Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Коллеги, а возможность связи по аське возобновлена?
Заранее прошу извинить, если пропустил эту инфу от Дмитрия. :k-unsure:

Отдельного сообщения о возобновлении не было. Видимо, Дмитрий указал ICQ исходя из того, что она изначально указана в его контактах, учитывая, что пост, на который Вы ссылаетесь, является дополнением к первому посту.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Судя по ответу Дмитрия на подобный вопрос - только согласно новым условиям:
Подобных вопросов не было, так как у меня вклад менее 300 тыс., но работаю с Дмитрием без малого год, поэтому и уточняю возможно ли получить расписку (запрос на нее и напоминание делал согласно правилам) теперь уже по старым условиям.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
ViktorIG, как я помню(вроде не ошибаюсь)
что Дмитрий в ICQ зайти не может потому что какой то косяк с паролем.
По крайней мере писал что доступа нет:wink2:
 

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Дмитрий, отписал вам в личку о пропущенных выплатах. Прошу обозначить прочтение сообщения спасибкой здесь или ответом мне в личку.
С увж.

читаем форум, я ведь его читаю, весь этот флуд - то что Вы не увидели, я не принимаю, как аргумент.

Кто-нибудь из форумчан может пояснить причину данного высказывания ТСа в ответ на мой пост? Что на этот раз нет так?
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Кто-нибудь из форумчан может пояснить причину данного высказывания ТСа в ответ на мой пост?
1. Не получаем выпату. Читаем ветку за последние 3-5 дней, вдрух там причина?))
2. Пишем в ЛС, ждем ответ 3 рабочих дня.
3. Если нет ответа или выплаты, см. п. 2.
4. Если долго нет ответа или выплаты, звоним ТСу.
5. Если долго нет ответа в ЛС и по телефону, или выплаты, пишем в топике.
 

hope86

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
15
Реакции
34
Поинты
0.000
Дмитрий, здравствуйте. Ответила на ваш вопрос по банку в ЛС 03.02.2013.
Жду по прежнему от вас обратной связи по реквизитам и инструкциям для инвестирования.
Спасибо
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
Получены ежемесячные проценты. Спасибо за работу, Дмитрий.

Untitled.jpg
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Кто-нибудь из форумчан может пояснить причину данного высказывания ТСа в ответ на мой пост? Что на этот раз нет так?

Возможно, кроме того, что уже вам ответили, ответ содержится в этом посте ТС
 

Ivan Smirnov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
17
Реакции
42
Поинты
0.000
Всем здрасте! Подскажите пожалста,я успеваю заскочить на подножку уходящего поезда? Платежка уже лежит 2 недели,1 ю неделю не платил ,Дмитрий был где-то в отъезде, смысл? вторую ждал актуализации выплат и... дождался. Вроде бы и по срокам попадаю,а все как то не ловко,
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не ловко что? В любом случае все нужно обговорить с Дмитрием :) решает он. Удачи!
 

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Возможно, кроме того, что уже вам ответили, ответ содержится в этом посте ТС

Благодарю! Это сообщение видел. Но оно было уже после моего поста ТСу. Да и ТС сам отписался в теме, чтобы те, кого он пропустил, стукнулись ему в ЛС. Крайний раз я ТСу отписывался 23.01., и тогда же и получил его ответ. Однако в течение двух недель с того момента никакой реакции не было, и выплата не последовала. Только по прошествии двух недель я еще раз напомнил о себе. Поэтому я не совсем понял угрозу ТСа, также, как иной раз не понимаю логику, которой он руководствуется, и правила, которые он установил для нас, пакостников. Видимо, суть всего этого кратко сформулирована в моей подписи ))

Естественно, всё сказанное мной касается только моего случая. У большинства всё ОК, и слава Богу!

добавлено через 31 минуту
Дополнительно, вношу ясность: у меня вклад от 04.12.12 в размере 300 т.р., под 10% ежемесячно со сроком на 3 месяца. Пропущена выплата за декабрь и пока ещё не получена выплата за январь. Проигнорированы два вопроса про расписку.

Претензий к ТСу нет. Все последствия осознавал, в том числе и о том, что срок для вклада не самый удачный (перед НГ).

Суть данного поста - понять причину оплеухи от ТС, тем более в контексте вышесказанного.

С уважением ко всем.
 
Последнее редактирование:

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Для того, чтобы требовать выполнения регламента необходимо самому его соблюдать...
Я написал В ЛС 01 февраля по-поводу выплаты, написал даже не на следующий день, а через 3 дня. На сегодняшний день ответа нет...
Написал ещё раз.. Позвонить не могу - номера нет, а в ЛС спросить его бессмыслено, ибо там мне не отвечают.
Речь об этом вкладе: https://mmgp.com/showthread.php?p=2712112#post2712112 , который проходит и в прошлую, и в нынешнюю, и в будущую минималку, а толку ?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Господа, ничего не поменялось, кроме минималки, откуда столько вопросов.

Все эти условия были и ранее, посмотрите - я еще ссылку на подпись не менял.
Собрал всё вместе, в одном топике, чтобы не заставлять Вас читать флуд.

добавлено через 1 минуту
Вот и я о том же и веду речь.


К Вам мой пост не имеет никакого отношения.

добавлено через 3 минуты
Заканчиваем флудить.

В данное время идут как текущие выплаты, так и выплаты кого пропустил - Ваши ЛС читаю и всё произвожу в рамках лимитов банков.
 
Последнее редактирование:

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
Дмитрий, скажите, пожалуйста, а в какие предположительно сроки будут актуализированы выплаты?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, скажите, пожалуйста, а в какие предположительно сроки будут актуализированы выплаты?

см. выше мой пост, сейчас уже занимаюсь всем одновременно и текущими и пропущенными.


P.S. Я Вам писал в ЛС по запросу реквизитов, без их подтверждения от Вас, не могу сделать Вам выплату.
 

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
P.S. Я Вам писал в ЛС по запросу реквизитов, без их подтверждения от Вас, не могу сделать Вам выплату.
Я получил ваше письмо и отправил повторно полные реквизиты в письме от 05.02. Если оно затерялось, могу продублировать.
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Я получил ваше письмо и отправил повторно полные реквизиты в письме от 05.02. Если оно затерялось, могу продублировать.

Не надо.

Ещё значит в ЛС , до Вашего письма не добрался. Работаю.
 

Ivan Smirnov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
17
Реакции
42
Поинты
0.000
Дмитрий,по старым условиям вклад примете? Просто моргните сибкой
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий,по старым условиям вклад примете? Просто моргните сибкой

Господа столько флуда - все читают между строк - посмотрите дату принятия новых условий и сразу увидите ответ на свой вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу