Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ild4040599

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
18
Реакции
313
Поинты
0.000
Здравствуйте Дмитрий! Пополнил счет двумя переводами по 100 тысяч. Прошу подтвердить получение
 

Вложения

  • Перевод.jpg
    Перевод.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 183

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Ага, а вот теперь не хватает :((( Просто другого способа выложить подтверждение перевода у меня почему-то нет, т.к. (вы будете смеяться) у меня на удивление ущербный сбер-онлайн, который не дает движений по счету и переводы я могу через него делать только по номеру карты. Было много консультаций со службой поддержки и работниками банка, но, увы, это не помогло. Так что теперь работаем так. О том, что я перевожу, я могу выложить скрин, а то, что мне - только в таком виде. Или ждать пару дней, пока придет выписка по счету на е-майл (так как в такую выписку операции по счету попадают не сразу). Сорри за оффтоп.
 

ldm81

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
26
Реакции
338
Поинты
0.000
По согласованию с Дмитрием сделал вклад двумя переводами по 100000. Общий вклад 200000 сроком на 3 месяца с выплатами каждый месяц.Прошу подтвердить.
 

Вложения

  • перевод №1.JPG
    перевод №1.JPG
    158.4 KB · Просмотры: 114
  • перевод №2.JPG
    перевод №2.JPG
    143.4 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Почему я например читаю все страницы, сколько-бы не написали, а многие просто не хотят даже пролистать пару страниц.
Уважаемый Дмитрий Игоревич, Прежде чем написать тут, я вам написал в ICQ, где говорится о том что я в курсе того, что было за период моего отсутствия на форуме, а именно как получил доступ в интернет, мной было прочитано внимательно с 744 по 758 страницу! Честно говоря, мне думалось, что выплата будет 28 Сентября, Это была пятница, и поэтому справедливо считать этот день днем штатных выплат, тем более, Я помню, что Вы этот день сами назначили тут для выплат, после вашей поездки 27-го сентября, но поступлений мне так и не было! Я ни в чём вас не виню, поймите! Ну, бывает, пропустили! Я всего лишь хочу узнать, когда будет выплата по нашей договоренности от 26 августа 2012 года?

С уважением Олег Земсков.
 

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Получена ежемесячная выплата. Дмитрий, большое спасибо!
 

Вложения

  • Процент за сентябрь.jpg
    Процент за сентябрь.jpg
    13.2 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

ruslan abd

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
23
Реакции
59
Поинты
0.000

Вложения

  • Report Дмитрий WMG+.jpg
    Report Дмитрий WMG+.jpg
    137.1 KB · Просмотры: 170

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А может реквизиты банков тоже закрашивать? Если уж шифроваться, то по полной, а то толку что просто свои счета скрыли....кому надо точно смогут вытащить р/cчета отправителя и получателя, зная банки, дату и сумму перевода.
Опять же ИМХО, спасибо
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
А может реквизиты банков тоже закрашивать?
Реквизиты банков - корреспондентские счета и БИК - это открытая информация, она в свободном доступе. Даже больше, она в справочниках многих версий 1С Предприятия и почти во всех банк-клиентах. Так что скрывать её бессмысленно.
 

AleksM

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
37
Реакции
140
Поинты
0.000
Реквизиты банков - корреспондентские счета и БИК - это открытая информация, она в свободном доступе. Даже больше, она в справочниках многих версий 1С Предприятия и почти во всех банк-клиентах. Так что скрывать её бессмысленно.

а она может и открытая но не кто не в куррррсе в этом ли банке у вас счет.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Реквизиты банков - корреспондентские счета и БИК - это открытая информация, она в свободном доступе. Даже больше, она в справочниках многих версий 1С Предприятия и почти во всех банк-клиентах. Так что скрывать её бессмысленно.

а она может и открытая но не кто не в куррррсе в этом ли банке у вас счет.

:) да в этом случае уже зная банк, где у Вас р/c, можно уже отследить все Ваши движения, зная хотя бы одну Вашу транзакцию. По ним выйти на р/c с которого были переведены Вам средства и т.д. по цепочке....ну вообщем...я же писал ИМХО!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
да в этом случае уже зная банк, где у Вас р/c, можно уже отследить все Ваши движения, зная хотя бы одну Вашу транзакцию
Если работаешь в прокуратуре, то по фамилии можно отследить все движения во всех банках. А в общем случае, зная банк и сумму перевода (не зная фамилии и номера счета)... в общем попробуйте. Если никто не скрывает, с какого банка перевод - Альфа-клик, телебанк, сбербанк-онлайн, смысл затирать БИК, если есть название банка (у ТС в первом посте)
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
WMG, вы можете предоставить еще какие то доказательства своей деятельности кроме как скрин выписки торговли на бирже? его подделать можно без проблем

есть сроки какие то, после которых необходимость работать с заемными средствами отпадет? может максимальная сумма какая то есть для набора?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
WMG, вы можете предоставить еще какие то доказательства своей деятельности кроме как скрин выписки торговли на бирже? его подделать можно без проблем

А с какого перепуга ТС Вам тут должен что-то доказывать? Вы его инвестор?
 
  • Like
Реакции: WMG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу