Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий. Я, как многие в этой ветке, не могу постоянно находится в теме (работать надо, поэтому донимать постоянно Вас не могу). Но судя по Вашим постам, я инвестором не являюсь :rolleyes:

Только два инвестора.
Всё идет уже в рабочем режиме.


У меня только два инвестора Каталина и АлексЧен - остались. Всё погашено!!!

И сегодня еще занимаюсь как текущими выплатами, так и довыплатами по которым не правильно отправил переводы.

И сверку я провожу с инвесторами, сами инвесторы могут тут публично ответить, что именно так и происходит, запросы отправляю в ЛС.

Вы нормально взгляните в тему, почитайте.

т.к. еще с 15.08.12 жду выплаты ежеквартальных процентов. Об этом упоминал в личке и в теме. Опять же на Ваш запрос в ЛС (для сверки) ответил на следующий день, причем Вы мне даже в теме ответили (сейчас не могу найти точный пост), что типа другие Вам ответили на 3 дня ранее, вот поэтому и получили выплаты раньше меня.
Короче, я пока так и не увидел ежеквартальной выплаты процентов по этому вкладу, хотя неоднократно упоминал Вам об этом. Просто очень не хотелось бы, чтобы такие же проблемы встретились при выплате остальных моих 2-х вкладов (по ним тоже писал в ЛС, после Вашего запроса).
Действительно, очень хотелось бы порядка в этой теме и поменьше флуда, т.к. времени свободного маловато, а читать приходится все...
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Получены проценты.
Спасибо за работу .
 

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 190

dennii

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
40
Реакции
284
Поинты
0.000
согласен много флуда, где теряются важные сообщения
 
  • Like
Реакции: WMG

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий. Я, как многие в этой ветке, не могу постоянно находится в теме (работать надо, поэтому донимать постоянно Вас не могу). Но судя по Вашим постам, я инвестором не являюсь :rolleyes:



т.к. еще с 15.08.12 жду выплаты ежеквартальных процентов. Об этом упоминал в личке и в теме. Опять же на Ваш запрос в ЛС (для сверки) ответил на следующий день, причем Вы мне даже в теме ответили (сейчас не могу найти точный пост), что типа другие Вам ответили на 3 дня ранее, вот поэтому и получили выплаты раньше меня.
Короче, я пока так и не увидел ежеквартальной выплаты процентов по этому вкладу, хотя неоднократно упоминал Вам об этом. Просто очень не хотелось бы, чтобы такие же проблемы встретились при выплате остальных моих 2-х вкладов (по ним тоже писал в ЛС, после Вашего запроса).
Действительно, очень хотелось бы порядка в этой теме и поменьше флуда, т.к. времени свободного маловато, а читать приходится все...
Ну вот и мне пришли проценты. Спасибо Управляющему, на этот раз оперативно откликнулся.

WMG25.08.12.gif

Продолжаю сотрудничество и надеюсь, что все нормализуется и в этой теме не будет больше появляться по 10-15 страниц в день.
P.s. Уважаемые участники форума прекратите пожалуйста флуд в теме, читать просто нереально. Все понимаю, задержки по выплатам (сам в такой же ситуации был), но как видим, все решаемо. Со слов Дмитрия, выплаты актуализированы по сегодняшний день, я видимо "счастливчик", который каким-то образом выделился (хотя это странно, в личку ни раз писал о своем существовании). А Каталина и АлексЧен - это отдельная тема разговора...
Хотя как по мне, так АлексуЧену можно было бы на банк вернуть (меньше флуда в теме было бы), но тут уж управляющему решать. Мы не знаем, но может у Дмитрия есть хорошие условия обмена на LR (у определенного менялы), вот он и не хочет это терять, т.к. сумма не малая (судя по постам по моему 24500 usd)
Всем удачи!
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Ну вот и мне пришли проценты. Спасибо Управляющему, на этот раз оперативно откликнулся.

Заметил, быстрый ответ получаю тогда,когда Дмитрий онлайн на форуме.Тогда все быстро решается.Во всяком случае у меня так.
 
  • Like
Реакции: WMG

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Спасибо Дмитрию за выплату вкладов моей сестры. Вчера она денюжку получила на карту Связного. Сумма 18000 руб. Снова без скрина, извините, пишу с планшета.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Дмитрий, мои поздравления!:)Очень оперативно!

Поработать-то удалось как-то на этой неделе или только выплаты почти все время отняли?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Поработать-то удалось как-то на этой неделе или только выплаты почти все время отняли?

Немного удалось. Отчет уже с утра будет.

добавлено через 1 минуту
Ещё раз повторюсь:

Уважаемые инвесторы.

Кого пропустил по выплатам, до 26 августа включительно - пишите в ЛС.
Как говорится глаза не казенные - извините.
__________________
 
Последнее редактирование:

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Дополнение к посту https://mmgp.com/showpost.php?p=3174452&postcount=4268
Получено частичное депо , как договаривались раньше, остальное депо в работе.
Быстро и оперативно. Успехов в работе!
 
Последнее редактирование:

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Я Вам написал в ЛС, но Вы вынесли диалог в паблик - тогда зачем мне прятятся в ЛС, если Вы тут задаете вопросы.
Я Вам на них тут и отвечаю. И еще вчера всё указал.
Ну не хотите в личке, тогда продолжим сдесь. Что вы указали вчера:паситесь все и ждите либерти?
Вы посмотрите на скрины люди публикуют, уже идут текущие выплаты.
У меня только два инвестора Каталина и АлексЧен - остались. Всё погашено!!!
Всё идет уже в рабочем режиме.
Что погашено,в каком режиме, если у вас долг под миллион

Что касается телефона - то многие на этой неделе не смогли удостоится разговором со мной по телефону. Но и тут думаю понятно почему, не всегда отвечал на звонки.
и на этой и позаэтой и позапоза..,что значит удостоится,вы считаете ниже своего достоинства отвечать инвесторам?Даа, понятно теперь.
Я ничего не топлю самостоятельно - я работаю. И моё отношение ко всем всегда было лояльно и всегда шел на компромиссы или другие договоренности. Но когда говоришь раз, два, три - а тебя не понимают, а точнее просто отказываются понимать, как тогда работать.
Если это так ,тогда я все придумал.
Я Вам обозначил валюту выплаты в ЛС, Вы начали тут публично задавать вопросы, вот публично на них я тут Вам вчера и ответил.
Эти вопросы я начал задавать после двух дней ожидания ВМЗ и полного молчания с вашей стороны(отсюда и негатив),а то недели через две опять ту же историю уже с обменом на ВМЗ стали бы рассказывать,поэтому и просил полученные обратно от обменника рубли перевести на банк по курсу ЦБ,или вы скажете,что у вас есть секретный обменник,который продает ВМЗ ниже ЦБ,если это так,снимаю шляпу и публично перед вами извинюсь. Дайте конкретный ответ по моей выплате
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Дмитрий, спасибо! Получил депозиты еще в пятницу. Скрины ниже.

Остались проценты по одному из депозитов, которые должны были прилететь еще 11 августа. И депозит моего друга с процентами (реквизиты сейчас отправлю Дмитрию в ЛС).

Еще раз спасибо!
 

Вложения

  • 11. выплата от Дмитрия WMG - 37300 руб. - 24.08.2012 (с затертыми реквизитами).jpg
    11. выплата от Дмитрия WMG - 37300 руб. - 24.08.2012 (с затертыми реквизитами).jpg
    42.4 KB · Просмотры: 214
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу