Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Продолжил сотруднечество с Дмитрием продлив вклад + процент еще на один месяц под 10%.Дмитрий прошу подтвердить.

Так минималка сейчас 30000, а у Вас вклад на меньшую сумму получается. Дмитрий уже писал в теме про этот момент.
 

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
Дмитрий жду ежемесячный процент.Вклад от 3.10.12 30000руб.:rolleyes:
 

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Дмитрий же вам всем писал что до вторника не планирует за комп садиться - выходные... Так какие вы переводы хотите получить??? Я не влаживался но и то эту инфу видел, а вы мониторя каждый пост еще задаете такие вопросы...
 
  • Like
Реакции: WMG

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
konsulik, мы в курсе.Вторник наступил,вот люди и спрашивают,в том числе я:)
Кому-то Дмитрий заранее выплатил,мне нет,но я честно дождался рабочей недели,поэтому терпеливо жду.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
интересует вклад на три месяца с выплатой процентов в конце срока. Написать автору лс не могу.

Наберите 5 сообщений и отпишитесь Дмитрию в ЛС. Можете написать ему в аську, номер которой указан в первом сообщении темы.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, здравствуйте! Отправляла вопросы в ЛС., ответы так и не поступили. Ответьте пожалуйста.

Аналогичная ситуация. Дмитрий, жду Ваши ответы.


Читайте мою подпись, там всё указано - в выходные и праздники никаких выплат и ответов.
Выплаты и ответы - вечером-ночью.



Дмитрий жду ежемесячный процент.Вклад от 3.10.12 30000руб

Читайте подпись или то что выше написал.


P.S. по Альфе, все выплаты будут произведены завтра во второй половине дня. Планшет на котором установлен Альфа-ключ и симка для смс, оставил в чужой машине, а человек уже приедет только завтра к обеду. Так, что уважаемые инвесторы кто ждёт на Альфу, простите.
В остальные банки, в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
3 ноября инвестировал 150 000 руб. на 2 года с выплатой раз в месяц.

Дмитрий, проверьте личку! Подтвердите вклад. Спасибо.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
У меня пока почему-то затык с выплатой от 26 октября... В аську об это отписал ещё 28 - Дмитрий написал, что скоро сделает выплату.. Жду.

Надо было в ЛС отписать - сейчас уже не надо, по базе проверил Ваш вклад, действительно пропустил.
С утра подам заявку и вечером ожидайте.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Надо было в ЛС отписать - сейчас уже не надо, по базе проверил Ваш вклад, действительно пропустил.
С утра подам заявку и вечером ожидайте.
__________________

Дмитрий также жду выплаты с 1.11,в лс писал 2.11 но видимо где то потерялась
 
  • Like
Реакции: WMG

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий, огромное спасибо за Вашу работу и возможность приумножения капитала!:d-thumbup: Здоровья Вам, успехов и процветания!

Довел депо в сумме до 250 000 руб с учетом присоединения к вкладу процентов за октябрь.

 

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий, огромное спасибо за Вашу работу и возможность приумножения капитала!:d-thumbup: Здоровья Вам, успехов и процветания!

Довел депо в сумме до 250 000 руб с учетом присоединения к вкладу процентов за октябрь.


Красава))) Дмитрий молодец!!!=))) Так держать!!!
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Выплаты произведены.
Кого пропустил, прошу писать в ЛС.

Ещё раз напомню, по Альфе только завтра будут выплаты - не пишите в ЛС.


P.S. есть несколько сверх лимитов по ВТБ, отписал Вам на почту - завтра после обеда.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы и Дмитрий! Хочу высказать мнение по поводу выкладывания результатов еженедельных торгов в ветке. Может быть принимая во внимание сумму вкладов уже пора переносить данную информацию в адресную рассылку. При сегодняшних технологиях веерной рассылки и принимая во внимание относительно небольшое количество инвесторов, полагаю, что это было бы несложно сделать, по крайней мере не сложнее, чем скрин тут выкладывать. Меньше будут знать, крепче будем спать да и Дмитрию будет спокойнее. Он же не Кинсер, о котором только теперь подробности выясняются. Хотелось бы мнения услышать.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы и Дмитрий! Хочу высказать мнение по поводу выкладывания результатов еженедельных торгов в ветке. Может быть принимая во внимание сумму вкладов уже пора переносить данную информацию в адресную рассылку. При сегодняшних технологиях веерной рассылки и принимая во внимание относительно небольшое количество инвесторов, полагаю, что это было бы несложно сделать, по крайней мере не сложнее, чем скрин тут выкладывать. Меньше будут знать, крепче будем спать да и Дмитрию будет спокойнее. Он же не Кинсер, о котором только теперь подробности выясняются. Хотелось бы мнения услышать.


по мне так проще один скрин выложить.
Примерно понимаю, о чём Вы сказали, но никак не понимаю как это реализовать. В особенности, что кто-то сугубо через форум ведет переговоры, кто-то только через почту.
А есть и которые только через телефон, т.е. я им на почту написал телефон и более эти люди нигде не появляются и только по телефону общаемся.



P.S. кстати, у меня почему-то ICQ не запускается. Поэтому пока прошу писать в ЛС или на почту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу