Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
а методы такие, так как не читаете мои посты.


Я уже понял, что каждый день надо дублировать мои посты и дополнения.

Посмотрите: человек пишет, Я прочитал всю тему - 10 т.р. хочу вложить - как он мог прочитать всю тему и т.д.
И таких много и везде одни и теже вопросы.

добавлено через 2 минуты
Может быть по поводу почты пошли бы навстречу инвестору-в случае первоначального неполучения в установленные 10-15 дней почтой россии,то повторно бы отправляли к примеру бы DHL ом или его аналогами?
А то экспериментировать с отправкой почты россии можно долго и безуспешно.


Я Вам в телефонном разговоре об этом уточнял - необходимо, инвестор вызывает курьера ко мне и забирает почту - если конечно есть необходимость в таком.

Я не против, но это за счет инвестора - понятно почему, я один, а отправки много.

Хотя я еще не припомню, чтобы Вы не получили письмо - всегда идет повторная отправка или еще раз - Но всегда Вы получали.
 
Последнее редактирование:

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Будьте лоялны, ведь оперативность это главный фактор в работе.

Конечно вас можно понять. Без элемента дисциплины управлять и администрировать такой поток денежных средств и вкладчиков в скором времени станет просто невозможно. До сих пор удивляюсь, неужели вы один всем этим заправляете?! Может там жена (девушка) помогает? Уверен, что там уже не одна сотня вкладчиков.
 

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
Минимальная сумма вложений, с 11 февраля 2013 года = 100 000 рублей...

Дмитрий, поясните. Если инвестор уже имеет у Вас вклад и хочет оформить новый, на этот новый вклад минимальные требования распространяются? Или достаточно того, что общая сумма инвестиций превышает 100 000?

А то экспериментировать с отправкой почты россии можно долго и безуспешно.
Вы знаете, сколько я ни отправлял/получал писем и посылок нашей почтой - все доходит без проблем. Иногда, бывает, долго идет, но доходит обязательно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Это только сейчас , после НГ праздников - Вы когда-нибудь больше стучались?! -
Разве не так?!
Ну почтовый то вопрос,похоже,не решен до сих пор,хотя вроде уже третий месяц пошел?
Значит ведь дело не только связано с НГ ажиотажем или каникулами?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
онечно вас можно понять. Без элемента дисциплины управлять и администрировать такой поток денежных средств и вкладчиков в скором времени станет просто невозможно. До сих пор удивляюсь, неужели вы один всем этим заправляете?! Может там жена (девушка) помогает? Уверен, что там уже не одна сотня вкладчиков.


Один - но это только связано с Новогодними выходными.


Завтра дополню новые условия, пунктом форм-мажор - так как за 2012 год, в моем регионе было их 2 раза, зимой ураганный ветер,несколько дней. А летом проливные дожди приведшие к затоплению и даже смыву одного города - кому интересно см. посты за лето.


Дмитрий, поясните. Если инвестор уже имеет у Вас вклад и хочет оформить новый, на этот новый вклад минимальные требования распространяются? Или достаточно того, что общая сумма инвестиций превышает 100 000?


В ЛС.

добавлено через 4 минуты
Ну почтовый то вопрос,похоже,не решен до сих пор,хотя вроде уже третий месяц пошел?
Значит ведь дело не только связано с НГ ажиотажем или каникулами?


Что под НГ , что после НГ - масса открыток и т.д. и т.д. поздравлений.

Я выше постом написал, и еще раз повторюсь - есть разные курьерские почты, которые имеют функцию вызова курьера.
Если Вы хотите иметь уверенность в доставке, получении и т.д. - вызывайте курьера.

Теперь расчет:

я оплачиваю такую почту: примерно 1000 руб за письмо * 20 писем = 20 000 руб.

Инвестор оплачивает заказ курьера = 1000 руб.

Думаю понятно описал.

добавлено через 8 минут
Ну почтовый то вопрос,похоже,не решен до сих пор,хотя вроде уже третий месяц пошел?
Значит ведь дело не только связано с НГ ажиотажем или каникулами?


Ответьте прямо - Вы хоть раз не получили корреспонденцию? про повторные отправки и т.д. - опустим уточнения, так как всегда все отправляю повторно и Вам всё приходило.

добавлено через 10 минут
Дмитрий, давайте всё спокойно обсудим. Напишите мне, пожалуйста, в ЛС!

Ищите мой ответ, в этом флуде.
 
Последнее редактирование:

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Сообщение от WMG
Актуализация выплат выполнена на 90%.

Кого пропустил - прошу писать в ЛС, с дублированием письма - которое просил отправлять мне, сразу после вклада.
Дмитрий скажите сейчас актуализация выплат закончена? Или выплаты ещё идут?
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ответьте прямо - Вы хоть раз не получили корреспонденцию? про повторные отправки и т.д. - опустим уточнения, так как всегда все отправляю повторно и Вам всё приходило.

Отвечаю прямо -все запрашиваемые договора от Вас мною получены,кроме двух последних (от начала декабря),которые не могу получить почему то уже третий месяц.
И последняя Ваша отправка,дублирующая - от 26.01, не пробивается по сайту почты россии -приходит ответ,что такого отправления не обнаружено.
Почему так -я не знаю,хотя срок доставки заказной корреспонденции от Вас до меня составляет не более 8 дней,но почты нет до сих пор,даже если предположить,что сайт почты россии выдает не правильную информацию.
П.С. Давайте завтра созвонимся по этому вопросу?
 
Последнее редактирование:

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
WMG, а как быть с теми, чей депозит+проценты не превышает минимальную сумму вложений? С текущими вкладами продолжите работать по старой минимальной сумме? Условие минимальной суммы для новых вкладов только?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Тут прямо баталия разыгралась какая то. Я бы вообще поднял минималку до 300 т.р., а то и больше, как в любом нормальном ДУ, но при этом от Дмитрия тоже хотелось бы соответствующих нормальному ДУ условий типа инвест паролей, нормальных нотариально заверенных договоров и всего прочего, что делает сотрудничество полностью понятным и прозрачным. При этом я полностью с ним согласен по поводу корреспонденции. Если инвестиция 30 т.р. то зачем расписка, а если 300, то заплатить 1000 р вполне возможно. Кстати для тех кто любит гонять бабки туда сюда и вкладывать по чуть-чуть есть прекрасный проект VladimirFX. Вполне такой долгоживущий и доходность там практически такая же. Но и там, в связи с увеличением инвестиционного пула, а их там не один человек работает, проект себе увеличили сроки вывода до 10 рабочих дней. Так что три рабочих дня. если они будут соблюдаться - это лучше, чем 10. Тем более, что многие и так сейчас получают выплаты в пределах этих сроков. Так что проще узаконить их и таким образом убрать с десяток сообщений по этому поводу из темы ежедневно. ИМХО
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Дмитрий, еще два вопроса необходимо уточнить:

1)
С текущими вкладами продолжите работать по старой минимальной сумме? Условие минимальной суммы для новых вкладов только?

2) О реинвесте за сколько дней предупреждать? Как сейчас принято - за 2 дня? Но может сложиться так, что во время очередного послепраздничного аврала в ЛС сообщение о реинвесте будет, а Вы, не дойдя до него, уже вернете сумму инвестору.


Я бы вообще поднял минималку до 300 т.р., а то и больше, как в любом нормальном ДУ
В будущем (возможно, до конца марта) это произойдет, насколько близко это будущее - зависит как от общей суммы в управлении, так и от адекватного отношения инвесторов к происходящему.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Приветствую подъем минималки, Дмитрию респект. Может это поможет убрать сопли и флуд из темы и наконец то можно будет найти полезную информацию, а не читать Олега Земского,тексты которого напоминают палату №6.
 

v1king

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Минималка 100 тыс. показывает, что новые инвесторы не нужны. Может я пропустил пост, где рассказали о гарантиях?(бумажки, подписи не в счет). Не доверяю проектам, где все завязано на 1-2 личностях, и где разрешены только хвалебные оды. Плавали, знаем. Удачи всем. Иду мимо.
 
  • Like
Реакции: s00n

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Расписки оформляются от 300 т.р.
Дмитрий, хотелось уточнить, если расписки не были получены до введения новых условий, возможно ли их все-таки получить?
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Дмитрий, хотелось уточнить, если расписки не были получены до введения новых условий, возможно ли их все-таки получить?

Судя по ответу Дмитрия на подобный вопрос - только согласно новым условиям:
Сообщение от Alexander V
Хорошо так минимум подняли: думаю, это даже к лучшему. Я правильно понял, что сейчас расписка оформляется при вкладе от 300 т.р.? Раньше ведь такого не было, насколько я помню?

Читайте мои новые условия, пост 7673 - вот и я так сейчас буду делать, а то мне пишут, я там Вам написал -пост 75** , без ссылок и т.д. Будьте лоялны, ведь оперативность это главный фактор в работе.

Хотя, при нормальном общении, Дмитрий всегда идет навстречу инвестору.


Счастливого пути. Нам спокойнее будет.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
SSL, к сожалению нет
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Тему читаю постоянно, но не пишу ничего - мне и так все ясно из постов Дмитрия. Но хотел предложить добавить в дополнение к первому посту ответ на это вопрос. Дабы избежать непоняток и бессмысленного перегона денег туда обратно. Вопрос действительно важен.

2) О реинвесте за сколько дней предупреждать? Как сейчас принято - за 2 дня? Но может сложиться так, что во время очередного послепраздничного аврала в ЛС сообщение о реинвесте будет, а Вы, не дойдя до него, уже вернете сумму инвестору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу