Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

На Ваши сообщения - в ЛС, Почта, ICQ - отвечу вечером.
Тоже самое касается выплат за вчера и сегодня - средства от брокера уже начали поступать, но выплатами займусь вечером, так как сейчас необходимо выехать в банки.

можно узнать, зачем ездить в банки постоянно если можно равномерно выплачивать, благо лимиты дневные позволяют. у вас не такие крупные суммы
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
вы консультантом по темам подрабатываете? не напрягайтесь, Дмитрий без ваших советов справится

Я не пойму, а что вы консультантом по теме подрабатываете? Не напрягайтесь, Дмитрий сам может ответить в своём топике!:gay:
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
вы консультантом по теме подрабатываете?
нехочется сообщения постонабивателей страниц на 5 читать, ответил вам? Да и вопрос такой задавался, вам для инфы
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
нехочется сообщения постонабивателей страниц на 5 читать, ответил вам? Да и вопрос такой задавался, вам для инфы

Человек задал вопрос и хотел получить внятный ответ (может он упустил этот момент обсуждения, как то не в кайф читать все 640+ страниц), а явно не выслушивать ваши "умные" советы.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
как то не в кайф читать все
вот поэтому и не в кайф, потому что некоторые "умники" задают по 30 раз одни и те же вопросы. Надеюсь на этом флуд прекращается.
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
вот поэтому и не в кайф, потому что некоторые "умники" задают по 30 раз одни и те же вопросы. Надеюсь на этом флуд прекращается.

Да что ты говоришь? Посмотри вот этот пост https://mmgp.com/showpost.php?p=3213126&postcount=4484 и подумай кто начал умничать и флудить:l-3thumbdown:
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Доброго времени суток коллеги. 17 августа сего года, по моей просьбе, в городе Геленджике состоялась встреча с нашим управляющим Дмитрием. Встреча состоялась как раз во время волнений на форуме по причине не вовремя выплаченных финансовых средств. Сразу оговорюсь, что никаких документов и прочих доказательств торговли я не видел, да вообще я его об этом не просил, по причине личных соображений. Основной темой встречи было обсуждение открытия мною личного счета у брокера и управление этим счетом Дмитрием, как управляющим. После обсуждения основной темы были заданы Дмитрию ряд вопросов по текущим моментам и проблемам на форуме. В часности:
1. На вопрос о не вовремя выплаченных финансовых средств Дмитрий объяснил, что эта ситуация сложилась из нескольких факторов: природные явления в регионе, из-за досрочных возвратов депозитов были заполнены все банковские лимиты на тот момент, огромные пробки в городе и по дорогам побережья, да и в конце концов на отдых тоже нужно время…
2. На вопрос об увеличением банковских лимитов, был ответ что « я над этим вопросом работаю».
3. Вопрос: « почему бы Вам не принять на работу сотрудника который мог бы взять на себя часть Вашей работы»? Ответ: « всё что касается финансовых средств, а именно это занимает основную массу времени, я не могу доверить не кому».
4. Вопрос: « Насколько тяжелее управлять огромным, постоянно растущим депозитом»? Ответ: « Для меня легче управлять большим депозитом, чем маленьким».
5. Вопрос: « Почему бы Вам не создать свой сайт»? Ответ: «Я думаю над этим вопросом, но пока никакого конкретного решения я не принял. Были приведены доводы «За» и «Против» с которыми трудно было не согласиться».
6. Вопрос: « Нет ли у Вас желание избавиться от «паникёров» на форуме»? Ответ: «Все мои инвесторы люди, просто они разные, поэтому не делю людей на хороших и плохих».
Далее было еще несколько маловажных вопросов. Дмитрий так же рассказал, что был блок счета в Альфа банке, который продлился всего одни сутки, и который ни коим образом не повлиял на работу с инвесторами ( решение этой проблемы заняло всего одни сутки). Единственное недовольство Дмитрий выразил по поводу флуда в теме, из-за которого тратиться большое количество времени. Далее могу лично подтвердить о огромном количестве пробок в их регионе, и не только в городе, но и на дороге до города Новороссийска, в котором как я понял, находятся банки, в которых обслуживается Дмитрий.
Дмитрий извинился за задержку выплат и поблагодарил всех инвесторов за терпение и заверил, что в дальнейшем предпримет все усилия что бы впредь такой ситуации не повторилось.
Дмитрий, если что то не правильно описал, поправьте.
Моё мнение о встрече, с учетом беседы об открытия брокерского счета:
1. Получил все ответы на поставленные вопросы, причем в развернутом виде.
2. Увеличу депо как минимум в два раза в ближайшее время.
3. Из-за большого объёма работы у управляющего не всегда можно будет сразу получить ответы на свои вопросы ( будем терпимее).
4. Управляющий открыт для встреч.
П.С. За время работы ( с марта месяца 2012г) у меня лично никаких проблем со связью с Дмитрием не было ( Дмитрий отвечал на сообщения если не с первой попытки то максимум с третьей), самая большая задержка выплат процентов была на неделю (возможно мне повезло).
Всем удачных выходных.
С уважением, Вячеслав.
А брокерский счёт для ДУ Дмитрием в итоге решили открывать ?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Получили ТАКУЮ сумму еще 2 дня назад и молчите ?? Почему нет скрина ?
Потому что ждал,когда придет выплата полностью,но увы у ТСа своя стратегия

добавлено через 13 минут
Вот просто решил проверить форум. Реально издеваетесь- в пятницу ночью написал - читайте весь флуд в теме и когда найдёте моё сообщение последнее, тогда и принимайте решение в написании постов:
Я спать не могу,когда кому-то должен,а вам пофигу, нет слов...Так,что насчет компенсации?
 
Последнее редактирование модератором:

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Я спать не могу,когда кому-то должен,а вам пофигу, нет слов...Так,что насчет компенсации?

Александр. чистая совесть - залог здорового сна, не находите ?

PS: А вообще глядя на аватарку Вашу, хочется сказать фразу из этого великого фильма "Может Вам ещё ключи от квартиры, где деньги лежат". Но это просто фраза.

А если по существу, Александр, не уместно как-то клянчить неустойки. Не тот случай. И это мягко сказано.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
А если по существу, Александр, не уместно как-то клянчить неустойки. Не тот случай. И это мягко сказано.
Согласен с вами! Тем более из большинства инвесторов, кому Дмитрий задержал выплаты по объективным причинам, не требовали никаких неустоек за задержки!
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Прошу модераторов перенести тему в проблемные.
У меня два вклада по 300$, по первому и второму плану. Срок по ним закончился в первых числах августа. Я заранее отослал ТС сообщение о выводе обоих вкладов. На данный момент я получил только 1/3 из суммы вклад+%. В начале мне ТС предложил выбрать другую ЭПС, потом мы сверяли реквизиты(по которым он 6 месяцев переводил мне проценты), затем я получил треть от общей суммы. Такое счастье мне пришло 21.08.12.(вклад сделан 27.01.12). ТС прислал сообщение, что будут три перевода. Но когда, не уточнил. 27.01.12 я послал сообщение с вопросом "где оставшиеся?", ТС ответил, что уже отправил всю сумму, после обеда свяжется с Ligpay и узнает прохождение переводов. После этого я посылал два сообщения и не на одно он не ответил. На сегодняшний день прошел ровно месяц как ТС пользуется моими деньгами сверх срока, и по его игнор. на мои сообщения я делаю вывод, идет сознательное затягивание возврата моих денег. Об этом я писал ТС в последнем сообщении .Время идет, счет у брокера приносит прибыль, ТС скрины в теме выкладывал, а расчет произойдет с задержкой(если произойдет). Из сообщений в теме видно, что такие проблемы есть не только у меня
Пока получил 31.08- 21000 дол. с горем пополам, и опять молчание.Дмитрий,я думаю справедливым будет получить от вас компенсацию за почти месяц задержки,хотя бы по минимальному плану
Компенсация при таком затягивании возврата вклада, и общении ТС с вкладчиками, у которых просрочен срок возврата, а вернее ее отсутствие, дает полное право требовать компенсацию согласно тарифным планам. Общение с ТС теперь будет только здесь в теме, больше никаких личек, асек и прочей хрени. Свой пост буду дублировать каждый день, что бы ТС не забывал о долгах месячной давности. Если флудо-мастера будут пытаться топить мои посты о задержке ТС возврата средств, то дублировать буду чаще.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Если флудо-мастера будут пытаться топить мои посты о задержке ТС возврата средств, то дублировать буду чаще.
чаще не надо... Но вот то, что в ЛС сообщения игнорятся - это верно. Мне тоже приходится открыто в ветке форума задавать вопросы, потому что если приватно общаться, то ответы я не получаю.

Дмитрий, когда будет возврат вклада GrowDark?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
gerbor, всерьез считаешь, что Дмитрий умышленно пользуется твоими копейками и затягивает выплату??? Ей-Богу, смех да и только - ТСу больше делать нечего кроме как зажимать себе жалкие 400 долларов:d-thumbup:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
gerbor, всерьез считаешь, что Дмитрий умышленно пользуется твоими копейками и затягивает выплату??? Ей-Богу, смех да и только - ТСу больше делать нечего кроме как зажимать себе жалкие 400 долларов
ну так а в чем проблема выплатить-то?!...
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Valdemarus, проблемы, я думаю, никакой. Выплатит все без проблем - я даже не сомневаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу