Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
А Вы уточните у пышки,каталины88,алекс чена и т.д.у первоисточников, так сказать...

Дмитрий делает главное - выплаты идут, график выплат скоро актуализируется. Да, есть некоторые исключения, что не очень удивительно, учитывая, что один человек тянет лямку административной работы, обработки платежей, да и еще (не будем забывать!) стабильно+успешно торгует. Согласен, не приятно, когда раз за разом тебе не отвечают в личку (не предполагаю, а знаю), но, в конечном итоге, все получат не только положенные им деньги, но и ответы на свои вопросы, это точно.
Но потерпите немного, он ведь такой же человек, как мы с вами.
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
Вообще не понимаю, как при таком объеме работ одному ТС получается и зарабатывать и вести бухгалтерию? А нужно еще и отдыхать. Терпимее немного товарищи к неточностям ТС.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий делает главное - выплаты идут, график выплат скоро актуализируется. Да, есть некоторые исключения, что не очень удивительно, учитывая, что один человек тянет лямку административной работы, обработки платежей, да и еще (не будем забывать!) стабильно+успешно торгует. Согласен, не приятно, когда раз за разом тебе не отвечают в личку (не предполагаю, а знаю), но, в конечном итоге, все получат не только положенные им деньги, но и ответы на свои вопросы, это точно.
Но потерпите немного, он ведь такой же человек, как мы с вами.

А Вы уверены в скорой актуализации, учитывая все возрастающую сумму вкладов? Или ссылки на банки теперь будут появляться еще регулярнее, в обоснование пропусков,задержек и т.д.?
Вроде бы есть перед глазами не совсем удачный пример земляка ТСа из проблемного раздела,с последующими страшилками про финмониторинг и банкиров....

добавлено через 7 минут
Вообще не понимаю, как при таком объеме работ одному ТС получается и зарабатывать и вести бухгалтерию? А нужно еще и отдыхать. Терпимее немного товарищи к неточностям ТС.

Так терпим....ждем...товарищ!!!!

:)
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Дело в том, что пока идут рабочие дни - выплаты не запаздывают. Сильно подкосили новогодние каникулы - я вот уже месяц выплату жду. Точнее месяц будет завтра, как вклад кончился.

Конечно, возрастающая сумма осложняет дело, но пока, судя по форуму, все в порядке с регулярными выплатами. Меня, кстати, тоже удивляет, как ТС успевает все делать.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дело в том, что пока идут рабочие дни - выплаты не запаздывают. Сильно подкосили новогодние каникулы - я вот уже месяц выплату жду. Точнее месяц будет завтра, как вклад кончился.

Конечно, возрастающая сумма осложняет дело, но пока, судя по форуму, все в порядке с регулярными выплатами. Меня, кстати, тоже удивляет, как ТС успевает все делать.

Меня, кстати,удивляет,зачем он на себя такую непосильную, по моему,ношу взваливает при не высоком проценте заработка с нее?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Меня, кстати,удивляет,зачем он на себя такую непосильную, по моему,ношу взваливает при не высоком проценте заработка с нее?

Это другой вопрос. Я пытался у Дмитрия интересоваться, он сказал, что так надежнее и безопаснее для всех.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Виталий, вам бы к гадалке сходить :wink2:

А есть удачные примеры разруливания проблем при возрастании вкладов на этом форуме? :rolleyes:
То что, Вы писали про Дмитрия в своем хвалебном посте пару дней назад про то, что он такой хороший, и такой......, и такой...... и т.д. я, конечно,полностью поддерживаю:appl:,но.........в разные годы вместо слова "Дмитрий" можно было вставить : кинсер,скиффи,мартиникс,полиглот и т.д.

добавлено через 9 минут
Это другой вопрос. Я пытался у Дмитрия интересоваться, он сказал, что так надежнее и безопаснее для всех.

Надежнее и безопаснее -в смысле увеличивать объем вкладов?
Извините,я может просто не понял,но про непосильную ношу я имел ввиду именно увеличение объема.
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
VVT5, тогда я недопонял. Я думал произведение выплат в таких объемах является непосильной ношей.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Почитал Ваши диалоги и теперь отвечу.


Первое и главное - все пишут месяц, месяц - а где месяц, когда всего две недели, после праздников.


Еще раз для Вас Виталий повторюсь, выплаты идут согласно списку по моей базе, а не по календарю. И не переживайте как MRV - который получил выплату и тут-же испарился с форума, даже не указав этого.

Выборочно никому не отвечаю по телефону, всё от времени звонка и моей занятости зависит. Многие дозваниваются, последним 7-10 вызовам сам перезваниваю , но при этом разговоры не ограничиваются 1-2 минутами, а в большинстве случаев по 10-15 минут.

Вы меня сравнили с кем-то, а так и не стоит этого делать, так как каждый персонаж индивидуален.

И вот сегодня с кем разговаривал и говорил, что не обозначиваю увеличение или приём, как Вы утрируете. А именно работаю одновременно над расширением ИДУ, и Вы знаете о том, что и так работаю в этом направлении, и это является оптимальным и не нервным направление моей работы. И расширение ИДУ является продуктивным расширением, что в дальнейшем ограничится частными инвестициями.

добавлено через 2 минуты
А есть удачные примеры разруливания проблем при возрастании вкладов на этом форуме?
То что, Вы писали про Дмитрия в своем хвалебном посте пару дней назад про то, что он такой хороший, и такой......, и такой...... и т.д. я, конечно,полностью поддерживаю,но.........в разные годы вместо слова "Дмитрий" можно было вставить : кинсер,скиффи,мартиникс,полиглот и т.д.

Возрастание, так Вы в субботу увидите еще возрастание, которое будет завтра - и такое возрастание связанно только из-за того, что я пока, на протяжении 2 недель, занимаюсь ответами на Ваш флуд, вместо того чтобы осваивать новый увеличенный программный комплекс, с минимальным пингом до биржи. Для работы именно под ИДУ.

добавлено через 3 минуты
P.S.
Господа, я всё ранее уже сказал и теперь мои слова имеют смысл и никаких поблажек.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Получена ежемесячная выплата

Karta -----: Zachislenie sredstv 3000.00 RUR; 35, MIYASNITSKAYA; 31.01 09:36.Dostupno --- RUR (v tom chisle kred.0 RUR).VTB24


Спасибо.

Дмитрий написал вам в личку, как будет время у вас, хочу привести все свои вклады в порядок. А то у нас с вами путаница возникает.

Так же Дмитрий прошу подтвердить вклад спасибкой

Вклад 140 000 руб. от 24.01.13


Народ кончайте флуд. Потерпите немного и все образуется.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
А Вы уверены в скорой актуализации, учитывая все возрастающую сумму вкладов? Или ссылки на банки теперь будут появляться еще регулярнее, в обоснование пропусков,задержек и т.д.?

Где видите возрастающую? Было в августе- когда у меня была масса встреч - как сказал так и актулизировал.

А тут были праздники - И это Вы все в первую очередь должны были Все понимать - и тоже сейчас всё актулизирую и будет идти в своем русле.
Хотя и не спорю, что где-то буду кого-то пропускать и т.д. Это сугубо человеческий фактор, который всегда можно поправить напоминанием.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А второй абзац про недели и месяцы -это к чему, не совсем понял?
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
А второй абзац про недели и месяцы -это к чему, не совсем понял?

Это об функционале, о котором Вы и многие другие спрашивали ранее.
О чем в ноябре с Вами постоянно связывались.
Я ведь не стою на месте, а работаю и в этом направлении, оптимальном, чтобы и Вам было реалистично работать со мной.

Вот и сделал всё для этого , но пока руки не дойдут, сори. Занимаюсь работой.

Я Вам лично завтра позвоню, в течении дня, чтобы не было никаких недопониманий, тем более тут в теме.

добавлено через 1 минуту
Если Вы торгуете на чикагской бирже СМЕ вот Вам отличный ВПС http://www.megatechsolutions.net/int...d-hosting.html

Всё в первом посте, сугубо РФ.
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Какой еще чикагской? :) Даже не знаете, куда деньги свои вкладываете? Прочитайте тогда первый пост этой темы.

Читал, но запамятовал. Это если ТС будет расширятся))) На чикагскую СМЕ тоже можно рассматривать как арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу