Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 372

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valik999

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
13
Реакции
42
Поинты
0.000
Товарищи, созрел вопрос. Если переводил деньги с карты на карту, когда деньги начинают работу, после того как Дмитрий подтвердит?
 

Rich999

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
9
Реакции
83
Поинты
0.000
Дмитрий,
прошу подтвердить вклад:

[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i441/1301/ef/84b1cf240ed0.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i441/1301/ef/84b1cf240ed0t.jpg[/URL][/IMG]

Срок 1 год с ежеквартальными выплатами .
 

MKV

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
41
Реакции
461
Поинты
0.000
Так а если денежки будут 3-5 дней идти?
если у Вас международный перевод - дата начала работы вклада будет отсчитываться с момента реального зачисления средств на счет ТС. это с ним лично лучше уточнять
 

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Всем привет!

Всё ещё в ждунах )))

(вклад от 04.12.12, 300 т.р.)

В ЛС к ТСу не рублюсь, так как уже давно всё в эл. почту сообщил.

Подожду еще )) Даже интересно )))

С уважением ко всем и без претензий к кому-либо )))
Лев
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Суммы то не маленькие выводят, а чтобы не попасть под контроль, ТС их понемногу выводит...плюс есть лимиты на вывод. Если почитаете несколько станиц раньше, то там ТС писал ответ вопросы которые повторяются на каждой странице. Кроме того, чтобы выводить, нужно еще и работать....;)
 

M.L.

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
89
Реакции
871
Поинты
0.000
Вчера получил выплату %% за 30.01. Дмитрий, большое спасибо!
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
Получена часть квартальных процентов от вклада
Посмотреть вложение 55524
По согласованию с Дмитрием оставшаяся часть процентов в сумме 74wmz добавлена к существующему вкладу в сумме 426wmz. Итого новый вклад 500wmz на три меcяца под 42% в квартал. Начало нового срока 28.01.2013г. Дмитрий подтвердите ,пожалуйста, вклад. Спасибо за работу!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Duna

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
44
Реакции
109
Поинты
0.000
А ничего страшного, что Дмитрий по субботам не работает и не выходит в интернет???

А ничего страшного, что сегодня уже четверг, а не воскресенье?

Если мне не отвечают, то неплохо было бы хотя бы знать, когда мне ответят.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
А ничего страшного, что сегодня уже четверг, а не воскресенье?

Если мне не отвечают, то неплохо было бы хотя бы знать, когда мне ответят.

ТС же обозначил ориентировочные сроки актуализации выплат - конец этой недели, как закончит, так отпишется. Если Ваша выплата будет пропущена, тогда сообщите ему.
Мы сегодня общались с Дмитрием по телефону - основной вопрос, по которому звонил, выплат не касался, но заодно и этим вопросом поинтересовался - выплаты сейчас идут нормально в соответствии со сроками, которые ТС недавно обозначил. Вчера он до поздней ночи сообщения в личке разгребал, но физически не мог уже ответить всем (обработал ЛС до какой-то там даты, точно не запомнил), поэтому и попросил, чтобы новые сообщения не писали до тех пор, как не отпишется в теме о том, что выплаты актуализированы. Сами прекрасно видите по скринам, что выплаты очень активно сейчас производятся, поэтому повода для переживаний нет, дойдет и до Вас очередь.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ТС же обозначил ориентировочные сроки актуализации выплат - конец этой недели, как закончит, так отпишется. Если Ваша выплата будет пропущена, тогда сообщите ему.
Мы сегодня общались с Дмитрием по телефону - основной вопрос, по которому звонил, выплат не касался, но заодно и этим вопросом поинтересовался - выплаты сейчас идут нормально в соответствии со сроками, которые ТС недавно обозначил. Вчера он до поздней ночи сообщения в личке разгребал, но физически не мог уже ответить всем (обработал ЛС до какой-то там даты, точно не запомнил), поэтому и попросил, чтобы новые сообщения не писали до тех пор, как не отпишется в теме о том, что выплаты актуализированы. Сами прекрасно видите по скринам, что выплаты очень активно сейчас производятся, поэтому повода для переживаний нет, дойдет и до Вас очередь.

Извините, он ведь вроде четверг обозначал для окончания выплат или эти сроки уже сдвинулись?
 

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
Ребята, те , кто выложил скрины о выплатах. За какое число получены?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Извините, он ведь вроде четверг обозначал для окончания выплат или эти сроки уже сдвинулись?

Я ориентируюсь на этот пост:

2. Обозначаю полный период по выплатам: в течении след.недели будут нагнаны все выплаты кого пропустил и соответственно и текущие выплаты.

Неделю установил, так как чтобы у банков не возникало вопросов - хотя смогу и за 3 дня закрыть всех.


и в разговоре ТС никаких новых сроков по выплатам не обозначал. Про четверг было упомянуто лишь тут и то в форме вопроса для обсуждения:

Хорошо господа - закрываю всех до четверга !!! НО, если с каким банком возникнут проблемы, то прошу извинить, Вы сами лезете в бутылку. Согласны???

в ответ на что инвесторы попросили ТС не лезть на рожон с банками.

А что Вас так возмутило? То, что срок не четверг, а конец недели -пятница?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Пятница уже завтра. Посмотрим удастся ли актуализировать.


VVT5, разве Дмитрий берет трубки выборочно?:)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Пятница уже завтра. Посмотрим удастся ли актуализировать.


VVT5, разве Дмитрий берет трубки выборочно?:)

Разве я первый об этом поведал? Как говорят-почитайте тему.....
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Разве я первый об этом поведал? Как говорят-почитайте тему.....

Да я за темкой как бы слежу от начала почти - меня не надо посылать ее читать. Но слово "выборочно" вижу тут первый раз.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да я за темкой как бы слежу от начала почти - меня не надо посылать ее читать. Но слово "выборочно" вижу тут первый раз.

А Вы уточните у пышки,каталины88,алекс чена, аззила и т.д.у первоисточников, так сказать...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу