Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Всем добрый день! Получил выплату за август месяц по вкладу 30 000 руб. размещенному на 3 мес. под 10%. Спасибо Дмитрий!
 

Вложения

  • Выплата за август.jpg
    Выплата за август.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 159

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Одно странно, инвестору не возвращают деньги и сумма не копеечная. И практически никого это не волнует хотя на его месте мог и может оказаться каждый. Нет какого-то командного духа совсем. Печалька полнейшая.
грустишь дружок, что на тебя троля в этой ветке никто не реагирует? думал что стадо побежит за тобой и будет кудахтать, а стадо нет и только всякие Земсковы с Багвелами истерически тыкают спасибочки под каждыми такими предложениями?:(
не расстраивайся и на твоей улице будет праздник

добавлено через 2 минуты
На любую гайку всегда свой болт найдется.
золотые слова, только нек-ые считают себя ферзем :(
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
стадо нет и только всякие Земсковы с Багвелами истерически тыкают спасибочки под каждыми такими предложениями?
ТЫ ерунду пишешь:(. Стадо сидит и молчит, так как боится, пикнуть тут, а то вдруг... дядя Дима им деньги не выплатит.:).
ЗЫ: Отвечать ТЕБЕ больше не буду, ТЫ этого не достоин, малыш.:q-nono:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
ЗЫ: Отвечать ТЕБЕ больше не буду, ТЫ этого не достоин, малыш.
ну почему же Багвель, мир больше не сможет увидеть твои посты, кот-ые оформлены, будто 13летняя школьница разукрасила последнюю страницу тетради всеми цветами радуги? типа: https://mmgp.com/showpost.php?p=2696449&postcount=1824 https://mmgp.com/showthread.php?p=3096861#post3096861

малыш, когда ты деньги в хайпы закидуешь
ты меня волнуешь
https://mmgp.com/showthread.php?p=3258882#post3258882
ты лучше сиди дальше и играйся со своими 1000$ до конца жизни в фастах и прочих пирамидулях


ТЫ ерунду пишешь. Стадо сидит и молчит, так как боится, пикнуть тут, а то вдруг... дядя Дима им деньги не выплатит..
никому нет дела до Чечена Алекса, кот-ый ощущает себя ферзем с адвокатом, свои деньги обратно он получил, а то ЧТО ОН ХОЧЕТ получить не свои уже деньги - это его проблемы и фантазии.
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
ну почему же Багвель, мир больше не сможет увидеть твои посты, кот-ые оформлены, будто 13летняя школьница разукрасила последнюю страницу тетради всеми цветами радуги? типа: https://mmgp.com/showpost.php?p=2696449&postcount=1824 https://mmgp.com/showthread.php?p=3096861#post3096861


HolyS.
Будьте снисходительны к человеку. Ведь уже говорили, человек мог утратить связь с реальностью. Всерьез уже некоторых никто не воспринимает.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
И смысл Алекс Чену продолжать показывать свое эго и переходить к более жесткому стилю общения? Поймите, если Дмитрий считает себя зрелым взрослым мужчиной, он не имеет права теперь идти на попятную после "адвокатских угроз"."

ViktorIG: Ему никуда идти и ползти не нужно - достаточно вернуть человеку то что он должен и вопрос был бы закрыл уже 100 раз. Или проценты возвращать не нужно и мы тут все сидим ради праздного интереса? Пост конечно интересный, но эту самый настоящий флуд.


"никому нет дела до Чечена Алекса, кот-ый ощущает себя ферзем с адвокатом, свои деньги обратно он получил, а то ЧТО ОН ХОЧЕТ получить не свои уже деньги - это его проблемы и фантазии."

Человек ПРОЦЕНТЫ свои ждет, он не давал ТС деньги про так, в первом посте есть % сетка, деньги работали, за пользование денег НУЖНО ПЛАТИТЬ. Иначе какой смысл вообще всех этой кухни? Дал сотку, вернули сотку? Ты кажется совсем заигрался, ты у скиффи когда свои бабки вернешь, тогда и рот открывай. И главное - верни БЕЗ ПРОЦЕНТОВ, оставь их Скифи, это ведь твои фантазии. Совсем народ потерялся.
 
Последнее редактирование модератором:

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
че вы мусолите ерунду какую то. давно бы уже вмг выплатил задержанные вклады и всё, не было б никаких возмущений, смешных угроз адвоками и тому подобного шлака. всем выгодно ведь, да и сумы не большие там
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Сейчас выезжаю в Краснодар и от туда вылетаю в Москву.
В Москве буду в 8 утра, примерно до 12-13 часов занимаюсь своими делами.
После этого времени готов на встречи - звоните, чтобы согласовать.

Внимание: 14 и 15 числа - выплаты производится не будут. Заявку по Вашим выплатам я подал к брокеру и уже по приезду обратно домой, буду производить выплаты - И это будет 16 числа.

16 числа в воскресенье - так как из Москвы вылетаю в субботу 15 числа утром и прилетаю в Краснодар в 14-00 + время на дорогу, чтобы доехать в Геленджик.


Попрошу, не флудите в теме.

P.S. приношу свои извинения, если кого пропустил по выплатам - в воскресенье всё улажу. Пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
WMG, встречаться будете с каждым индивидуально или соберете где нибудь всех.Тоже хочу подъехать.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG, встречаться будете с каждым индивидуально или соберете где нибудь всех.Тоже хочу подъехать.

Всё по ситуации. Но с некоторыми в любом случаи индивидуально- это и от времени встречи зависит и от договоренностей.

Всё дамы и господа - выехал.
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Сообщение от Alex Chen Посмотреть сообщение
может вы еще забыли,что расписку писали?
Конечно не забыл. и даже помню что там указано.
Так оказывается вы все помните и просто пудрите мозги про сбои и % ставки.
Посмотрю я в глаза этому адвокату, когда он будет слушать про ЛР. И он будет общаться с моим.
- Раз идёт такая конструктивная угроза уже - то и этот вопрос будем решать в таком-же конструктивном разговоре.
Это была не угроза, а проверка. Вот вы и показали свою суть мошенника.
А тут дело совсем в другом. Имело место смещение по датам - все об этом прекрасно знали. И выплата таким образом приходилась на середину августа. В этот период у меня была масса встреч - о которых тоже публично предупреждал.
Не надо включать старую пластинку - у меня встреча, поэтому платить не буду.
потому-что никто не знает, что на самом деле. поэтому выводы делать рано, а капать на мозги - это не выход.
может быть там при конвертации потери ? не думали об этом ?
LR это фантики. но за эти фантики обменники берут % (туда-обратно).
ответ ТСа:
Дело не в работе платежки.
И смысл Алекс Чену продолжать показывать свое эго и переходить к более жесткому стилю общения? Поймите, если Дмитрий считает себя зрелым взрослым мужчиной, он не имеет права теперь идти на попятную после "адвокатских угроз"."
Если человек позиционирует себя порядочным заемщиком, он должен выполнять все обязательства, а не так, что ты мне не понравился, поэтому платить тебе не буду.
расскажи всем, что адвокат сможет сделать? человека по расписке даже посадить нельзя, а выплачивать ОФИЦИАЛЬНО через суд он тебе сможет СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТ, а если быть точнее, то с офиц.работы он будет платить тебе пару %, пример дворник, будешь получать свои деньги до конца жизни и строить из себя ферзя с адвокатом дальше.
с физ счетов деньги быстро сливаются, далее ВМГ делает счет на родственника, на него заливаются бабки с торгового счета, сам официально работает дворником, ХЭППИ ЭНД.
По вашим словам ТСа сразу в мошенники нужно переводить и тему в скам.
Дмитрий, ответьте прямо вы будете платить по обязательствам или нет, и закроем эту тему.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Ну про LR то явно имелось ввиду что это обезличенная платежка, и никто там ничего и никогда через наш суд не докажет. Мне интересно как выглядит ваша расписка, с указанием способа перевода или нет?
Но на счет возврата, ваша, Alex Chen, ситуация, как ни не странно, практически единственная, у кого сейчас тут проблемы, но никакие конвертации и разницы валют тут не должны быть причастны, конечно же, если одними фантиками отдавали и теми же хотите получить.
На счет мошенника тоже не стоит так сразу, доказать это надо, доказать.
По началу тут явно была проблема в способе ввода/вывода д/с, о чем я уже писал и еще раз бы ТС'у рекомендовал не связываться с ЭПС.
Но раз уж он принял эти деньги, то должен и отталкиваясь от своих условий оплатить процент за их использование, тут не может быть другой точки зрения и тут я с Alex Chen согласен.
В связи с этим вопрос к возвращению ТС'а, не хорошо конечно так писать вроде "сразу как он стал занят и не может ответить", но я то не тороплю и хотелось бы просто увидеть развернутый ответ, а то человек тут уже давно даже в теме спрашивает, а посты Дмитрия совсем про другое и как то мимо темы. Думаю, никто не хотел бы оказаться на месте этого вкладчика, учитывая что с его стороны и вклад подтвержден, и условия все мы можем увидеть, а вот выплата была только вклада.
Собственно, никого не защищаю, просто хотелось бы знать ответ, и не оказаться в такой же ситуации, когда придет время выплаты моего вклада.
И да, для троллей, у меня у самого довольно крупный по моим меркам вклад у ТС'а и я не собираюсь его выводить, вижу что ТС работает, а инвесторы, практически, сами создают себе проблемы, просто интересно почему решение данной конкретной ситуации так на долго затянулось.

з.ы. Alex Chen, проценты за просрочку стоит требовать только если деньги у ТС'а лежали все это время, а то тут (или где-то рядом в теме) вроде были требовательные, которые хотели проценты за то что банк тормозил, вот я бы им посоветовал в тот самый банк и придти, и там 10% у них за месяц потребовать.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Сообщение от WMG
Посмотрю я в глаза этому адвокату, когда он будет слушать про ЛР. И он будет общаться с моим.
- Раз идёт такая конструктивная угроза уже - то и этот вопрос будем решать в таком-же конструктивном разговоре.
Это была не угроза, а проверка. Вот вы и показали свою суть мошенника.
и где тут суть мошенника?
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Здравствуйте Господа инвесторы и уважаемый ТС, огромное желание инвестировать в ТСа, но прежде хочу встретится, я сейчас с ребенком на лечении в Геленджике, ТС вроде от туда, если да, то хотелось бы встретится и обговорить детали.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Здравствуйте Господа инвесторы и уважаемый ТС, огромное желание инвестировать в ТСа, но прежде хочу встретится, я сейчас с ребенком на лечении в Геленджике, ТС вроде от туда, если да, то хотелось бы встретится и обговорить детали.

Вам, наверное, имеет смысл связаться с ТС уже в поннедельник, когда он вернется в Геленджик.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Сообщение от Alex Chen
Дмитрий, жду ответа на вопрос:
Цитата:
Сообщение от Alex Chen Посмотреть сообщение
Дмитрий, ответьте прямо, перед вашими инвесторами, и модераторами какие проблемы с остатком выплаты мне 7400 дол.
Покажите Ваш расчёт из чего строится такая сумма.
__________________
Alex Chen покажите ваш расчет
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Здравствуйте Господа инвесторы и уважаемый ТС, огромное желание инвестировать в ТСа, но прежде хочу встретится, я сейчас с ребенком на лечении в Геленджике, ТС вроде от туда, если да, то хотелось бы встретится и обговорить детали.

Позвоните Дмитрию и обговорите всё что нужно вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу