Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
А дело совсем не в этом. А в том, что Вы могли в ЛС с человеком списаться и отправить ему этот скан.
А так выложили скан со всей информацией - и пока Вам не указали, что надо затереть, даже не подумали об этом.
И заметьте все прекрасно понимают, что такие вещи открыто в сети не выкладывают и ни у кого даже не возникло мысли этого сделать, хотя у многих на руках имеются оригиналы.

Кажется настало время, чтобы полностью использовать мои правила - Вы лично неоднократно их нарушили.
Просто мне позвонили и сказали о Вашем посте, а так до вторника, я даже не собирался прикасаться к компьютеру.

во из-за меня делов наделали((((((( Хотя и сам пока зашел все закрашено уже было)))) Ну а про затирание думал все понимали не думаю что кто-то хочет своими данными светить...
 
  • Like
Реакции: WMG

Renuchi

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
14
Реакции
229
Поинты
0.000
Спасибо Дмитрию, получены квартальные проценты за 28.10.12
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
А дело совсем не в этом. А в том, что Вы могли в ЛС с человеком списаться и отправить ему этот скан.
А так выложили скан со всей информацией - и пока Вам не указали, что надо затереть, даже не подумали об этом.
И заметьте все прекрасно понимают, что такие вещи открыто в сети не выкладывают и ни у кого даже не возникло мысли этого сделать, хотя у многих на руках имеются оригиналы.

Кажется настало время, чтобы полностью использовать мои правила - Вы лично неоднократно их нарушили.
Просто мне позвонили и сказали о Вашем посте, а так до вторника, я даже не собирался прикасаться к компьютеру.

Уважаемый Дмитрий Игоревич, Я прошу прощение, что я доставил вам хлопот. Честно, признаю, что я во многом перед вами виноват и я глубоко сожалею о случившимся. Просто хотел помочь человеку, и по-человечески не догадался отправить в ЛС, Простите меня, Пожалуйста.Я закрасил часть реквизитов и данных сразу, посчитав их важными для скрытия! Этого было недостаточно и я исправил положение, закрыв остальные данные!

Простите меня, пожалуйста, Дмитрий!
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Олег Земсков,
Пора бы вам уже поумнеть и прекращать балаган в теме. У вас,наверное больше всех постов в теме и все ни о чем. Ну не ужели трудно отписаться один раз в месяц о получении выплаты % и помолчать еще месяц,спокойно наблюдая за развитием событий,и решать все свои проблемы по другим контактам,но ни как ни в теме,где из за мусора,теряется всякий смысл.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Опять Земсков!
Ну разве непонятно, что выкладывая такую инфу в паблике, вы подставляете не только Дмирия, но и всех остальных, да и вообще весь проект Дмитрия в целом.
Легче конечно потом сказать простите-извините(что вы и демонстрируете тут на протяжении нескольких месяцев), чем изначально подумать головой.
На моей памяти по-моему ни один человек тут не доставлял столько геморроя, а сотрудничаю я с Дмитрием пактически с самого начала создания этой темы.
Олег, мне кажется, что инвестиции - это не ваше, заканчивайте с этим и нервы сбережете.
Решать конечно же руководителю проекта, но я бы на месте Дмитрия закончил бы с вами сотрудничать.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий Игоревич, Я прошу прощение, что я доставил вам хлопот. Честно, признаю, что я во многом перед вами виноват и я глубоко сожалею о случившимся. Просто хотел помочь человеку, и по-человечески не догадался отправить в ЛС, Простите меня, Пожалуйста.Я закрасил часть реквизитов и данных сразу, посчитав их важными для скрытия! Этого было недостаточно и я исправил положение, закрыв остальные данные!

Простите меня, пожалуйста, Дмитрий!

Олег Земсков, Вам не инвестициями надо заниматься, а в детский сад ходить.
Дмитрий, пожалуйста проявите твердость и прекратите сотрудничество с данным персонажем - для блага всех нас.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Олег Земсков, Вам не инвестициями надо заниматься, а в детский сад ходить.
Дмитрий, пожалуйста проявите твердость и прекратите сотрудничество с данным персонажем - для блага всех нас.
Коллеги, нужно быть терпимее друг к другу. Понятно, что кто-то быстрее учится нелегкому делу инвестора, кто-то дольше. Я уверен, что скоро и Олег научится и всех нас будет радовать своим портфелем.

Олег, надеюсь Дмитрий пойдет вам на встречу, и пожелаю меньше думать о своих ДС, чем больше мы сомневаемся и ищем в партнерах подвох - тем чаще судьба шлет испытания на сомневающуюся голову. Если вы не уясните для себя таких элементарных правил - инвестором не станете. Я знаю людей, которые инвестировали в этот проект более миллиона, и отписываются крайне редко (по факту перевода/получения ДС).
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
У меня пока почему-то затык с выплатой от 26 октября... В аську об это отписал ещё 28 - Дмитрий написал, что скоро сделает выплату.. Жду.
 
  • Like
Реакции: WMG

mibsasha

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
45
Реакции
340
Поинты
0.000
Получил квартальную выплату по вкладу, по моим расчетам даже на день раньше.

Благодарю Дмитрия за проделанную работу !
 

Вложения

  • выплата от 02.11.jpg
    выплата от 02.11.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 201

mibsasha

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
45
Реакции
340
Поинты
0.000
межбанк, дошел за полдня, просто скрин я только сегодня разместил.
Дмитрий, после перевода, уведомил меня посредством ЛС.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Опять Земсков!
Ну разве непонятно, что выкладывая такую инфу в паблике, вы подставляете не только Дмирия, но и всех остальных, да и вообще весь проект Дмитрия в целом.
Легче конечно потом сказать простите-извините(что вы и демонстрируете тут на протяжении нескольких месяцев), чем изначально подумать головой.
На моей памяти по-моему ни один человек тут не доставлял столько геморроя, а сотрудничаю я с Дмитрием пактически с самого начала создания этой темы.
Олег, мне кажется, что инвестиции - это не ваше, заканчивайте с этим и нервы сбережете.
Решать конечно же руководителю проекта, но я бы на месте Дмитрия закончил бы с вами сотрудничать.

Я осознаю всю тягость этого необдуманного поступка, и готов понести наказание каким бы он ни было, однако я исправил свою ошибку и закрыл всё что нужно было закрыть, теперь, как вы видите, нет никакой опасности. Это нужно принять во внимание!

Я прошу великодушно простить меня, Пожалуйста. Ну человек ошибся с кем не бывает, не подумал хорошо. Сам себя виню очень. Простите, пожалуйста меня! я очень сильно переживаю из-за этого. Искренне не хотел я ничем навредить ветке и особенно Дмитрию.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Я прошу великодушно простить меня, Пожалуйста. Ну человек ошибся с кем не бывает, не подумал хорошо. Сам себя виню очень. Простите, пожалуйста меня! я очень сильно переживаю из-за этого. Искренне не хотел я ничем навредить ветке и особенно Дмитрию.
Олежа, думай головой когда скидываешь такие доки в паблик.
Очень не приятно когда на всяких сайтах тролли публикуют данные ТСов, и вообще сливают в инет.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
По согласованию с Дмитрием сделал вклад на 3 месяца под 14% в месяц с выплатой в конце срока. Прошу ТСа подтвердить принятие вклада. В работе с 6 ноября.
 

Вложения

  • вклад2.JPG
    вклад2.JPG
    19.3 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу