Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
А сейчас Вы ведете себя, очень даже не адекватно, то физические угрозы
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Ваши угрозы и Ваших близких, на меня никак не действуют - я реалист и вполне благоразумный человек, и всегда ищу и найду компромисс с любым, но если Вы остались жить в 90-х, тогда и разговора нет. На каждый манёвр, и с моей стороны ждите ответный.
Дмитрий, прекратите уже врать и изворачиваться, когда я вам физически угрожал? Представьте доказательства.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Ваша не адекватность ситуации, а точнее лояльность-которую Вы даже не захотели проявить в августе
Про какую не адекватность вы говорите? Все мои обращения по контактам о причине задержки оставались без ответа, при том, что шли текущие выплаты. В конце концов личное не имеет отношения к делу, договор есть договор, и будьте любезны выполнять его условия.


Ну тогда, Вы определитесь !!! Или Ваши личные амбиции или дело.

Вполне всего достаточно. Архивы, не ЛС, имеются. Хотя и тут в теме в Ваших постах, многие усмотрели всё.
Только Вы на этом форуме имеете мнение,что - изворачиваюсь, при этом со многими и крупнее, вполне деловой разговор, так как я всегда заранее в теме всех предупреждаю о своих действиях, поездках и т.д.

Не ужели Вы считаете, что я не могу Вам выплатить данную сумму?! Когда идут и крупнее платежи. И шли в конце июля- и в августе,когда я практически не принимал новые вклады.
Это просто абсурдно. Только Вы повели себя так, чтобы я пошел на принцип - при этом никогда себе такого не позволял.
И к другим более никогда не позволю !!! - я всегда свои договоренности соблюдаю.

добавлено через 1 минуту
И ещё раз повторюсь, чтобы моё сообщение не затерялось и на этом посте откланяюсь, чтобы поспать. несколько встреч было сегодня, последняя закончилась во втором часу.

Завтра, точнее уже сегодня 20 числа - в первой половине дня меня не будет - банки и встреча.

Выплаты, ответы во второй половине дня.
 
Последнее редактирование:

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Хотя при этом я некоторым инвесторам показывал, что средства для Вашей выплаты находятся у меня
Что за детский сад? Как вы показывали: вот конверт с надписью "выплата для Alex Chen", но я ему его не отдам, потому что, что хочу то и делаю.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Что за детский сад?

В том-то и дело, что это не детский сад. И практически каждый на встречи интересуется данным вопросом.
Так что не стоит думать, что Вы брошенный
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Только Вы на этом форуме имеете мнение,что - изворачиваюсь
А как еще понимать ваше поведение, деньги вы взяли, а условия договора исполнять отказываетесь, аргументируя моим "плохим поведением", но, еще раз повторяю, в оферте нет таких оговорок.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
а условия договора исполнять отказываетесь, аргументируя моим "плохим поведением"

Вы сами себя слышите - почему Вы всё время пытаетесь в это русло увести разговор, как и Ваши доброжелатели.
Ищите ответ в другом - всё шло как необходимо на тот момент времени!!! Вы-же решили поменять русло взаимоотношений.

P.S. ушёл - необходимо поспать.
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Вы сами себя слышите - почему Вы всё время пытаетесь в это русло увести разговор,
Похоже, это вы пытаетесь увести разговор от исполнения своих обязательств. Надеюсь, в этом разногласии модераторы нас рассудят.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ваше поведение мне вообще не понятно.
а какое отношение это имеет к теме?

но никто не отменял форс-мажор-смещение.
форс-мажор это проблема, со всеми вытекающими.

На текущий момент, все выплаты производятся точно в срок.
а выше пост о невыплате, наверное кто-то заработал попытку обмана, если выплатили - давайте доказательства.

А сейчас Вы ведете себя, очень даже не адекватно, то физические угрозы, то лояльность.

а вот за физические угрозы можно и в суд подать. но одно не имеет отношения к другому. и это вам подтвердит любой юрист.

для примера, вы подаете в суд, за угрозы или оскорбления, при этом отмазки типа "так он мне денег должен", ни один суд не примет. и наоборот, по финансовому иску, суд не примет таких аргументом как "Он меня обидел." и даже "я на него тоже в суд подал", дела будут рассматриваться независимо.

как человек - я вас понимаю, но правила есть правила.
 
Последнее редактирование:

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Одним словом дурдом. Обе стороны понять можно. Alex Chen вывел досрочно,депо то выплачено,а % уже на усмотрение ТС. Сугубо мое личное мнение.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Alex Chen вывел досрочно,депо то выплачено,а % уже на усмотрение ТС
Почему досрочно? Вклад закончился 5.08, выплата произошла 30(или когда там).08.
У Вас другая информация?:)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Valdemarus Вы уже второй кто жалуется на невыплату средств ТСом. Пишите сразу Администратору, пускай переносят в проблемные.
Alfar сумма роли не играет, играет роль факт невыплаты. Если для Вас 15к рублей копейки, переведите их Valdemarusу - мне кажется он будет не против. Это ведь не языком чесать?
 

bhunter

Любитель
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
116
Реакции
667
Поинты
0.000
Вторая выплата по годовому вкладу. С задержкой, т.к. был в бане. Дмитрию большое спасибо за работу! От себя добавлю, с ТС никогда не возникало проблем в плане общения и взаимопонимания, человек лояльный и всегда идет на встречу. За время существования темы он стал более жестким и принципиальным (благодаря инвесторам), но при этом не потерял своих положительных качеств. Здоровья и терпения Дмитрию и всем нам.
 

Вложения

  • Выплата 3..jpg
    Выплата 3..jpg
    12.9 KB · Просмотры: 165

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
как человек - я вас понимаю, но правила есть правила.

Спасибо.
Принято. Вопрос закрыт:

Завтра, точнее уже сегодня 20 числа - в первой половине дня меня не будет - банки и встреча.

Выплаты, ответы во второй половине дня.
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
опять балаган в теме устраивать
судя по тому сколько раз вы меняете свое отношение, требования и проч - ваша цель принципиально отличается от той, которую вы выкладываете публично
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
судя по тому сколько раз вы меняете свое отношение, требования и проч - ваша цель принципиально отличается от той, которую вы выкладываете публично
Вы сами то зачем подливаете масла? Только что получили деньги, зачем, извиняюсь, лезете, провоцируя ответные комментарии. Пусть решат три стороны этот вопрос, они оба и модераторы. Проявите уважение и захламляйте тему.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Почему досрочно? Вклад закончился 5.08, выплата произошла 30(или когда там).08.
У Вас другая информация?:)

На сколько я знаю, вклад был сделан не на один месяц, а на длительный срок.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Проценты получены своевременно - спасибо ТС!

19.09.2012 OPхххххххххххххх Частный перевод от Б....... Д..... 30101810200000000593 36 000.00 RUR
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Получены часть процентов по вкладу вклад№2

Karta 95--: Zachislenie sredstv 3000.00 RUR; 35, ---------; 19.09 08:54.Dostupno ------- RUR (v tom chisle kred.0 RUR).VTB24

Остаток процентов в размере 2000 рублей остаются в работе. (надеюсь ТС разобрался с моим вкладом, я в ЛС ничего не получил :l-1no:)

Сегодня так же по согласованию с ТС добавил 48000 рублей.

Итого в работе остается 100000 (Сто тысяч) рублей.
На 3 месяца под 14% в месяц со снятием в конце срока.

Дмитрий подтвердите спасибкой что все правильно.
 

Вложения

  • WMG вклад 48000.jpg
    WMG вклад 48000.jpg
    346.4 KB · Просмотры: 109

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Я что-то не понял - fomcow, я не благотворительная организация, чтобы кому-то что-то переводить. Вклад был выведен досрочно - какие проценты??? Опять только о себе думаем?

А ситуация с Алекс Ченом действительно двоякая - смысл лишь в том, что человек получил все назад и требует еще, на что, в принципе, особых моральных прав иметь не должен. ИМХО.
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
Проявите уважение
так и я о том же - требуйте такого же уважения от остальных - тема только вышла из проблемных но кому то очень надо отправить ее обратно - может мне в ладоши хлопать от этого бардака? а писать про договора и адвокатов - ну если обратился к адвокату - чего тут тогда на публику работать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу