Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
После этого от Вас тишина(3 письма было на мыло)

Сейчас посмотрел, Ваше имя в почте - ctvty jrjgjd - АнтиСпам отправлял сразу в папку СПАМ - а эту папку я даже не смотрю.

добавлено через 2 минуты
можно было,наверное , сразу отреагировать на ЛС по прочтениии.

А я его еще не читал. На текущий момент пока занимаюсь выплатами.

Не переживайте, раз ЛС есть, я его обработаю в любом случаи сегодня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pups

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ок, подожду еще немножко...:i-yes:
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые Дамы и Господа.

буквально подряд получил, несколько одинаковых сообщений от нескольких инвесторов, примерно след.содержания:

19 число - пятница: мой вклад от 23-25, оставляю вклад и проценты на реинвест - написаны вечером,ночью.
21 число - воскресенье: вклад оставляю, а проценты прошу выплатить.
22 число - понедельник: прошу выплатить вклад и проценты, срочно нуждаюсь в средствах.
23 число-вторник: я жду выплату, когда будет.


Вот кто пишет такое, скажите мне пожалуйста, как мне реагировать на такие столь бешанные изменения Ваших сообщений?!


А не думаете, что я и выводы планирую из Ваших сообщений, но когда так меняется ситуация, я просто буду действовать исходя из первого Вашего сообщения. Будьте стабильны.

добавлено через 2 часа 0 минут
Ок, подожду еще немножко...

А у Вас сообщение даже не 22, а за 23 - в 02-16- в ЛС у меня.

Первое, за все эти дни - меня это просто удивляет.
 
Последнее редактирование:

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
Выплата квартальных процентов:



Спасибо!!!!
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
А не думаете, что я и выводы планирую из Ваших сообщений, но когда так меняется ситуация, я просто буду действовать исходя из первого Вашего сообщения. Будьте стабильны.

Видимо, некоторым инвесторам сложно запланировать движение собственных денежных средств за то время, пока деньги находятся в работе. Уважаемые инвесторы, инвестирование предполагает не только вложение средств с расчетом на получение прибыли, но и финансовое планирование.

Бывают в жизни разные ситуации, бывают форс-мажоры, как у того же ТС.

Но все-таки нужно стремиться избавляться от совковости, уже 20 лет прошло, как нет СССР, а у некоторых отношение к жизни и к собственным финансам - как при советском строе. Немного странно, что у представителей нового поколения, родившихся уже после развала Союза, тоже присутствует то худшее, что было у жителей некогда огромной страны. Видимо, родители умудрились передать то, что вынесли из прошлого строя.

Изучайте литературу, касающуюся инвестирования - везде говорится о необходимости учета и планирования движения денежных средств - как о необходимой составляющей успешного инвестирования.

Всем желаю Счастья, Успехов и Процветания!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А не думаете, что я и выводы планирую из Ваших сообщений, но когда так меняется ситуация, я просто буду действовать исходя из первого Вашего сообщения. Будьте стабильны.
Возможно, раз после первых сообщений не пришли деньги - паника - поэтому следующие сообщения поступили с просьбой о выплате всех средств...хотя действительно и возможно резкая смена ситуации :) всякое в жизни бывает! ИМХО! Всем удачных инвестиций!
 
  • Like
Реакции: WMG

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Дмитрий, спасибо за ежемесячную выплату! Вклад закончен. В ЛС попросила депо продлить еще на 1 месяц, но подтверждения не получила. Если продлили- пожалуйста, поставьте спасибку.
 

Вложения

  • WMG.jpg
    WMG.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 208

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Ежеквартальная выплата по вкладу № 1 в полном соответствии с графиком.
Выражаю признательность руководителю проекта.
 

Вложения

  • Quarterly_24.10.12.jpg
    Quarterly_24.10.12.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 230

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Проценты получены своевременно - спасибо ТС!
24.10.2012 OPхххххххххххххх Частный перевод от Б....... Д..... 30101810200000000593 24 000.00 RUR
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Возможно, раз после первых сообщений не пришли деньги - паника - поэтому следующие сообщения поступили с просьбой о выплате всех средств
При таком уровне тревожности вряд ли можно инвестировать в проекты из этой ветки. Даже в случае реальной деятельности все равно имеют место быть задержки и форс-мажоры. С такими нервами только в стеклянную банку можно инвестировать, зарытую на заднем дворе. ИМХО
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
При таком уровне тревожности вряд ли можно инвестировать в проекты из этой ветки. Даже в случае реальной деятельности все равно имеют место быть задержки и форс-мажоры. С такими нервами только в стеклянную банку можно инвестировать, зарытую на заднем дворе. ИМХО
:m1503000: Видимо, вы никогда не инвестировали в такую банку.... Тревога при таком раскладе на самом деле гораздо больше: а не видел ли кто? а на месте ли она? а не видел ли кто как я проверял ее и т.д....
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
VVT5, сколько у Вас тут вкладов, позвольте осведомиться?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
VVT5, сколько у Вас тут вкладов, позвольте осведомиться?

Как-то не корректно спрашивать о таком, да ещё и публично. По крайне мере я так думаю.

Ну а если желаете пофлудить, то вот тема: как бросить курить? :)
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Что касается отправки корреспонденции - кому отправил, те уже сейчас получили сообщения, с номерами отправки.
Кто не получил, ожидайте. Отправка будет в течении всей недели.
Снова прошу меня великодушно простить за беспокойство, но как вы заметили неделя уже прошла, а я до сих пор не получил ожидаемой корреспонденции! Ни единого отзыва на хотя бы одно из моих сообщений за последние три недели! Как мы все видим, вы сами обозначили сроки отправки корреспонденции, Дмитрий! Поймите, я ничего плохого не хочу сказать о вас и вашей работе, Просто вы обещали в течениие недели всё отправить, вот я и жду от вас обещанного! Может быть, вы просто не справляетесь с потоком? Это я понимаю отлично! Однако, в таком случае, проще будет, наверное, отказаться от затеи отправки корреспонденции инвесторам!

Еще раз прошу прощение за беспокойство!

С Уважением, Олег Земсков!
 
Последнее редактирование:

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
как бросить курить?

Дмитрий, все полностью упирается в Ваше желание и только в него. Никакие другие факторы не влияют. Что я только не делал, какие только книги ни читал, какие только жвачки и лейкопластыри ни покупал, меня хватало на 2 недели максимум. Бросил курить два года назад, и бросил довольно легко, просто поняв, что действительно этого хочу всей душой. Переборов 4 недели, балее не вспоминал про сигареты. Два года не курю и доволен как слон)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу