Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, я выехал в банк.
Буду на связи примерно в 20-00 по Мск. Плюс-минус пол-часа.

Убедительная просьба - не флудите в теме !!!

Если у кого-то есть ко мне вопросы, пишите в ЛС, как приеду сразу отвечу.
Не захламляйте тему.
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Я отправил средства обменнику и обменник уточнил, что соберет данную сумму в течении 3-х дней, после 5 дней тишины, обменник написал, что не может собрать данную сумму из-за технических проблем.
вы сами себе верите,отправил 900 к рублей какому-то обменнику,тот обещал через неделю собрать либерти,что за чушь вы пишите,к тому же ее к тому времени предлагали с доплатой направо и налево
И возвратит мне сумму на банк - прошло еще 6 дней и только тогда средства вернулись мне на счет. Мне что выдергивать сторонние средства.
рубли вернулись к вам, так почему вы не перевели их мне на банк,я ранее просил по всем контактам и публично-https://mmgp.com/showthread.php?p=3154250#post3154250
Да, пожалуйста, я более на такие провокации в теме, не намерен лебезить перед каждым.
Уже не вооруженным глазом видно, что топят тему специально - в темах где выплат по 2-3 месяц не было, спокойно держались на плаву, а тут если появляется один паникер, то сразу в проблемные.
если бы вы вели себя адекватно, отвечали по контактам,то не было бы публичных претензий.Вы меня называете паникером? А что мне надо было продолжать разговаривать со стенкой еще три месяца. Еще раз спрашиваю где мои деньги?
 
Последнее редактирование:

AleksM

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
37
Реакции
140
Поинты
0.000
может стоит ввести компенсацию за запоздалые выплаты как ранее делал Кинснер.
например 5 дней театральные на перевод денег а остальное из расчета тех же процентов 10% в месяц, или 0,33% в сутки.
именно на тот случай если база полетела:wink2: , такие документы надо по 3 копии держать.

то есть через 5 дней не пришли день значит они где то висят или все еще работают значит должны приносить прибыль.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
может стоит ввести компенсацию за запоздалые выплаты как ранее делал Кинснер.
например 5 дней театральные на перевод денег а остальное из расчета тех же процентов 10% в месяц, или 0,33% в сутки.

то есть через 5 дней не пришли день значит они где то висят или все еще работают значит должны приносить прибыль.

А может быть Вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?

Тогда идите к Кинзеру - там сейчас весело.

P.S. Я там то же веселюсь.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
вы сами себе верите,отправил 900 к рублей какому-то обменнику,тот обещал через неделю собрать либерти,что за чушь вы пишите.

Конечно верю. Да еще как. А как Вы думаете я работаю с эл.валютами - сугубо по договоренности с несколькими обменниками. Или Вы считаете, что я должен менять эл.валюту по курсу который установлен для всех ?! И не на неделю, а сказали соберут за 2-3 дня. Не надо переворачивать мои слова.

И даже более менял на тот момент, вот пожалуйста скрин- подтверждение, перевода средств для обмена на ЛР:



Раз мы такой диалог ведем - не верю, всё враньё - тогда будем работать в ранее установленных рамках:
Откуда средства пришли - туда и возвращаются. Более никому никаких исключений.
 

Вложения

  • 000001.jpg
    000001.jpg
    209.7 KB · Просмотры: 410
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Прошу читать и не захламлять тему:

Уважаемые инвесторы, я выехал в банк.
Буду на связи примерно в 20-00 по Мск. Плюс-минус пол-часа.

Убедительная просьба - не флудите в теме !!!

Если у кого-то есть ко мне вопросы, пишите в ЛС, как приеду сразу отвечу. Не захламляйте тему.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
может стоит ввести компенсацию за запоздалые выплаты как ранее делал Кинснер.

улыбнуло:biggrin2:... может уж вообще закончить по-кинсеровски... тихо-мирно, по-английски...
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Может, стоит перестать обсуждать здесь личные вопросы? Для этого существует обмен ЛС. Прошу тех, кто со мной согласен, поддержать этот пост пометкой "спасибо".
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
не получится,засветился уже
что ж ты замолчал, после того как тебе показали скрин в факт подтвержд.обменника?
у тебя расписка есть или может договор займа? а то таких, как ты в теме НВ - много, все с заявлениями, говорят не помогает.
 
  • Like
Реакции: WMG

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
И даже более менял на тот момент, вот пожалуйста скрин- подтверждение, перевода средств для обмена на ЛР:
а в каком месте написано,что это перевод обменнику?
Раз мы такой диалог ведем - не верю, всё враньё - тогда будем работать в ранее установленных рамках:
Откуда средства пришли - туда и возвращаются. Более никому никаких исключений.
Решили поставить вопрос ребром?платить на WM или на банк вы не собираетесь?Ну так повторюсь, на момент выплаты 05.08 у Либерти проблем не было они начались гораздо позже 11.08,задержка произошла по вашей вине. Но самое главное,если,как вы обмолвились, к вам вернулись средства 21.08 с обменника предназначенные мне,почему они еще не у меня?

Если у кого-то есть ко мне вопросы, пишите в ЛС, как приеду сразу отвечу. Не захламляйте тему.
Это вы пишите,что бы оправдаться перед модераторами,а на самом деле ответ будет только для новых вкладов или реинвеста
 

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
Ведь просил же вас ТС :m1524000:
Сообщение от WMG


Уважаемые инвесторы, я выехал в банк.
Буду на связи примерно в 20-00 по Мск. Плюс-минус пол-часа.

Убедительная просьба - не флудите в теме !!!

Если у кого-то есть ко мне вопросы, пишите в ЛС, как приеду сразу отвечу. Не захламляйте тему.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
а в каком месте написано,что это перевод обменнику?
с каких пор когда перевод идет с физика, должно быть примечание об обменнике?

Это вы пишите,что бы оправдаться перед модераторами,а на самом деле ответ будет только для новых вкладов или реинвеста
может стоит вернуть все депо этому человеку без % ? а то он с постоянными претензиями и еще отчеты какие-то просит, кот-ые никто не обязан предоставлять.
 
Последнее редактирование модератором:

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу