Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 302

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Выплата обычно производится на следующий день, после окончания работы вклада.
Пример: дата начала работы вклада 12 число, значит выплата будет 13-го.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
2 раза продливал вклад от 3 мая. Выкладываю срины выплат. Дмитрий платит, спасибо ему.
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 269

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Дмитрий! проверьте пожалуйста ЛС и почту. До сих пор (2 недели) нет ни денег ни ответа чёткого
Дублировать письмо на почту и в лс не нужно! Из-за этого вы будете ждать еще дольше, нужно написать в ЛС, если после 3ех дней ответа не получили, продублировать ЛС! и уже после еще прошедших трех дней написать на форум. Делаете через одно место все, потом еще и удивляетесь.
 
  • Like
Реакции: WMG

andreyts

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
198
Реакции
568
Поинты
0.000
Дублировать письмо на почту и в лс не нужно! Из-за этого вы будете ждать еще дольше, нужно написать в ЛС, если после 3ех дней ответа не получили, продублировать ЛС! и уже после еще прошедших трех дней написать на форум. Делаете через одно место все, потом еще и удивляетесь.

Я понимаю, что Вы тоже Дмитрий. Но я не к Вам обращался.
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Я понимаю, что Вы тоже Дмитрий. Но я не к Вам обращался.
Причем здесь это? Вы вообще читаете просьбы ТС? Он кучу раз просил НЕ ДУБЛИРОВАТЬ, о невыплате писать в ЛС, повторять по прошествии 3х дней опять же в ЛС, вы это не выполнили! Вы игнорируете это! Вот и ждите теперь дОльше.
з.ы. надоели умники
 

Игорь 99

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
30
Реакции
213
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите мне, пожалуйста.
Первый раз вкладываюсь в проект, запросил у Дмитрия реквизиты по эл. почте. Он выслал БИК, № счета нужного банка.
Нужно ли дублировать в ЛС для подтверждения реквизитов? Почта, моло ли? Или все же продублировать в ЛС?
У кого как было, подскажите.
 
  • Like
Реакции: WMG

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите мне, пожалуйста.
Первый раз вкладываюсь в проект, запросил у Дмитрия реквизиты по эл. почте. Он выслал БИК, № счета нужного банка.
Нужно ли дублировать в ЛС для подтверждения реквизитов? Почта, моло ли? Или все же продублировать в ЛС?
У кого как было, подскажите.

После перевода тут публикуете скрин и общие детали вклада (можете посмотреть, как другие выкладывали) с просьбой к ТС подтвердить вклад. Подтверждается вклад "спасибкой" под Вашим постом. Одновременно с этим в ЛС указываете: Ваше ФИО, ник на форуме, условия инвестирования, реквизиты для обратного перевода.

А проверять или нет высланные по почте реквизиты - это уж Вам решать. С одной стороны, подделать адрес отправителя в почте очень просто, с другой - если Вы сами делали запрос по почте и Вам пришел ответ, то, наверное, можно доверять.
 
Последнее редактирование:

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Вы не поняли вопроса. Человек боится что ему левый счет скинули-некто не ТС. Вот он и хочет уточнить по ЛС.
 
  • Like
Реакции: WMG

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите мне, пожалуйста.
Первый раз вкладываюсь в проект, запросил у Дмитрия реквизиты по эл. почте. Он выслал БИК, № счета нужного банка.
Нужно ли дублировать в ЛС для подтверждения реквизитов? Почта, моло ли? Или все же продублировать в ЛС?
У кого как было, подскажите.

Е-мейл, с которого пришли, реквизиты соответствует тому, который указан Дмитрием в первом сообщении темы? Если уж так пошло дело, то требуйте подтверждение в ЛС.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Вы не поняли вопроса. Человек боится что ему левый счет скинули-некто не ТС. Вот он и хочет уточнить по ЛС.
Для этого этот некто должен быть полным тезкой ТСа включая отчество. Что теоретически возможно, но очень маловероятно.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Своевременно получены ежеквартальные проценты в размере 294 000-00 рублей.
Спасибо Дмитрий!
Извините,но скрин выложить не получается -пишу со смартфона.
Хочу выразить респект ТС за выплату в выходные по моей просьбе.
 
Последнее редактирование:

Игорь 99

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
30
Реакции
213
Поинты
0.000
Вы не поняли вопроса. Человек боится что ему левый счет скинули-некто не ТС. Вот он и хочет уточнить по ЛС.

Совершенно верно! Вот и спрашиваю, у кого как было, все доверялись только Е-мейл?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Сделал перевод Дмитрию на карту сбербанка 45000 рублей. В личку ему отписался. Жду подтверждения.
 

Вложения

  • Безымянный9.png
    Безымянный9.png
    33.9 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите мне, пожалуйста.
Первый раз вкладываюсь в проект, запросил у Дмитрия реквизиты по эл. почте. Он выслал БИК, № счета нужного банка.
Нужно ли дублировать в ЛС для подтверждения реквизитов? Почта, моло ли? Или все же продублировать в ЛС?
У кого как было, подскажите.
Попросите продублировать реквизиты в ЛС. Дмитрий всегда был за подобные методы продостережения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу