Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 399

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Народ, хватит на психа внимания обращать. На 1134 и 1135 страницах стоят сегодняшние спасибки Дмитрия, если что.
 

SSor

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот его цитата
После перевода, Обязательно отписать в ЛС на форуме: сумму вклада,
срок вклада, периодичность выплат и обратные реквизиты.
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Вот его цитата
После перевода, Обязательно отписать в ЛС на форуме: сумму вклада,
срок вклада, периодичность выплат и обратные реквизиты.
Ога, https://mmgp.com/showpost.php?p=2912934&postcount=2438
Ваше сообщение вообще ничего не подтверждает, конкретики давайте.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
2. ТС с пьяну или на эмоциях, от непрекращающихся в субботу звонков, попросил подругу сказать что он умер.

Ни кто, и никогда не берет мой телефон и даже не читают смс - кроме меня.

А на венки и цветы давайте скидываться :)
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Как же достали такие моральные уроды. Готовы все то угодно сделать лишь бы другим было плохо.
Одно утешает что все воздается сполна и рано или поздно такой вот ..... получит весь свой негатив обратно в многократном размере и ему не поздоровится.
Вот гость 16 уже сам признался в теме НВ что изза своих слов оскорбления попал в полосу невезения. Так со всеми будет не переживайте.

А вам Дмитрий терпения и удачи!!!
 

iue

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
34
Реакции
586
Поинты
0.000
Пойду нажимать треугольники т.к. это уже явный перебор..
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
2. ТС с пьяну или на эмоциях, от непрекращающихся в субботу звонков, попросил подругу сказать что он умер.

Ни кто, и никогда не берет мой телефон и даже не читают смс - кроме меня.




Я не когда не писал в теме о чем-то о своем, но это вообще перегнули грань:

11 числа - у моего отца нашли опухоль, сейчас всё еще выясняем какая, так как наша медицина как всегда на высоте.
В ночь с 13 на 14, у моей бабушки сгорел дом. При этом она живет от меня и от родителей почти в 4000 км. Самое страшное что она в 76 лет осталась полностью без ничего, даже документы сгорели - соседи обогревались самодельными обогревателями, экономили на топливе , и проводка не выдержала. А дом стенка в стенку. Остались только угольки, и живет у знакомой, при этом даже элементарного не осталось, только в чём была.
Но я при всём этом работаю, ничего не бросил и никуда не поехал, а занимаюсь делами и Вами всеми - а тут еще троли. Реально провокация.

Кому это надо, можно только предположить.

добавлено через 7 минут

Публично прошу модератора заблокировать и т.д. этих пользователей, за провокационные сообщения.
И удалить их посты, из темы.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Дмитрий, если нужна какая-либо помощь, пишите-звоние помогу, чем смогу.
Могу помочь с лекарствами, если понадобится (хороший друг работает в крупной дистрибьюторской фарм-компании)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, если нужна какая-либо помощь, пишите-звоние помогу, чем смогу.
Могу помочь с лекарствами, если понадобится (хороший друг работает в крупной дистрибьюторской фарм-компании)


Спасибо.
Ничего не надо.
Просто это всё до кучи, бьёт по нервам, согласитесь?! А тут ещё и меня похоронили. Весело.



Все кто хочет убедится, что я жив-здоров, могут звонить. Я на связи, специально, даже на выходных.
 
Последнее редактирование модератором:

Гость16

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот гость 16 уже сам признался в теме НВ что изза своих слов оскорбления попал в полосу невезения. Так со всеми будет не переживайте.
Многие избирательно подходят к понятиям всем всё воздастся кармы и тд. От моих угроз или небольшой навязчивости вред значительно меньше, чем к примеру отобрать деньги у девушки (судя по нику, ей 24-25). Вроде она не скрывается, вестерн юнион перевод и какие проблемы? Будь на её месте крутой, за просрочку в 8 месяцев попал бы, и смог ли бы WMG ответить быкам, что они провокаторы и опять продлить?

Как доказательство что не её клон, посижу сегодня в теме под ником maniakkk

добавлено через 1 час 36 минут
попутал, хотя неважно
Всегда есть Liberty Reserve.

Жду Вашего ответа здесь, ибо только здесь Вы и отвечаете.
Почему, 2 недели назад крутой написал "к какому астралу подключиться читаете мои сообщения или нет"- ТС сразу же нашёл время, :d-thumbup:
хотя задержка в 100 раз меньше вашей
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Если не сложно,сделайте скрины с почты о вашем договоре с Дмитрием и его ответ Вам.
да нет ничего у него-разве не понятно?:rolleyes:
вообщем прекращаем флуд)))
С Дмитрием все в порядке, и это самое главное)))
2 Дмитрий: не обращайте внимания, завистник очередной)
 
Последнее редактирование:

v1king

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от WMG
Гость16

v1king

SSor
Публично прошу модератора заблокировать и т.д. этих пользователей, за провокационные сообщения.
И удалить их посты, из темы.
ТС, какую провокационную связь ты нашел между мной и пользователями, несущими откровенный бред? Понимаю, нервы, но это уже клевета. Держи треугольник.
По поводу моего поста: полезно иногда занимать позицию стороннего наблюдателя. Я уважаю форум mmgp за критические высказывания. Тут же не зал славы, правда?
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Ребята, на какой странице велось обсуждение касательно минимальной суммы вложения? Помнит кто? Это правило на новые вклады распространяется или вообще на все?
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
C 11 числа сего месяца - минималка 100 000 руб.
Да это ясно, я в смысле это правило на новые депозиты или и на те у кого уже есть вклады? Что типа если сумма меньше, то будет работать только до конца оговоренного срока, а потом или дополняй до минималки или гуляй. А то скоро вклад отработает дополнять его или просто продлить получится?
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Что типа если сумма меньше, то будет работать только до конца оговоренного срока, а потом или дополняй до минималки или гуляй.
"И никак не затрагивают инвесторов, которые сделали вклады до этого числа. С Вами работаю в режиме как и работал - вклады, пополнения и т.д.
Т.е. если Ваш вклад меньше новой минималки - это никак не влияет, работаем дальше. и т.д. Это касается только новых вкладов."
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Да это ясно, я в смысле это правило на новые депозиты или и на те у кого уже есть вклады? Что типа если сумма меньше, то будет работать только до конца оговоренного срока, а потом или дополняй до минималки или гуляй. А то скоро вклад отработает дополнять его или просто продлить получится?

Это правило на новые вклады, старые и реинвесты работают по прежним условиям! Собственно, в правилах изменилась только минималка, а всё остальное осталось прежним.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Да это ясно, я в смысле это правило на новые депозиты или и на те у кого уже есть вклады? Что типа если сумма меньше, то будет работать только до конца оговоренного срока, а потом или дополняй до минималки или гуляй. А то скоро вклад отработает дополнять его или просто продлить получится?

Для тех, кто уже работает с ТС, минималка 100 т.р. не обязательна. Это касается только новых вкладчиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу