты.

Выплаты идут согласно установленному мною режимом. А некоторые видя посты о выплатах, каждый день заваливают меня сообщениями - А мне, А мне.
при этом ряд инвесторов идёт по другой, известной им базе...
Очень надеюсь, что вы найдёте время и скорректируете ваши базы!
Удачи!
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, вы бы на первой странице сделали-бы изменение насчет ответов инвесторам и дни бы указали сколько дней будут ответы обрабатываться.А то такая тенденция просматривается в ветки что вы отвечаете выборочно или как-то, корочи вообще какие-то не понятки.Я вам написал в личку еще 5 числа насчет моего продление вклада и не ответа не привета и что с моим вкладом толи он продлен толи он скоро вернется толи вообще с базы слетел, одни не понятии, и это напрягает неизвестность.А я наверное тоже строю планы и так далее,как вы думайте?Я понимаю вас вы очень занятой судя по ветки, ну с этим нужно что-то делать.Я еще немного подожду мне торопится пока некуда, но в дальнейшем буду прерывать с вами сотрудничества, желание уже угасло продолжать с вами сотрудничать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу