Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Это с карты на карту- быстро доходят ?

да,с карты на карту,доходят по разному, но в основном моментально,бывают и задержки,но редко,один раз человеку 1000рэ отправил,так он ждал 3 дня. Извиняюсь за флуд
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
да,с карты на карту,доходят по разному, но в основном моментально....

а моментально , если из расчета со сберовской карты на сберовскую или без привязки к банкам отправителя/получателя ?
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Со сберовской на сберовскую

добавлено через 3 минуты
Насчет привязки незнаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VVT5

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Если речь о Мини или Мобайл - да, их почему то упустил из вида. Там есть лимиты, если речь о Classic или Light - там никаких лимитов не было и нет на данный момент. Сам пользуюсь Classic поэтому в рамках этого и высказался.

Ссылка для дет. изучения: clck.ru/1_FRw
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Проценты получены, спасибо.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
а моментально , если из расчета со сберовской карты на сберовскую или без привязки к банкам отправителя/получателя ?

с привязкой если не ошибаюсь суточный лимит намного выше, до 500к
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
с привязкой если не ошибаюсь суточный лимит намного выше, до 500к

да я по срокам больше интересовался....
кстати говоря, вроде бы по сберу лимит по переводу с карты на карту- 100 тысяч в сутки.не зря же человек 270 тысяч на три дня разбил- по 90 тысяч.
 
Последнее редактирование:

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Так это я и разбил,да лимит сотка, но с привязкой пол ляма, ладно тема закрыта,извиняюсь за флуд
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Доброго времени суток коллеги. 17 августа сего года, по моей просьбе, в городе Геленджике состоялась встреча с нашим управляющим Дмитрием. Встреча состоялась как раз во время волнений на форуме по причине не вовремя выплаченных финансовых средств. Сразу оговорюсь, что никаких документов и прочих доказательств торговли я не видел, да вообще я его об этом не просил, по причине личных соображений. Основной темой встречи было обсуждение открытия мною личного счета у брокера и управление этим счетом Дмитрием, как управляющим. После обсуждения основной темы были заданы Дмитрию ряд вопросов по текущим моментам и проблемам на форуме. В часности:
1. На вопрос о не вовремя выплаченных финансовых средств Дмитрий объяснил, что эта ситуация сложилась из нескольких факторов: природные явления в регионе, из-за досрочных возвратов депозитов были заполнены все банковские лимиты на тот момент, огромные пробки в городе и по дорогам побережья, да и в конце концов на отдых тоже нужно время…
2. На вопрос об увеличением банковских лимитов, был ответ что « я над этим вопросом работаю».
3. Вопрос: « почему бы Вам не принять на работу сотрудника который мог бы взять на себя часть Вашей работы»? Ответ: « всё что касается финансовых средств, а именно это занимает основную массу времени, я не могу доверить не кому».
4. Вопрос: « Насколько тяжелее управлять огромным, постоянно растущим депозитом»? Ответ: « Для меня легче управлять большим депозитом, чем маленьким».
5. Вопрос: « Почему бы Вам не создать свой сайт»? Ответ: «Я думаю над этим вопросом, но пока никакого конкретного решения я не принял. Были приведены доводы «За» и «Против» с которыми трудно было не согласиться».
6. Вопрос: « Нет ли у Вас желание избавиться от «паникёров» на форуме»? Ответ: «Все мои инвесторы люди, просто они разные, поэтому не делю людей на хороших и плохих».
Далее было еще несколько маловажных вопросов. Дмитрий так же рассказал, что был блок счета в Альфа банке, который продлился всего одни сутки, и который ни коим образом не повлиял на работу с инвесторами ( решение этой проблемы заняло всего одни сутки). Единственное недовольство Дмитрий выразил по поводу флуда в теме, из-за которого тратиться большое количество времени. Далее могу лично подтвердить о огромном количестве пробок в их регионе, и не только в городе, но и на дороге до города Новороссийска, в котором как я понял, находятся банки, в которых обслуживается Дмитрий.
Дмитрий извинился за задержку выплат и поблагодарил всех инвесторов за терпение и заверил, что в дальнейшем предпримет все усилия что бы впредь такой ситуации не повторилось.
Дмитрий, если что то не правильно описал, поправьте.
Моё мнение о встрече, с учетом беседы об открытия брокерского счета:
1. Получил все ответы на поставленные вопросы, причем в развернутом виде.
2. Увеличу депо как минимум в два раза в ближайшее время.
3. Из-за большого объёма работы у управляющего не всегда можно будет сразу получить ответы на свои вопросы ( будем терпимее).
4. Управляющий открыт для встреч.
П.С. За время работы ( с марта месяца 2012г) у меня лично никаких проблем со связью с Дмитрием не было ( Дмитрий отвечал на сообщения если не с первой попытки то максимум с третьей), самая большая задержка выплат процентов была на неделю (возможно мне повезло).
Всем удачных выходных.
С уважением, Вячеслав.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
4. Вопрос: « Насколько тяжелее управлять огромным, постоянно растущим депозитом»? Ответ: « Для меня легче управлять большим депозитом, чем маленьким».
У меня возник вопрос! А почему легче управлять большим депозитом? Прошу прощение, может я каких-то профессиональных нюансов не знаю!
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Дмитрий использует арбитражную систему торговли, поэтому, чем больше депозит, тем больше прибыль.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Дмитрий использует арбитражную систему торговли, поэтому, чем больше депозит, тем больше прибыль.

Я не о прибыли спрашивал! Вопрос тут о другом совсем! Почему управлять ЛЕГЧЕ большим депозитом, нежели маленьким!?
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Основной темой встречи было обсуждение открытия мною личного счета у брокера и управление этим счетом Дмитрием, как управляющим.
И какое решение принял Дмитрий?:dirol:
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вопрос: « почему бы Вам не принять на работу сотрудника который мог бы взять на себя часть Вашей работы»? Ответ: « всё что касается финансовых средств, а именно это занимает основную массу времени, я не могу доверить не кому».
Большой минус. Слишком сильно здесь все зависит от человеческого фактора, случись что, а от несчастного случаю никто не застрахован, и никто деньги не вернет.
 

Mozg12333

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
20
Реакции
120
Поинты
0.000
1. Договорились с Дмитрием еще 27 августа по телефону, что проценты ежемесячные он перечисляет (кстати перечислил в срок), а тело вклада (100 т.р.) остается на 3 месяца под 14% работать, с 28 августа по 28 ноября. Пост о вкладе: https://mmgp.com/showpost.php?p=2939596&postcount=2650
Дмитрий, подтвердите, как у нас тут в ветке по правилам, спасибкой, данную договоренность, чтобы ориентир был потом.

2. Пришла выплата 10 000 рублей. 28 числа отправлена была, пришла 30, межбанк. Скрин выложу завтра, так как доступа к клиент-банку не имею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу