Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
1. На вопрос о не вовремя выплаченных финансовых средств Дмитрий объяснил, что эта ситуация сложилась из нескольких факторов: природные явления в регионе, из-за досрочных возвратов депозитов были заполнены все банковские лимиты на тот момент, огромные пробки в городе и по дорогам побережья, да и в конце концов на отдых тоже нужно время…
только из-за задержек (не моих вкладов) пока не делаю новые инвестиции.
Скоро туристов меньше станет будет проще Дмитрию)
Хотя опять же я думаю управляемый капитал все равно растет и проблемы с банками хоть как будут.
 

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Всем добрый день! Имею желание продолжить сотрудничество и пролонгирую месячный вклад еще на 3 месяца под 10% (с выплатой ежемесячно), надеюсь на выплату процентов за истекший месяц, в подтверждение скрин вклада.
 

Вложения

  • Вклад.png
    Вклад.png
    171.8 KB · Просмотры: 214

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
кстати говоря, вроде бы по сберу лимит по переводу с карты на карту- 100 тысяч в сутки.
да, на перевод 100 тысяч и на снятие 100 тысяч лимиты)

добавлено через 1 минуту
в сутки, имеется ввиду) это точная информация, сталкивалась)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
со сберовской карты лимит 100 тысяч.

сберовская карта тоже разного статуса бывает-электрон,голд и т.д....
если к карте привязать счет до востребования, то можно вообще любые суммы снимать, особенно,если с карты на счет по безналу переводить и нал снимать уже ос счета в офисе банка,а не с карты через банкомат.

добавлено через 11 минут
Основной темой встречи было обсуждение открытия мною личного счета у брокера и управление этим счетом Дмитрием, как управляющим.

И каковы озвученные условия подобного рода мероприятий ?
 
Последнее редактирование:

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Только что человек написал что Дмитрию сложно из-за флуда в теме и следующие 2 страницы почти опять все тот же флуд про лимиты, и AlexChenа (мне самому интересна его ситуация, а именно разрешилась ли она). Ну есть же личка, уважайте немного человека и его просьбы.
 

msence

Интересующийся
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
24
Реакции
199
Поинты
0.000
Только что человек написал что Дмитрию сложно из-за флуда в теме и следующие 2 страницы почти опять все тот же флуд про лимиты, и AlexChenа (мне самому интересна его ситуация, а именно разрешилась ли она). Ну есть же личка, уважайте немного человека и его просьбы.

Судьба выплаты, составляющей почти 15% от всего рабочего депозита для вас является флудом ? Я думаю, не мне одному интересна эта информация, а если каждый будет задавать один и тот же вопрос в личке....
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Alex Chen, что с вашей выплатой ?
Пока получил 31.08- 21000 дол. с горем пополам, и опять молчание.Дмитрий,я думаю справедливым будет получить от вас компенсацию за почти месяц задержки,хотя бы по минимальному плану
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Пока получил 31.08- 21000 дол. с горем пополам, и опять молчание.Дмитрий,я думаю справедливым будет получить от вас компенсацию за почти месяц задержки,хотя бы по минимальному плану
за тот стиль общения, кот-ый ты тут вел - можешь сказать спасибо, что ты вообще получил их в первых рядах
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Пока получил 31.08- 21000 дол. с горем пополам, и опять молчание.Дмитрий,я думаю справедливым будет получить от вас компенсацию за почти месяц задержки,хотя бы по минимальному плану

Получили ТАКУЮ сумму еще 2 дня назад и молчите ?? Почему нет скрина ?

:q-nono:
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Обалдеть нельзя...
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Пока получил 31.08- 21000 дол. с горем пополам, и опять молчание.Дмитрий,я думаю справедливым будет получить от вас компенсацию за почти месяц задержки,хотя бы по минимальному плану

Вот просто решил проверить форум. Реально издеваетесь- в пятницу ночью написал - читайте весь флуд в теме и когда найдёте моё сообщение последнее, тогда и принимайте решение в написании постов:

Уважаемые инвесторы.

Завтра - 1 сентября, с утра занят - понятно почему, объяснять не надо никому.

В обед выплаты за 31 и 1 число.

После обеда и в воскресенье выходной - так что в этот период не флудите. А в ЛС пишите.
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Сделал вклад 30 000р. на 1 месяц под 10% :dirol:
Данные в ЛС отправил.
Спасибо
 

Вложения

  • Untit1led.jpg
    Untit1led.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 157

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
только из-за задержек (не моих вкладов) пока не делаю новые инвестиции.
Скоро туристов меньше станет будет проще Дмитрию).

Читайте сообщение, на основании которого делаете выводы, внимательнее - slavyanonix писал о встрече, которая имела место быть 17 августа. В то время как раз были задержки в выплатах, а сейчас уже выплаты идут в штатном режиме, без задержек. Так что смело можете доливаться :wink2:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Дмитрий, а меня-то почему игнорите? Хотя бы на мои сообщения в ЛС ответили бы "ok, сделаю примерно такого-то числа". А в ответ одно лишь молчание...

Напомню, числах в 20х речь шла о возврате вкладов и минимуме процентов (где-то вообще без процентов). Было возвращено все, кроме вклада моего друга и 15%. Потом Вы запросили его реквизиты (хотя они у Вас должны были быть). Ну да ладно, выслал я их Вам уже два раза.

Так вот. Дмитрий, Вы хоть ответьте, на какое число можно рассчитывать?!

Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

На Ваши сообщения - в ЛС, Почта, ICQ - отвечу вечером.
Тоже самое касается выплат за вчера и сегодня - средства от брокера уже начали поступать, но выплатами займусь вечером, так как сейчас необходимо выехать в банки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу