Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 254

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ild4040599

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
18
Реакции
313
Поинты
0.000
Полностью согласен с мнением Alfar, ведь даже в банках, при досрочном снятии депозита, проценты выплачивают мизерные, а ведь это не банк! Надо просчитывать сроки вложения на которые ты можешь пойти, иначе зачем все это затевать. Единственное, в чем прав Алекс Чен, что надо было вернуть депозит быстрее.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
На сколько я знаю, вклад был сделан не на один месяц, а на длительный срок.
Вот пост от 03.05.12:

сделал вклад 20000 дол на 3 мес с выплатой в конце срока[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i058.radikal.ru/1205/de/f9edb75127a6.jpg[/URL][/IMG],[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i631/1205/da/5a01d26e919d.jpg[/URL][/IMG],всем удачи
Некоторые платежи даже ранее начала вклада произведены.
Так что о досрочном выводе говорить не приходится.:l-1no:
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
... От себя добавлю, с ТС никогда не возникало проблем в плане общения и взаимопонимания, человек лояльный и всегда идет на встречу. За время существования темы он стал более жестким и принципиальным (благодаря инвесторам), но при этом не потерял своих положительных качеств. Здоровья и терпения Дмитрию и всем нам.

Приветствую всех!
Сегодня встречался с ТС, общались с ним около часа. Под словами bhunter подписываюсь, мне и добавить-то к этому больше нечего.

Встреча произошла как раз рядом с банком, перед тем, как ТС отправился туда делать переводы.


Что за детский сад? Как вы показывали: вот конверт с надписью "выплата для Alex Chen", но я ему его не отдам, потому что, что хочу то и делаю.

Alex Chen, последнее время на Ваши посты кроме, как с сарказмом, не могу реагировать. Вы представляете, мне Дмитрий показал этот самый конверт и на нем прямо так и написано. Вы, видимо, кроме адвоката еще и экстрасенса к решению вопроса подключить решили? Правда, говорил по поводу этого вопроса Дмитрий совершенно иное, тут вас экстрасенс подвел. Ждите сообщения от самого ТС в ближайшее время. Выражаю Вам свое сочувствие, Alex Chen, в связи с тем, что верных выводов из этой ситуации Вы так и не сделали, и теперь уже не сделаете. Следовательно, ожидайте более серьезных ситуаций в школе Жизни, в которой все мы оказались и проходим свои уроки.


Желаю всем инвесторам процветания и благополучия!
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Некоторые платежи даже ранее начала вклада произведены.
Так что о досрочном выводе говорить не приходится.:l-1no:

Когда говорили о досрочном выводе, имели ввиду несколько иное. Да, если рассматривать применительно к 3-х месячному сроку, то тут никакого досрочного вывода нет, все чисто. А если договаривались о сотрудничестве, к примеру, на 6 месяцев с поквартальными выплатами - тут как быть, досрочный это вывод или нет?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
к примеру, на 6 месяцев с поквартальными выплатами - тут как быть, досрочный это вывод или нет?
Простите, какому примеру? в посте же четко написано, что вклад на 3 мес с выплатой в конце "спасибка" Дмитрия внизу.
Меня этот товарищ сам по себе мало волнует, но ТС не имеет права, на мой взгляд, на основании своей оценки нравственных качеств вкладчика, необоснованно отказывать в выплате процентов по закончившемуся вкладу.
 

vetinvest

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
32
Реакции
394
Поинты
0.000
Пришла выплата от Дмитрия. Спасибо огромное. Удачи и крепкого здоровья.
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i617/1209/19/21eb64dbde07.jpg.html] [/URL]
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Значит и эту ветку давайте в проблемные, если и здесь не выплачиваются заработанные проценты. Вклад сделали, срок закончился, выплату затянули на месяц и проценты не выплатили, ппц и все нормально??? Домосед, когда Вам % не заплатят я посмотрю на Вас
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
необоснованно отказывать в выплате процентов по закончившемуся вкладу
в ветку кинсера зайдите -там правила иные

У каждого управляющего свои правила. И не стоит сталкивать лбами управляющих и учить их работать, ссылаясь на других управляющих. А то в ветке скиффи уже поучили


Значит и эту ветку давайте в проблемные, если и здесь не выплачиваются заработанные проценты. Вклад сделали, срок закончился, выплату затянули на месяц и проценты не выплатили, ппц и все нормально??? Домосед, когда Вам % не заплатят я посмотрю на Вас

Хватит разводить флуд. Сначала-бы вникнули в суть.
Хотя бы удосужились прочитать моё утренние сообщение!!! Вопрос закрыт.
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
не стоит сталкивать лбами управляющих
речь шла вообще то совершенно о ином - очень жаль что поняли совершенно иначе

добавлено через 2 минуты
ТС не имеет права, на мой взгляд, на основании своей оценки нравственных качеств вкладчика, необоснованно отказывать в выплате процентов по закончившемуся вкладу
если вы согласны с данным заявлением - вам видней

добавлено через 5 минут
в ветке скиффи уже поучили
если я заметил что пока хвалить не за что - в чем я не прав? - будет выплата - тогда и буду данный факт констатировать - пока нет ни срока, ничего - извините что отнял столько времени
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: WMG

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Выражаю Искреннюю благодарность Дмитрию Игоревичу! Сегодня Получил расписку от него! Чувствуется ответственный подход к делу! Продолжу сотрудничать с данным Управляющим! Желаю также всем Хорошего настроения и крепкого здоровья! :d-thumbup:

P.S.: Прошу прощения за :poster_o:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Проценты получены своевременно - спасибо ТС!

20.09.2012 OPхххххххххххххх Частный перевод от Б....... Д..... 30101810200000000593 24 000.00 RUR
 

Прованс

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
8
Реакции
17
Поинты
0.000
но правила есть правила.
добрый вечер! а могли бы что-нибудь с темой Кинсера в таком случае, а то тема уже в проблемных, а планы выплат он поменял(выплаченные деньги минус проценты = депо)? почему в одной теме человек может творить что хочет, а в другой теме трейдер не может сам решить, выплатить % или нет?
По факту нет никакого обмана, человек получил свои деньги обратно, гарантий на получение % здесь нет, я против перенесение темы в проблемные.

Где-либо в 1ом посте говорится о том, что "я ВМГ, обязуюсь выплатить % во что бы то ни стало, клянусь и подписываюсь под данными словами"? Вроде Дмитрий для этого и выкладыват скрины торгов, чтоб показать что выплаты идут с % полученных за счет торговли, а не пирамиды, если у него не будет дохода неделю, Вы тоже его обяжете выплачивать % из личных средств вкладчиков? это просто как пример
я так понимаю, что на данном форуме выгоднее держать пирамиды, ибо к ним потом меньше вопросов, чем к нормальным людям, кот-ые реально работают.
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
fomcow Вы везде нагнетаете обстановку. Даже у Мартиникса с заранее выданным предупреждением о небольших задержках в выплатах уже хай начали поднимать.

Действительно, если на то пошло - это надо сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Дмитрию, что он выплачивает стабильные проценты от торговли на финансовых рынках.

И если он вынужден так реагировать на двух инвесторов - значит неадекватность их поведения превысила допустимые нормы.

А за гарантированными (и то не всегда) процентами - в банк, можно и в трёхлитровый.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
"я ВМГ, обязуюсь выплатить % во что бы то ни стало, клянусь и подписываюсь под данными словами"?
Позвольте заметить по этому поводу, что заинтересованные инвесторы всё же заключают договор непосредственно с Дмитрием и в этом документе как раз и оговариваются конкретные права и обязанности сторон, но это уже происходит без участия третьих лиц и сугубо по желанию заинтересованного инвестора! Если такого желания у инвестора нет, а есть только желание просто вложится прямым переводом денег, без какого-либо оформления обязывающих документов, то ответственность возлагается исключительно на вкладчика! При этом заметим, Друзья мои, что Дмитрий Игоревич ни коем образом не препятствует заключению между ним и инвестором подобного договора, наоборот, на мой взгляд, он даже рад будет такому правовому взаимоотношению!
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, кто сегодня, точнее 20 числа должен был получить выплаты по ВМ.
Ваши выплаты произведу завтра, т.е. 21 числа в первой половине дня.
Приношу свои извинения.

добавлено через 6 минут
В очередной раз напомню: если я кого-то пропустил за текущую дату, прошу обращаться в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Спасибо модераторам за восстановление порядка, а так же участникам форума, кто не мог пройти мимо. Прошу прощения, если был резок в высказываниях, у каждого свои методы. Некоторые "писаки" принимают за "чистую монету", то что "прогоняет" им ТС или делают вид. Дмитрий, я понимаю, у каждого свои амбиции, устроить тоталитаризм в теме, но договор есть договор. Не думал, что так с земляком получится. Удаляюсь с темы. Вот вымученные %:
 

Вложения

  • Интернет-банк -Альфа-Клик-.png
    Интернет-банк -Альфа-Клик-.png
    4.1 KB · Просмотры: 313
Последнее редактирование:

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
Выплата %% за сентябрь и возврат вклада. Выкладываю с опозданием, т.к. была в командировке. Дмитрий, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    249.9 KB · Просмотры: 250

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Alex Chen поздравляю. В чем сила брат, сила в правде :)
WMG - ну что сказать, хоть и показал себя не с лучшей стороны, но встал на путь истинный - респект и +1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу