Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 397

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
действительно не понимаю - приняв решение о вкладе - вас уведомил - вы отправили реквизиты, по которым и были сделаны переводы, так как планировалось увеличение - о чем вы были предупреждены по тел - чтобы не попасть под фин мон - вся сумма переводится частями, от вас подтверждения первых траншей не было - что и пытаюсь выяснить - в личку написаны все детали - если я то то не понял извините - чтобы никого не отвлекать - буду признателен если разъясните в чем я ошибся или что то не так сделал

Подтверждение производится спасибкой в теме.



Дмитрий, много вопросов в теме возникает о подтверждении вкладов.
Какой сейчас порядок подтверждения новых вкладов? В теме несколько скринов новых вкладов без вашей спасибки.


Указывайте пост, проверю и поставлю спасибку.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Указывайте пост, проверю и поставлю спасибку.
Вклад 1
https://mmgp.com/showthread.php?p=3952086#post3952086
Вклад 2
https://mmgp.com/showthread.php?p=3960666#post3960666

Хотелось бы так же узнать, была ли произведена отправка корреспонденции на Вклад 1, заполненный образец был отправлен на электронку 31.01.13 в 14:00
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Дмитрий, хотел спросить: в Дополнении к Вашему первому посту есть цитата моего вопроса, заданного на форуме, а также Ваш ответ на него. Это было размещено Вами специально или случайно туда попало?

И, может быть, стоит добавить в Дополнение в пункт "Ответы в ЛС, почту, ICQ" информацию о том, что Вы не отвечаете на письма с обратными данными вкладчиков? Не все из новых людей об этом знают и оставляют историю предыдущих сообщений, как это обычно принято при ведении общения по электронной почте.
 
Последнее редактирование:

IStealYourSkill

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
32
Реакции
247
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

valik999

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
13
Реакции
42
Поинты
0.000
Дима подтвердите и мне вклад https://mmgp.com/showpost.php?p=3925506&postcount=7282
И скажите пожалуйста с какого дня они начали работать? (так как кто его знает за сколько проходит международный перевод).

26.01.2013 отправлял данные в личку.
 
  • Like
Реакции: WMG

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Ответ не содержит, обещания :)


Если с другими ораторами, я доказал, что всё выполнил как и оговаривалось.

То с Вами и не спорю, так как действительно произведена выплата процентов, но вклад не возвращен ещё. Но в любом случаи, как Вам писал в ЛС, он пройдёт двумя траншами - из-за суммы.


P.S. господа, я что не работаю, не выплачиваю и т.д. ???
Текущие выплаты идут, кого пропустил, тоже идут выплаты. Так в чём проблема?!
Что-то диалога не получается. Не хочу захламлять тему.
Дмитрий, можно попросить скинуть Ваш телефон мне в личку, думаю есть что обсудить...
Спасибо
 
  • Like
Реакции: WMG

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Всем добрый день! Получено 10% по второму вкладу ( от 50 т.р.) за январь, в размере 5 000 руб. Спасибо Дмитрий!
 

Вложения

  • Процент за январь по 2-му вкладу.jpg
    Процент за январь по 2-му вкладу.jpg
    12.6 KB · Просмотры: 181

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Получил две выплаты за два вклада от 9 го и 10го февраля соответственно 71 000р и 11 928р. Так же отправил запрс на реинвест вклада который заканчивается 22 февраля в размере 302 460р. Дмитрию как всегда мое почтение, лучший управляющий из все кто тут есть. Дмитрий подтвердите спасибкой реинвест
 

Ekrni

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Дмитрий, подтвердите вклад спасибкой здесь:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3987575&postcount=7658

Запросы на образец договора по вкладу тоже сделал в ЛС и на емайл, но пока ничего не получил от вас.

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: WMG

norKoshka

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
14
Реакции
99
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Вчера "имел честь" общаться с ТС по телефону, он сам перезвонил мне ближе к ночи. Поговорили коротко, но по делу. Вчера же была получена от него 1/10 от моего зависшего депозита 10К$.
Как только ваер 9К$ дойдет до моего банка залью скрины всех выплат от ТС в мою пользу и опишу всю ситуацию подробно.
И хотя я решил для себя, что в этот проект больше инвестировать не буду, но надеюсь на положительный исход моей ситуации и всех участников форума у которых что-то зависло в не выплатах.
p.s. Дмитрий, если выплата не пройдет попрошу подробности перевода для моего банка и розыск платежа. Надеюсь понимаете.

2 Олег Земсков:
Не могу удержаться от комментариев вашей ситуации.
Олег, у индейцев в Мексике есть такая поговорка - Лошадь сдохла. Слезь!
Вот это Ваша ситуация. Слезьте. Идите дальше, найдете больше.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Отправлено 2 сообщения с пометкой для уведомления при прочтении, от. 6.02 и 12.02 соответственно. На данный момент ни одно не прочитано. ТС их попросту не читает, хотя в теме пытается доказать обратное. Считаю, что чтение таких сообщений явно выборочное. Дозвониться как всегда не возможно. Дмитрий, я чужого абсолютно не прошу. Но свое получить давно пора бы. И, раз уж у Вас хватает времени на встречи, то мне абсолютно непонятно почему у Вас никогда нет времени на разрешение вопроса 8-ми месячной (!) давности. Жду Ваших действий по выплате процентов от ИЮЛЯ 2012 года. Все разумные и неразумные рамки понимания давно уже прошли. С Вашей стороны нет никакого прогресса в дальнейшем разрешении данной ситуации. Возможно, Вы видите ее совершенно в другой плоскости? Складывается просто впечатление, что Вы уж такой действительно занятой человек, что времени у Вас не то, что на ближайшее отделение Почты России или друго банка заскочить не хватает, а и в туалет Вы ходите строго только по рассписанию.. Если даже это хоть и отчасти правда, то предлагаю весьма замечательный и проверенный способ. Всегда есть Liberty Reserve. И если в Вашем "списке выплат" я не нахожусь постоянно зависшей последней его строке, то вроде ничто не должно помешать этой выплате. Жду Вашего ответа здесь, ибо только здесь Вы и отвечаете.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
3 сообщения в личку от разных людей на мой пост выше, ну как же так то...!
Поясню свой пост. Ваер - это международный межбанковский перевод. Из банка РФ в банк например Литвы/Латвии (мой банк тоже в прибалтике).
- Почему так долго?
Потому что это идет долго и зависит только от того через какие корр счета банков проходят платежи. У меня есть опыт получения средств ваером и США и Канады за двое суток, но это не повод что из РФ он придет вам быстрее только потому что РФ и (к примеру) Гибралтары (широко известная офшорная зона) расположены ближе, чем РФ и США. нет, все индивидуально и зависит от банков в которых у вашего банка корр счета, Германия, Швейцария и пр.
Кроме того у каждого банка есть как минимум 2, а при хорошем раскладе 4 варианта отправки ваера по скорости и зависит это от того кто платит комиссию банку отправителю и сколько (вы/он/50 на 50 и пр...). Например в моем банке срочное отправление ваера стоит 45$, а срочное, но в Китай стоит уже дороже. Если вы делаете высылку самым простым способом то ваш ваер могут мурыжить в банке до двух дней только для отправки и обработки операционистом. Я написал выше что мой ваер не дошел от 4 февраля только потому что я ранее не встречал таких ситуаций! Если в понедельник он не придет, то я недаюсь, созвонимся с ТС и он даст мне все данные для розыска платежа. Есть такая услуга у банков.
Спасибо за внимание.

p.s. а вообще в свое время открывал оффшоры ) обращайтесь, много чего могу рассказать. сорри за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

Гость16

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Эх, даже зарегистрировался. Будь на её месте бык какой-нибудь, ТС выплатил бы в первую очередь, да ещё за просрочку накинул. Да подобная ситуация пару недель назад была, крупный вкладчик, ТС сразу же пообещал "сегодня займусь" , там "крутой" ещё написал "К какому астралу подключиться, чтобы узнать читали ли вы моё сообщение или нет ?",

ЗЫ
я не её клон, а участника maniakkk если что... да, маньяк я, и тоже поступаю несправедливо нападая на красавиц, а не на быков например. Но мне кажется ТС похуже маньяка будет, Каталина, если вы модель, напал бы на Вас и поверьте, убытки от моего нападения были бы намного меньше.
ТС скорее всего опять покажет характер, ожидаю капризов типа "Каталина, собирался выплатить но скажите спасибо гость16"... Каталина, попросили бы корешей-быков, но видимо, вы не модель и таких у вас нет.

добавлено через 1 минуту
уточню, ТС в той ситуации не отмахнулся типа "уведомление о прочтении поставьте", как в других ситуациях, а сразу же нашёл время))

добавлено через 53 минуты
Каталина, если что на меня не обижайтесь,ТС вам бы хоть как не выплатил
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу