Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 396

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Sandero, зачем об этом тут писать ? Пишите в личку !
У вас пока все в рамках регламента , а тут есть люди , которые еще за январь ждут, так что потерпите просто.
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
semenoof, посты Дмитрия читайте - в них есть ответы на Ваши вопросы.
В дополнительных условиях говориться о пополнениях вклада что-то?нет!
Значит все по прежнему.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Повторяю свой вопрос еще раз. С 11 февраля но новым условиям мин. вклад = 100000руб.
Сделал мин. вклад после 11 февраля.

А как быть с пополнением вклада? Т.е. пополнение - только через открытие нового, т.е. мин 100 000 руб? Или "пополнять" можно можно и % со вклада. Или можно сделать доп.перевод на ХХХ руб. к примеру. Поясните этот момент пожалуйста.

PS. надеюсь сейчас мой вопрос более понятен...

В этом топике Дмитрий озвучил новые условия проекта.

Отвечая на ваш вопрос: есть такое понятие как реинвестирование, то есть можно, по договоренности с Дмитрием, тело вклада вместе с заработанными процентами оформить как новый вклад, НЕ ВЫНИМАЯ денег из оборота, в этом случае с Дмитрием нужно за три рабочих дня до окончания срока старого вклада договорится просто о новых условиях, которые включали бы в себя и заработанные проценты. А если вы хотите дополнить личными средствами старый вклад, то здесь никаких ограничений нет, только нужно всё это написать Дмитрию Предварительно, чтобы он знал о ваших намерениях и дал соответствующий ответ. Все договоренности необходимо обсуждать в ЛС, e-mail или по телефону.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Управляющий в очередной раз просто забил на простейшую просьбу

Ну вот о чем я и писал буквально за несколько часов до Вашего поста.

при том, что каждый считает, что именно им я должен заниматься индивидуально, сразу и в любое время, и только им лично.


Судя по Вашему посту, я должен заниматься только Вами - а на других инвесторов Вы просто положили.
Т.е. я не должен не отвечать людям, ни выплаты производить, а сидеть и ждать Вас.


не злите меня, предупреждаю, иначе работа ваша встанет, встанет полностью. Рычаги имеются.


Вот мне просто жаль, что средства Вам уже отправлены, так-бы вообще ничего не отправил-бы.
Никой инфы не получите.

Я так понимаю это угроза. Вперед меряться пиписьками.
Приезжай злой-дядя, рядышком ведь и посмотрим на рычаги каждого.
Кишка тонка и зубки поломаете со своими рычагами.

добавлено через 1 минуту
Повторяю свой вопрос еще раз. С 11 февраля но новым условиям мин. вклад = 100000руб.
Сделал мин. вклад после 11 февраля.

А как быть с пополнением вклада? Т.е. пополнение - только через открытие нового, т.е. мин 100 000 руб? Или "пополнять" можно можно и % со вклада. Или можно сделать доп.перевод на ХХХ руб. к примеру. Поясните этот момент пожалуйста.

PS. надеюсь сейчас мой вопрос более понятен...


Всё в прежних рамках. Т.е. как и ранее было.

добавлено через 4 минуты
Доброе утро! Мой вклад 50 000 рублей под 14% ежемесячно на 3 месяца с выплатой вклада и процентов в конце срока. Произведён перевод вклада Дмитрию 09.11.2012, начало работы 12.11.2012 соответственно окончание работы 12.02.2013 год. Оповещение в личку было 11.02.2013 года. На сегодняшний день пока вклад с процентами НЕ выплачен и НЕ получен.


А почитать форум:

Вывод: на вывод + плюс три Рабочих дня от начала работы вклада.


А за такой флуд - штраф.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Ночью пришел остаток по вкладу

Если бы вы были на связи, проблему можно было решить гораздо быстрее, если взяли на себя обязанность работы с инвесторами, общение должно быть двусторонним, а не одно.
И рекомендую вам ограничить прием вкладов, хотя бы на время актуализации выплат. Так как просто зашиваетесь от объема информации.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Дмитрий, воспользуюсь тем, что Вы на форуме.
Аську в принципе планируете оживлять?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Вот мне просто жаль, что средства Вам уже отправлены, так-бы вообще ничего не отправил-бы.
красиво... нечего сказать:thumbsup:
очередь за katalina88 выстраивается?..
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Уважаемый, fxlionpromo, большая к Вам просьба, давайте не будем нагнетать в теме обстановку. Средства ведь Вам Дмитрий отправил, просто где-то они подвисли. Обычные рабочие банковские проблемы, которые, к сожалению, иногда происходят. Просто надо разобраться с банками, где произошла задержка.

И хочется отметить, что Дмитрий всегда идет навстречу и помогает всем, кто ведет с ним диалог в конструктивной и взаимовежливой форме. В Ваших же последних сообщениях просто сплошная агрессивность какая-то. Давайте оставаться все-таки в рамках взаимоуважения. Ведь совместными усилиями всегда проще решить проблему, не правда ли?
"
Полностью согласен с вами. Но игнор в течение недели жутко напрягает, а я не приемлю такого отношения. Как писал выше, если бы Дмитрий вышел на связь вовремя, проблемы бы вообще не было, так как потерявшийся платеж отловили на ранней стадии.

добавлено через 2 минуты
красиво... нечего сказать:thumbsup:
Вообще-то у нас подписан обоюдный договор, так что не нужно лишних вставок тех кто не в теме.
И вообще, давайте закроем данную тему, итак флуда более, чем достаточно.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Если бы вы были на связи, проблему можно было решить гораздо быстрее, если взяли на себя обязанность работы с инвесторами, общение должно быть двусторонним, а не одно.


Я общаюсь в нормальном диалоге. И всегда на контакте, компромиссах и т.д.



И вообще, давайте закроем данную тему, итак флуда более, чем достаточно.

ПОДДЕРЖИВАЮ
 

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Получены проценты за декабрь и январь в размере 60 т.р.
Дмитрий, благодарю Вас!
 

Вложения

  • Поступл. 15.02 forum.JPG
    Поступл. 15.02 forum.JPG
    143.3 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Полностью согласен с вами. Но игнор в течение недели жутко напрягает, а я не приемлю такого отношения. Как писал выше, если бы Дмитрий вышел на связь вовремя, проблемы бы вообще не было, так как потерявшийся платеж отловили на ранней стадии.

От меня не было игнора, я всегда перезваниваю на последние пропущенные звонки. И в свою очередь я не записываю в телефон и не запоминаю номера инвесторов - поэтому отвечаю или перезваниваю на все номера.



Дмитрий, воспользуюсь тем, что Вы на форуме.
Аську в принципе планируете оживлять?

Она оживлена. Но с ней пока не работаю.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Дмитрий - завтра выходные - но уже целую неделю не могу получить подтверждения перевода - на почту, в личку написано, по тел не дозвонился - просто подтвердите - извините
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
не могу получить подтверждения перевода - на почту, в личку написано, по тел не дозвонился - просто подтвердите - извините


Я не отвечаю на письма с Вашими обратными данными.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Я не отвечаю на письма с Вашими обратными данными.
извините - до этого вы отвечали, и по телефону обговорили перевод - что изменилось за неделю? если вы отказываете о приеме не объясняя причин - одно, если причины иные - сообщите - буду признателен
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
извините - до этого вы отвечали, и по телефону обговорили перевод - что изменилось за неделю? если вы отказываете о приеме не объясняя причин - одно, если причины иные - сообщите - буду признателен


Вы не поняли. Я не отвечаю на письма, когда инвестор присылает письмо с данными вклада и реквизитами.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000
Дмитрий, много вопросов в теме возникает о подтверждении вкладов.
Какой сейчас порядок подтверждения новых вкладов? В теме несколько скринов новых вкладов без вашей спасибки.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
действительно не понимаю - приняв решение о вкладе - вас уведомил - вы отправили реквизиты, по которым и были сделаны переводы, так как планировалось увеличение - о чем вы были предупреждены по тел - чтобы не попасть под фин мон - вся сумма переводится частями, от вас подтверждения первых траншей не было - что и пытаюсь выяснить - в личку написаны все детали - если я то то не понял извините - чтобы никого не отвлекать - буду признателен если разъясните в чем я ошибся или что то не так сделал
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
WMG, Дмитрий мое ЛС прочтите, если гуд ставьте спасибку-там насчет вклада)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу