Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий здравствуйте, жду от вас выплату ежемесячных процентов, которую должен был получить 30.07.2012 г., звонил вам 08.08.2012 вы сказали, что обработаете мою заявку, все данные я вам отпровлял в личку, на данный момент задержка составляет 25 дней, хотел бы узнать по какой причине я еще не получил проценты?

Ответил Вам в ЛС. Так как в базе не обозначены Вы. Ответьте мне в ЛС сразу обработаю.

добавлено через 33 минуты
Выплата произведена.

добавлено через 1 час 21 минуту
Valdemarus - досрочные выводы, 2-х годичные вклады Вашей сестры выполнены.
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Valdemarus - досрочные выводы, 2-х годичные вклады Вашей сестры выполнены.

Во всех банках досрочный вывод карается штрафными санкциями. И это правильно.
Тут ,надеюсь, такое же правило?:r-igz:
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Вроде Дмитрий хотел ввести штрафные санкции за досрочный вывод....
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Во всех банках досрочный вывод карается штрафными санкциями. И это правильно.
Тут ,надеюсь, такое же правило?

Пока нет.


Вроде Дмитрий хотел ввести штрафные санкции за досрочный вывод....

Уже будут, в субботу вместе с отчетом сообщу.
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! Истребуемую информацию отправил по электронке( дубль в личке).
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Так ведь можно же выводить на карту АйтиИнвеста и далее через интернет-банкинг - вкладчикам. Тем более Дмитрий сам говорил, сколько времени нужно на вывод от брокера - не так и много...
А кто Вам всем сказал, что у меня есть эта карта?!
Даже если-бы и была, то по времени вывод и перевод на счета в Альфу, ВТБ и Сбер, занимал-бы такое-же время, если я напрямую перевожу на свои банки.
Никто не говорил. Но хочу заметить, что если Вы столько лет пользуетесь услугами АйтиИнвеста, то должны были бы знать. Знать и понимать, что пользовать их карту - гораздо удобнее, потому что прямо с нее можно делать выплаты на счета вкладчиков, чем сначала переводить на свои счета, а потом уже нам. Логично?
Тем более ладно бы она дорого обходилась...

От себя могу сказать, что порядка 50% не публикуют скрины или публикуют их с запозданием.
Про запоздания - это точно. Но даже если приблизительно считать сумму выплат, которые Вы делаете, равной сумме по скринам, умноженной на два (да хоть на три), то все равно они не превысят лимиты банков! Тем более, что у Вас их несколько.


В Вашем случаи - досрочный вывод, а вклады были годовые - дело не в выводе от брокера, а сугубо в административной части. Сначала весь нагон и текущие выплаты, потом все досрочники.
По-моему, Вы обещали все нагнать за два дня (пн., вт.)... Уже идет пятый день. До сих пор есть те, кому не выплатили проценты (например, я, без всякого геморроя с ЛР и вопросами задержки банка), а уж депозиты-то точно возвращаться будут очень долго... Да? Или вообще не будут возвращаться? =)) Или только мелочь?

Valdemarus - досрочные выводы, 2-х годичные вклады Вашей сестры выполнены.
Спасибо! Как только она получит, отзвонится мне, и я напишу в теме о решении еще одного вопроса. Еще раз спасибо!

Как дела с моими процентами и депозитами (и моего друга)?

Во всех банках досрочный вывод карается штрафными санкциями. И это правильно.
Тут ,надеюсь, такое же правило?
Ссылку в студию! Где такие правила у банков? Единственное, что банки в таком случае делают, если разрывается договор на срочный вклад, то проценты насчитывают по мЕньшей ставке. Это во-первых.

Во-вторых, я и так не прошу Дмитрия пересчитывать и возвращать проценты по тем вкладам, которые уже работают (один месяц отработал, другой - два). По вкладу моего друга, который вложился по ставке 10% в мес., но с реинвестом их каждый месяц, так вообще просится 15% насчитать, а не 33.1%. Так же и по вкладам моей сестры - с одного вклада проценты не просил (и без них обойдемся).

Вроде Дмитрий хотел ввести штрафные санкции за досрочный вывод....
Он об этом не говорил, писали только форумчане.

Супротив местных клоунов нужны репрессии посерьезней.
Ну давай, предложи еще физическую расправу!
Финансовую?! Хорошо! Верните вклады и я пошел =)))
И это... поосторожнее в выражениях, Вы же не знаете с кем можете общаться, правда? Вдруг я псих? (когда я еще был студентом, мой сокурсник долго издевался в каком-то чате над одним челом. Тот оказался ментом, нашел его и избил очень сильно. Поэтому и не только поэтому, давайте будем взаимно вежливы?!)

Спасибо Вам, Дмитрий, что терпите нас =)) паникеров =))) Но что уж поделаешь, расслабиться можно будет тогда, когда получу обратно свои денюжки =)) И спасибо за понимание!!!
 

Геннадий1

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
40
Реакции
715
Поинты
0.000
Дмитрий благодарю, жду следующую выплату ежемесячных процентов через 6 дней,надеюсь, что все будет хорошо. Всем спасибо за внимание.
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    7.2 KB · Просмотры: 196

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Во всех банках досрочный вывод карается штрафными санкциями. И это правильно.
Вы в своем уме? Какие штрафные санкции? При досрочном получении средств с банковского вклада процент начисляется как на вкладе до востребования. Слушать тошно вас. Санкции санкции. Все в чужой монастырь залезть пытаетесь.
Что никто не пишет о штрафных санкциях за просрочку...а тут разгорлались...
 
Последнее редактирование:

bhunter

Любитель
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
116
Реакции
667
Поинты
0.000

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
С ума сойти...:mad:

Дейтсвительно, тему топят специально...осталось только понять кому это надо и зачем.

Дмитрий, держитесь!
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Никто не говорил. Но хочу заметить, что если Вы столько лет пользуетесь услугами АйтиИнвеста, то должны были бы знать. Знать и понимать, что пользовать их карту - гораздо удобнее, потому что прямо с нее можно делать выплаты на счета вкладчиков, чем сначала переводить на свои счета, а потом уже нам. Логично?
Тем более ладно бы она дорого обходилась...

Если я изначально работаю с другими банками, зачем мне эта карта - которую мне бесплатно предлагали получить. Я не вижу рационального использования её. Так как средства поступают совсем с других банков.
И даже по наблюдениям других людей которые работают с данной картой, средства на нее все-равно зачисляются в течении суток, но никак не за 40 минут. Тоже самое и на счета приходят средства - иногда чуть более. Где-же логика ее использования


По-моему, Вы обещали все нагнать за два дня (пн., вт.)... Уже идет пятый день. До сих пор есть те, кому не выплатили проценты (например, я, без всякого геморроя с ЛР и вопросами задержки банка), а уж депозиты-то точно возвращаться будут очень долго... Да? Или вообще не будут возвращаться? =)) Или только мелочь?

А только из-за того, что я параллельно провожу сверку по базе, практически с каждым инвестором. И уже многим, даже вклады которых знаю наизусть, все-равно запросил для сверки данные.
На текщий момент три вкладчика с полной выплатой - всё более нет.
Про текущие выплаты я не говорю сейчас.


Про запоздания - это точно. Но даже если приблизительно считать сумму выплат, которые Вы делаете, равной сумме по скринам, умноженной на два (да хоть на три), то все равно они не превысят лимиты банков! Тем более, что у Вас их несколько.

Вы что видите суммы которые я провожу. Не говорите глупостей.
Или мне Вам предоставить скрин, хотя-бы за вчерашний день, чтобы Вы посмотрели выписку.
Финансовую?! Хорошо! Верните вклады и я пошел =)))
И это... поосторожнее в выражениях, Вы же не знаете с кем можете общаться, правда? Вдруг я псих? (когда я еще был студентом, мой сокурсник долго издевался в каком-то чате над одним челом. Тот оказался ментом, нашел его и избил очень сильно. Поэтому и не только поэтому, давайте будем взаимно вежливы?!)

Спасибо Вам, Дмитрий, что терпите нас =)) паникеров =))) Но что уж поделаешь, расслабиться можно будет тогда, когда получу обратно свои денюжки =)) И спасибо за понимание!!!

Я Вас где либо, назвал паникером или еще что?!
Кажется в воскресенье тут вся тема, буквально всеми руками была, чтобы досрочников после всех - а тут нате.
Вам кто-то написал, что Вы не получите свой вклад досрочно??? - 5-ти летний вклад - даже уже вклады Вашей сестры обработал.


Не буду я ждать субботы. А именно сейчас:

Все досрочные вклады - возвращаются за вычетом, ранее выплаченных процентов.
Если Вы уважаемые инвесторы не соблюдаете соглашения, тогда почему я должен их соблюдать?!
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Valdemarus, «Победа» — срочный депозит со сложным процентом
Внизу мелким, серым шрифтом: — В случае досрочного расторжения депозита проценты начисляются исходя из ставки 0,005% в год.
Дмитрий правильно поступает делая ставку 0,000% в год.

Все досрочные вклады - возвращаются за вычетом, ранее выплаченных процентов.
Т.е. сумма всех вкладов - сумма всех выплат?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Я Вас где либо, назвал паникером или еще что?!
Нет, не называли. Кто-то тут в форуме назвал. Я и не отрицаю, пусть я буду паникером =)) Чего плохого-то?

Вам кто-то написал, что Вы не получите свой вклад досрочно???
Нет, никто мне не писал. Это я сам предположил. А предположил я исходя из того, что видно, как затягивается время.

Не буду я ждать субботы. А именно сейчас:

Все досрочные вклады - возвращаются за вычетом, ранее выплаченных процентов.
Если Вы уважаемые инвесторы не соблюдаете соглашения, тогда почему я должен их соблюдать?!
Чего-то я не понял, к чему такое резкое изменение в настроении? Вы решили так, исходя из чего? Из-за просьб досрочно вернуть вклады? Все правильно? А теперь давайте развернем тему в другом направлении - просил бы я вернуть депозиты, если бы Вы так не задерживали выплаты?! Почему же Вы не соблюдаете соглашения? Или Вам можно, а нам нельзя? Поэтому верните, пожалуйста, все те средства, которые я Вам расписывал (и это ведь я не прошу дополнительных процентов за другие вклады!!!)

Дмитрий, я очень буду рад за Вас, если Ваша тема будет жить вечно! Но, извините, уже без меня. Тем более после вот этого:
Если Вы уважаемые инвесторы не соблюдаете соглашения, тогда почему я должен их соблюдать?!
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Чего-то я не понял, к чему такое резкое изменение в настроении? Вы решили так, исходя из чего? Из-за просьб досрочно вернуть вклады? Все правильно?

Нет не из-за этого совсем. Я вот и говорю, что все сначала кричат, в последнею очередь, а теперь всё стабилизировалось - все кричат , а мне, а мне.
Давайте не будем разводить не нужный флуд. Ваше сообщение у меня имеется по Вашим досрочным выводам.
Средства от брокера по вчерашней заявке поступят и обработаю Вас.


Дмитрий, я очень буду рад за Вас, если Ваша тема будет жить вечно! Но, извините, уже без меня. Тем более после вот этого:
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Если Вы уважаемые инвесторы не соблюдаете соглашения, тогда почему я должен их соблюдать?!
__________________

А разве я не прав?!
Вы заключили контракт на 5 лет, поддавшись панике разрываете его.
Так, кто из нас в первую очередь не соблюдает соглашение, Вы или я ?

добавлено через 2 минуты
Нет, никто мне не писал. Это я сам предположил. А предположил я исходя из того, что видно, как затягивается время.

Поверьте мне, никто время не затягивает, Вы посмотрите хотя-бы последние пять скринов в теме, согласитесь суммы гораздо свыше Ваших вкладов.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Давайте не будем разводить не нужный флуд. Ваше сообщение у меня имеется по Вашим досрочным выводам.
Средства от брокера по вчерашней заявке поступят и обработаю Вас.
Отлично! Спасибо! Буду очень благодарен!

А разве я не прав?!
Вы заключили контракт на 5 лет, поддавшись панике разрываете его.
Вы были бы правы в том случае, если бы сами соблюдали условия соглашения инвестор-ТС. Но в моем случае я не просто поддаюсь панике, Вы мне тоже %%% не выплатили вовремя (и до сих пор не выплатили), то есть нарушили соглашение. Поэтому:"Если Вы уважаемый ТС не соблюдаете соглашения, тогда почему я должен их соблюдать?!" Вашими же словами отвечаю.

Так, кто из нас в первую очередь не соблюдает соглашение, Вы или я ?
Вы.

Поверьте мне, никто время не затягивает, Вы посмотрите хотя-бы последние пять скринов в теме, согласитесь суммы гораздо свыше Ваших вкладов.
Хорошо, верю =)) Согласен, мои вклады копеечные =))

Средства от брокера по вчерашней заявке поступят и обработаю Вас.
Спасибо! Буду ждать!

И спасибо за понимание!!!

добавлено через 1 минуту
Давайте не будем разводить не нужный флуд.
+100500 .
 
Последнее редактирование:

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
... Вы посмотрите хотя-бы последние пять скринов в теме, согласитесь суммы гораздо свыше Ваших вкладов

Да, кстати, действительно пошли крупные выплаты, а то все небольшие суммы были. Возможно действительно далеко не все выкладывают скрины выплат - у кого-то нет возможности, отпускное время все-таки, а кто-то в принципе не хочет светить свои суммы.

Уважаемые инвесторы, получившие выплаты и не выложившие скрины, убедительная просьба к вам - подтвердите работу ТС своими скринами.

Искренне желаю всем инвесторам и Дмитрию стальных нервов, взаимного уважения, процветания и изобилия!
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
И это... поосторожнее в выражениях, Вы же не знаете с кем можете общаться, правда? Вдруг я псих? (когда я еще был студентом, мой сокурсник долго издевался в каком-то чате над одним челом. Тот оказался ментом, нашел его и избил очень сильно. Поэтому и не только поэтому, давайте будем взаимно вежливы?!)
на месте ТС я б над тобой поглумился месяцок так этак другой(посидел бы без депо или %), заодно все увидели бы кто ты и как с тобой надо быть поосторожнее :lol:
а сказки про чат и мента оставь для форума-школьников :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу