Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 269

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Вы вот какого х... так делает?

вам что заняться нечем что заставлять ТС гонять переводы туда- сюда при этом тратя на вас банковские лимиты???

Его это успокаивает, он уже говорил. Он деньги подержит, подержит в ручках успокаивается да обратно отдаст.

То бишь далее , вывести в банкомате - расцеловать каждую купюру и обратно в банкомат на счет , а дальше нашему ТС Дмитрию :)
Улыбнуло!

:t-1doh:Уж кто отвлекает Дмитрия на самом деле, так это ВЫ своим пустословием и мусором словесным! А ведь ТС нас просил по-человечески НЕ ФЛУДИТЬ!:wallbash:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Олег Земсков, может объясните людям ради чего вы заставили ТС сделать вам перевод денег и потом их же снова завести???

Вам на ум не приходили что для этого всего надо Дмитрию потратить время на вас. Сначала сделать выплату потом принять обратно эти деньги. Более того вы впустую потратили ежедневные и ежемесячные банковские лимиты по суммам. Так что это не флуд это всех вкладчиков касается особенно когда лимиты в банке закончится и из за вас ТС кому-то не сможет сделать выплату.


На месте Дмитрия я бы не принимал больше от вас вкладов с таким отношением к людям.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег Земсков, может объясните людям ради чего вы заставили ТС сделать вам перевод денег и потом их же снова завести???

Вам на ум не приходили что для этого всего надо Дмитрию потратить время на вас. Сначала сделать выплату потом принять обратно эти деньги. Более того вы впустую потратили ежедневные и ежемесячные банковские лимиты по суммам. Так что это не флуд это всех вкладчиков касается особенно когда лимиты в банке закончится и из за вас ТС кому-то не сможет сделать выплату.


На месте Дмитрия я бы не принимал больше от вас вкладов с таким отношением к людям.

Коллега, при всём уважении к вам и остальным участникам проекта, хотелось бы заметить, что Наш управляющий сам знает от кого и зачем принимать вклад! Причина снятия денег с депозита у Дмитрия не только в обеспечении гарантии в наше крайне не стабильное время, но и в доложении денег, чтобы не было никакой путаницы! Да, я отлично понимаю, что на это уходит время и тратятся, возможно, лимиты, Но, увы, Такова моя стратегия инвестирования! Быть может, она кому-то не нравится, я сожалею искренне об этом!

И потом, я не у кого не спрашиваю кто как инвестирует, а по сему, Дорогие Коллеги, прошу вас не обращать на это внимание! Честно говоря, уже надоело выслушивать подобные высказывания и указания, будто я для вас мальчик для битья! Каждый волен вести свой бизнес по своему разумению как бы там ни было!

С уважением, Олег Земсков!

П.С.: Простите, если вас чем-то задел, Я искренне этого НЕ хотел!
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
всем привет, дополнение номер два еще актуально?
по каким ставкам сейчас Дмитрий принимает инвестиции?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
в подписи условия до сентября, они актуальны?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
в подписи условия до сентября, они актуальны?

Сентябрь уже наступил, поэтому актуальность исчезла, Всё как и прежде, за исключением минималки в 30 000 р. и правил поведения при досрочном выведении денег из проекта, Пошлите ЛС с вопросами Дмитрию (WMG) и ждите ответа!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Отправил обратно сделанную по ошибке выплату.
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Очередная, ежеквартальная выплата. Дмитрий, очень благодарна Вам!
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Получил выплату процентов, благодарю! :)

Продолжаем сотрудничество :)

Dear Peter,
You have received a payment to your account U835**** (Peter):
Date: 10/6/2012 11:54 AM
Batch: 113390***
From Account: U224**** (WMG)
Amount: $96.60
Memo: from WMG
Thank you.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Коллега, при всём уважении к вам и остальным участникам проекта, хотелось бы заметить, что Наш управляющий сам знает от кого и зачем принимать вклад! Причина снятия денег с депозита у Дмитрия не только в обеспечении гарантии в наше крайне не стабильное время, но и в доложении денег, чтобы не было никакой путаницы! Да, я отлично понимаю, что на это уходит время и тратятся, возможно, лимиты, Но, увы, Такова моя стратегия инвестирования! Быть может, она кому-то не нравится, я сожалею искренне об этом!

И потом, я не у кого не спрашиваю кто как инвестирует, а по сему, Дорогие Коллеги, прошу вас не обращать на это внимание! Честно говоря, уже надоело выслушивать подобные высказывания и указания, будто я для вас мальчик для битья! Каждый волен вести свой бизнес по своему разумению как бы там ни было!

С уважением, Олег Земсков!

П.С.: Простите, если вас чем-то задел, Я искренне этого НЕ хотел!

Олег! В глубине души мы Вас понимаем , но всё же перейдите к умозаключительному планированию! Уже давно стало понятно , что Дмитрий выполняющий свои обязательства, пора переходить на другую стратегию. Тем самым Вы избавите от нервов многих вкладчиков!
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
И потом, я не у кого не спрашиваю кто как инвестирует, а по сему, Дорогие Коллеги, прошу вас не обращать на это внимание! Честно говоря, уже надоело выслушивать подобные высказывания и указания, будто я для вас мальчик для битья! Каждый волен вести свой бизнес по своему разумению как бы там ни было!
Ты просто изрядно всех достал в данной теме, со своими методами инвестирования - "инвестируй" в МММ и пытайтся там проверять на платежеспособность.
 

I am OK

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
59
Реакции
237
Поинты
0.000
Очередные проценты получены! Тело вклада продлил еще на один срок.
Дмитрий, большое спасибо за работу! :appl:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Ты просто изрядно всех достал в данной теме, со своими методами инвестирования - "инвестируй" в МММ и пытайтся там проверять на платежеспособность.

Коллеги, Я вновь прошу вас не обращать внимание на то, кто как инвестирует! КАЖДЫЙ ВПРАВЕ это делать так, как считает нужным! Это ведь нигде не запрещено! И вы об этом прекрасно знаете, поэтому претензии о том, что вам не по нраву та или иная стратегия, абсолютно неадекватны! Потому что, Повторюсь, каждый вправе выбирать свою собственную стратегию, независимую от чужого мнения!

Еще Раз прошу Вас с пониманием отнестись к моему выбору, Коллеги, и Не обращайте на это внимания, в конце концов, наверное, не я один так делаю, и это вполне рабочий момент! Ничего предосудительного в этом нет! Согласитесь...

Олег! В глубине души мы Вас понимаем , но всё же перейдите к умозаключительному планированию! Уже давно стало понятно , что Дмитрий выполняющий свои обязательства, пора переходить на другую стратегию. Тем самым Вы избавите от нервов многих вкладчиков!

Выражаю Вам лично искренно благодарность за понимание и поддержку!!! Чувствуется, что Вы действительно конструктивно подошли к делу! Спасибо вам Большое!:appl:

П.С.: Прошу прощение за оффтоп, Просто не могу не поблагодарить за такой замечательный подход!:wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу