Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkOcean87

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
VVT5
Дмитиий!Актуальна ли еще информация на первой странице по поводу отправки расписок на каждый вклад? Извините,но в личке никак не могу получить от вас ответа,хотя обращался неоднократно.
Присоединяюсь к этому вопросу. Были ли, какие либо изменения, спустя это большое время, сколько существует данная тема? Изменения по условиям/ставкам и прочее... Заранее спасибо!
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Присоединяюсь к этому вопросу. Были ли, какие либо изменения, спустя это большое время, сколько существует данная тема? Изменения по условиям/ставкам и прочее... Заранее спасибо

Смотрите мою подпись, там всё есть.


Буду после 21-00 по Мск.

P.S. кого пропустил по выплатам, на период, до 27 августа включительно - пишите в ЛС.
 

Zmei

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
55
Реакции
306
Поинты
0.000
Выплата получена
 

Вложения

  • WMGPayment.jpg
    WMGPayment.jpg
    42.3 KB · Просмотры: 189

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Нереально тяжело было читать последние 30 страниц флуда за эти выходные, вы, паникеры и те, кто хочет тему завалить, если уж набрали чужых денег в долг и отдали под хайп, то будьте терпеливы и уважительнее к управляющему. Тоже наверно паниковал бы, но не с грязью же.
Восхищаюсь нервами и выдержкой Дмитрия.

Сбербанк Онлайн у всех работает?
ошибку в красной рамке при входе выдает и нет никакого обьявления о восстановление в работе.
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, сайт системы ЛР заработал.
Но меня пока в кошелек, дальше ввода пин-кода, не пускает.
Давайте дождемся, нормальной загрузки сайта ЛР и сразу пойдут выплаты на ЛР.
Уважаемый Дмитрий,опять нашли "уважительную"причину для отсрочки, вы же говорили,что пользуетесь услугами обменников,им рубли,а они сразу на кошелек инвестора, на ожидаемый аргумент,что вы сначала аккумулируете все на своем кошельке, отвечу- откройте новый.Я проверил все свои либерти:все работает(ввод/вывод).Хватит тянуть резину,я жду ответа
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Сбербанк Онлайн у всех работает?
ошибку в красной рамке при входе выдает и нет никакого обьявления о восстановление в работе.
__________________
все тоже самое, сбер не работает через инет
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
А не Вы ли тут вслед за Багвелом неделю-полторы назад требовали вернуть Вам проценты вместе с депо? Вы согласовали с Дмитрием условия вклада?

Дмитрий, к Вам инвесторы обращались с просьбой, с паникерами больше не сотрудничать - отликнитесь, пожалуйста, на эту просьбу.

Деловые отношения Управляющего с партнерами-инвесторами сугубо личное дело! Согласны! Вы конечно можете посоветовать ТСу как себя вести с тем или иным человеком! Но думаю, это просто будет проигнорировано, потому что подобные советы расцениваются как неуважение к профессионализму Управляющего! Вам никто не советует что и как вам делать? Будьте добры, не отвлекайте Нашего Уважаемого Управляющего от Работы!

А что же касается "паники моей", то ее не было, всё в рабочем русле проходило, напоминание о вкладе имело лишь уведомительный характер, ни в коем случае НЕ требовательный! Многие здесь волновались, и что, всё же мы люди, а не работы какие-то, и это тоже нужно понимать, а не только проблемы Тса!

Лично я отношусь к Дмитрию с Большим уважением и Симпатией, а также желаю крепкого здоровья и долгого процветания его Бизнеса!
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
ошибку в красной рамке при входе выдает и нет никакого обьявления о восстановление в работе.
Я сегодня отправлял Дмитрию Вклад через эту систему, было всё нормально, успешно отправил!!!
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

xoroMD

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
30
Реакции
332
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!
Третья выплата! WMG выполняет всё обещанное! Размер выплаты прикрыл умышленно. :pardon00:
 

Вложения

  • Screenshot-1657.png
    Screenshot-1657.png
    12.2 KB · Просмотры: 257

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Олег Земсков, если не паниковал , то зачем депо дергаешь туда-сюда ? :)
Особенно в свете своих же слов :
Будьте добры, не отвлекайте Нашего Уважаемого Управляющего от Работы!

Как запахло жареным, так:
ПОЖАЛУЙСТА, Дмитрий, Верните мой вклад!!! Прошу ВАС!

Как Дмитрий все разрулил, так:
Дмитрий, Пожалуйста, оформите мой новый вклад!

И кто после всего этого отвлекает и нагружает Дмитрия дополнительной работой ?
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, сайт системы ЛР заработал.
Но меня пока в кошелек, дальше ввода пин-кода, не пускает.
Давайте дождемся, нормальной загрузки сайта ЛР и сразу пойдут выплаты на ЛР.
Надо просто обновить страницу и все заработает, проверено на личном опыте.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
если не паниковал , то зачем депо дергаешь туда-сюда ?
Я не понимаю, Господа, Вам что делать нечего, как других обвинять! Успокойтесь уже и не флудите! Пожалуйста!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег Земсков, я тоже не понимаю вашего поведения

Повторюсь еще раз, Каждый имеет своё представление о видении своих дел! Так в чём тут моя вина? Я же к вам не пристаю с вопросом, почему вы так делаете, а не иначе! Поэтому прошу вас не надо писать о своих догадках и советах, непонимании и подозрениях! Вы только засоряете ЭТИМ тему! Каждый ведет свои дела по мере своих нужд, то есть, если мне нужно было вывести, то это значит, что мне так нужно было!

Кстати, я всегда так делаю и никаких проблем не возникало, а тут на тебе, всем как кость в горле оказался! :eek:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу