Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Очередные ежемесячные проценты получены:

Спасибо управляющему за работу.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
А я выкуривал почти по 2 пачки в день, не думал как бросить курить и не обманывал себя, что после нового года или в очередной понедельник... Просто однажды днем после очередной сигареты пошел отдал почти полную пачку коллеге с работы со словами "забирай, я бросил". И уже полтора года не курю) Пробовал после 2 раза выкурить сигарету, чуть не вырвало. Правильно говорят, что главное вытерпеть 3-4 недели, потом от них воротить начнет. Меня эти недели спасали леденцы, чтобы просто заменить механику движений "достать сигарету из кармана" на "достать леденец из кармана".
 
  • Like
Реакции: jinf

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
леденец это и есть обман
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Мини история
я отвечу. когда пошел в военное не курил. Там, ясен пень, закурил.
Три года курил и бросил в один день. Как?
Никто не поможет тебе кроме себя. Свое ярое желание.
Никакой Ален, мать его, Карр не спасет, если сам не хочешь)
Остальное-сила воли+характер)
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Коллеги, предлагаю истории о том, как вы бросили курить писать в ЛС уважаемому Дмитрию, или в отдельную тему в соответствующем разделе. Дабы избежать банов и предупреждений, все мы знаем, что таковые имеют место в темах, в которых начинается флуд.
Я не курю и не курил, и мне не интересно просматривать сообщения, которые не имеют отношения к частным инвестициям в этой ветке. Надеюсь на ваше понимание, не хотел ни кого обидеть.
Всем здоровья и профита!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! А что по отправке почты?
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Получил выплату процентов от Дмитрия. В ближайшем будущем ожидается ещё один скрин.
Выражаю глубокую благодарность Дмитрию, за проделанную работу.
 

Вложения

  • WMG pay WM.png
    WMG pay WM.png
    12.2 KB · Просмотры: 144
  • WMG pay Kazcom.jpg
    WMG pay Kazcom.jpg
    11.4 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
К сожалению, не получил сегодня выплаты депозита и процентов за вклад, сделанный 24.04, возможно, деньги поступят завтра? Напоминание в ЛС отправлял за два дня.
 
  • Like
Реакции: WMG

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
Дмитрий отправил в личку предложение о реинвесте
 
  • Like
Реакции: WMG

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
К сожалению, не получил сегодня выплаты депозита и процентов за вклад, сделанный 24.04, возможно, деньги поступят завтра? Напоминание в ЛС отправлял за два дня.

текущий день ещё не закончился.
Но при этом средства поступают в работу на след. рабочий день

добавлено через 2 минуты
Дмитрий! А что по отправке почты?

отправил.

Для остальных: кто не получил, отправляем на Почту - именно на почту, еще раз сообщение с заполненным образцом.
Отправка будет только в субботу.

добавлено через 4 минуты
Снова прошу меня великодушно простить за беспокойство, но как вы заметили неделя уже прошла, а я до сих пор не получил ожидаемой корреспонденции! Ни единого отзыва на хотя бы одно из моих сообщений за последние три недели! Как мы все видим, вы сами обозначили сроки отправки корреспонденции, Дмитрий! Поймите, я ничего плохого не хочу сказать о вас и вашей работе, Просто вы обещали в течениие недели всё отправить, вот я и жду от вас обещанного! Может быть, вы просто не справляетесь с потоком? Это я понимаю отлично! Однако, в таком случае, проще будет, наверное, отказаться от затеи отправки корреспонденции инвесторам!

от этого отказаться не возможно, так как у всех разные суммы-это раз. Я в любом случаи делаю отправку - это два.
Третье- я указал в пятницу, что меня не будет ни в субботу , ни в воскресенье.

Выше опубликовал сообщение.
 
Последнее редактирование:

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Для остальных: кто не получил, отправляем на Почту - именно на почту, еще раз сообщение с заполненным образцом.
Можете образец в личку скинуть?
 
  • Like
Реакции: WMG

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Третье- я указал в пятницу, что меня не будет ни в субботу , ни в воскресенье.
Вы же сами обещали в течение недели отправить остальным! Это ваши слова, вы сами обозначили срок, что не в какой-то определенный день, а в течение недели будет отправлена корреспонденция! А с момента вашего обещания прошло 6 рабочих и 2 нерабочих дня! Я просто констатирую факт, ничего более!

Я отправил вам на почту (Надеюсь, адрес не изменился?) повторно свое письмо, как вы и просили в предыдущем посте!

Крепкого Вам Здоровья и успехов в работе, Дмитрий!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу