Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 387

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
В данное время идут как текущие выплаты, так и выплаты кого пропустил - Ваши ЛС читаю и всё произвожу в рамках лимитов банков.
К какому астралу подключиться, чтобы узнать читали ли вы моё сообщение или нет ? Спасибку хоть что ли влепите, что будет значить "Прочитал, вспомнил, вывожу, скоро перечислю"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Дмитрий, добрый день.

подтвердите пожалуйста поступление средств по вкладу, нажав "Спасибо" либо тут, либо на посте вклада.

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: WMG

fat32man

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
313
Поинты
0.000
получена квартальная выплата от 29.12.2012 ($3787)
Дмитрий, спасибо
 

Вложения

  • wmg-1.jpg
    wmg-1.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 157

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
К какому астралу подключиться, чтобы узнать читали ли вы моё сообщение или нет ? Спасибку хоть что ли влепите, что будет значить "Прочитал, вспомнил, вывожу, скоро перечислю"

Ни к какому. Принято, сегодня вечером персонально займусь Вами, найду ЛС и всё обработаю.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
WMG, прочитайте мое лс пожалуйста, как будет время. спасибо.
 
  • Like
Реакции: WMG

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
WMG, добрый день !
Подтвердите пожалуйста мой последний вклад : https://mmgp.com/showpost.php?p=3977585&postcount=7561
А то уже начинаю волноваться , дошли ли до вас средства. По идее 4-го февраля должны были быть уже у вас на счету.
Поставьте спасибку тут или под постом о вкладе ( по ссылке ) , если все ОК.

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: WMG

DrCash

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
83
Реакции
175
Поинты
0.000
Дмитрий, прошу Вас разрешить данный вклад
https://mmgp.com/showthread.php?p=3753632#post3753632 сделать не с ежемесячной выплатой, а с квартальной выплатой процентов и депо в конце срока. То есть примерно 20.03.2013.
Прошу это сделать, так как процентов за январь я не получил и мучать Вас раз в три дня( рабочих) своими напоминалками я не хочу.
Заранее благодарю за Ваш ответ.
 
  • Like
Реакции: WMG

Andrew Sel

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
7
Реакции
37
Поинты
0.000
WMG, здравствуйте.

Та же ситуация, что у Spectator - жду подтверждения https://mmgp.com/showpost.php?p=3960019&postcount=7484
(перевод был совершён 1 февраля)
Как будет возможность - подтвердите, пожалуйста.

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: WMG

Ivan Smirnov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
17
Реакции
42
Поинты
0.000
Еще раз здравствуйте! Вклад сроком на год,процент ежеквартальный. Спасибо за возможность инвестирования!
 

Вложения

  • report3.txt
    597 байт · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

Марта Чухен

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, я прочитала первую страницу вашего проекта и он меня заинтересовал.Попала сюда по рекомендации моего друга Олега Земскова, который очень хорошего мнения о проекте и о его руководителе Дмитрии.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дополнение к первому посту:

Минимальная сумма вложений, с 11 февраля 2013 года = 100 000 рублей. ( сумма является плавающей и в течении февраля-марта может увеличится, в любой момент по мему усмотрению).

Прием через: Альфа банк, Сбербанк, ВТБ, межбанк. ВМ, Либерти.


Периодичность выплат:

Ежемесячно = 10% ,

Ежеквартально = 14% в месяц, т.е. 42% за квартал.

Срок инвестирования: любой.


Поступление и вывод из работы:

при инвестировании через платежные системы - средства начинают работать на второй Рабочий день.

при инвестировании через банки - средства начинают работать на след. Рабочий день.

Уточнение: НЕ Рабочие дни - суббота и воскресенье и праздничные дни.


Вывод: на вывод + плюс три Рабочих дня от начала работы вклада.


P.S. Рабочие дни - например, сделали вклад в пятницу, через банк, то средства поступят в работу в понедельник.
Если понедельник и т.д. являются выходными в РФ, то первый рабочий день после праздников-выходных.


Досрочный вывод:

1. До первого получения процентов - штрафные санкции до -50% от суммы инвестирования.

2. Если уже получали проценты - вывод суммы вклада, за вычетом ранее выплаченных процентов.

3. Если не соблюдаются мои комментарии, то действуют пункты 1 и 2, о досрочном выводе.


Ответы в ЛС, почту, ICQ:

1. В основном ответы отправляются вечером-ночью.

2. Рассмотрение заявок, ответы на письма, сообщения от 1 до 3-х Рабочих дней - см. поправку, какие дни являются рабочими , а какие нет.
Если не получили ответа в этот период, повторите своё сообщение.

3. Не стоит дублировать по нескольку писем - например в ЛС и на почту - см. пункт о Досрочном выводе.
Напишите по одному из контактов и ожидайте.


Корреспонденция:

1. Образец запрашивается, через эл.почту - заполняете от своего имени и отправляете мне на проверку.

2. Суббота - отправка корреспонденции, только в субботу.

3. Не получили заказное письмо от меня в течении 10-15 дней - сразу сообщайте, не тяните время. Сделаю повторную отправку.

Расписки оформляются от 300 т.р.



Выплаты, как и ответы в основном произвожу вечером-ночью.

Если я Вас пропустил по выплате, пишите на след.день в ЛС.

Суббота, воскресенье ( или праздничные дни) - выходной, обработка всех сообщений и выплат, производится в понедельник ( или первый рабочий день).
В выходные никаких ответов не даю.


Не берите реквизиты у знакомых с форума и не делайте на них переводы, без одобрения Вашей заявки. Такие переводы буду считать подарком мне.


P.S. о любых поездках, или изменениях сообщаю в теме - следите за моими постами.


Прошу обратить внимание, что начнут действовать с 11 февраля.

И никак не затрагивают инвесторов, которые сделали вклады до этого числа. С Вами работаю в режиме как и работал - вклады, пополнения и т.д.
Т.е. если Ваш вклад меньше новой минималки - это никак не влияет, работаем дальше. и т.д. Это касается только новых вкладов.

P.S. Написал это, чтобы Вы все прочитали - так как в ЛС много однотипных вопросов именно по этому поводу. Т.е. все кто написал в ЛС, почту, такие вопросы - это мой публичный ответ, чтобы я не тратил время на ответ каждому.


P.S.S. кто ожидает эл.валюты, уже завтра, идёт обмен.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа, инвесторы.

Давайте делать так, отправляя мне сообщение в ЛС, ставьте уведомление о прочтении.
Таким образом Вы будете знать, получил-прочитал я Ваше ЛС или нет. Это и Вас и меня избавит от повторов.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа, инвесторы.

Давайте делать так, отправляя мне сообщение в ЛС, ставьте уведомление о прочтении.
Таким образом Вы будете знать, получил-прочитал я Ваше ЛС или нет. Это и Вас и меня избавит от повторов.

Как такую функцию подключить, извините?

добавлено через 3 минуты
Не нашел спрашивали или нет про вывод :дата вывода +3 рабочих дня.
Это относится только к возврату вклада или к выплате процентов тоже?
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Отличная идея! Это разгрузит личку Дмитрия от дублирующих писем.

VVT5, внизу под текстом письма есть соответствующая галочка

Не нашел спрашивали или нет про вывод :дата вывода +3 рабочих дня.
Это относится только к возврату вклада или к выплате процентов тоже?
Вроде не спрашивали , но я думаю и к тому , и к другому , ибо принципиальной разницы нет.
 
Последнее редактирование:

SergN4 718287979

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
12
Реакции
30
Поинты
0.000
Доброй ночи, Дмитрий! Просьба в личку сбросить реквизиты для перевода (желательно Альфабанком или ВТБ24). Заранее благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу