Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Вклад + % получены на сумму в 71000 рублей. Спасибо Дмитрию!!!
 

Вложения

  • 19.02.2013.png
    19.02.2013.png
    45.4 KB · Просмотры: 216

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Получил выплату :


Дмитрий , благодарю !

добавлено через 1 минуту
Sandero, закрасьте фамилию и номер распоряжения !
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Во-первых. Не нужно мне хамить


Покажите где я Вам нахамил?


Нервы лечить это только Вам нужно и это заметно по теме, когда Вы огрызаетесь на всех подряд не разобравших, кто говорит и кто пишет, ссылаясь на чрезмерную постоянную занятость.


У меня с нервами всё в порядке, в отличие от некоторых.



И все благодаря тому, что у Вас просто своя система "по никам/фамилиям". Хотя весь мир живет по срокам. По датам. По договору, пусть и устному, но там не ник и фамилия, а срок, дата, время. Начало - конец. Понимаете?

Кстати, поверьте, занятость Вам добавляет именно Ваша метода ведения списка выплат


В очередной раз, хочу Вам пояснить - что не методика выплат, А Методика нагона, который образовался из-за праздничных дней.
и данный метод себя уже оправдал.





Как пример, могу предположить, что тем у кого ник на "Z" или фамилия на "Я" лучше не вкладываться, а то ведь пока до них дойдет, уже надо будет снова на "А" платить. Это, если предположить, что у Вас алфавитный порядок ) И так далее. Логика думаю ясна?


Нет , не фамильный порядок. Вот именно поэтому оставьте свои предположения, догмы и т.д., при себе.
Если Вам лень листать форум, то и не пишите ничего, так как уже была показана база, и как в таких ситуациях ведется нагон.



Хотя, что с Вами спорить. Может Вам нравится добавлять себе лишнюю нервотрепку от как Вы же и сказали "паникеров". Хотя все можно уже было решить на 99%.


А на текущий момент, нагон выполнен как раз на 99% + остались правки по выплатам вкладов - т.е. кому были выплачены проценты, но не выплачен вклад. И текущие выплаты и за выходные.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Покажите где я Вам нахамил?
Ну, Вы приписали меня к "паникерам". Не разобравшись. Хотя все же знают тут, кто у нас паникер-рекордсмен в этой теме? :)
В очередной раз, хочу Вам пояснить - что не методика выплат, А Методика нагона, который образовался из-за праздничных дней.
Вот тут сорри, если именно метод нагона такой оригинальный, то другой разговор :)

А на текущий момент, нагон выполнен как раз на 99% + остались правки по выплатам вкладов - т.е. кому были выплачены проценты, но не выплачен вклад. И текущие выплаты и за выходные.
Это радует.
 
  • Like
Реакции: WMG

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Отправлено 2 сообщения с пометкой для уведомления при прочтении, от. 6.02 и 12.02 соответственно. На данный момент ни одно не прочитано. ТС их попросту не читает, хотя в теме пытается доказать обратное. Считаю, что чтение таких сообщений явно выборочное. Дозвониться как всегда не возможно. Дмитрий, я чужого абсолютно не прошу. Но свое получить давно пора бы. И, раз уж у Вас хватает времени на встречи, то мне абсолютно непонятно почему у Вас никогда нет времени на разрешение вопроса 8-ми месячной (!) давности. Жду Ваших действий по выплате процентов от ИЮЛЯ 2012 года. Все разумные и неразумные рамки понимания давно уже прошли. С Вашей стороны нет никакого прогресса в дальнейшем разрешении данной ситуации. Возможно, Вы видите ее совершенно в другой плоскости? Складывается просто впечатление, что Вы уж такой действительно занятой человек, что времени у Вас не то, что на ближайшее отделение Почты России или друго банка заскочить не хватает, а и в туалет Вы ходите строго только по рассписанию.. Если даже это хоть и отчасти правда, то предлагаю весьма замечательный и проверенный способ. Всегда есть Liberty Reserve. И если в Вашем "списке выплат" я не нахожусь постоянно зависшей последней его строке, то вроде ничто не должно помешать этой выплате. Жду Вашего ответа здесь, ибо только здесь Вы и отвечаете.
Дмитрий, Вы так и не ответили на вышеприведенный пост. Я буду повторять его до тех пор, пока не получу свои проценты.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Сделал вклад.

Сумма вклада: 500 000 рублей
Срок вклада: 3 месяца
Условия: Выплата вклада и процентов(%) в конце срока без реинвестирования
Процентная ставка: 14% в месяц

Дмитрий, письмо с обратными реквизитами от 13.02.2013 в 14:50.

Сделал выдержку 3 рабочих дня по прочтению на ответ. Но письмо вами так и не было прочитано. Заволновался.

Подтвердите пожалуйста "Спасибкой" вклад и прочтите по возможности письмо с обратными реквизитами.
 

Вложения

  • инвест.png
    инвест.png
    8.7 KB · Просмотры: 214

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Дмитрий, переотправил вам сообщение в лс как вы и просили о моем вкладе от 09.11.2012.жду выплаты квартальных процентов.
 
  • Like
Реакции: WMG

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
По согласованию с ТС продлил этот вклад https://mmgp.com/showpost.php?p=3549162&postcount=5980 - 35000, квартальный процент 14700 и долил еще 55800, итог 105500 на срок 3 месяца с выплатой процента в конце срока,Дмитрию удачи в работе!
 

Вложения

  • веркеев1.jpg
    веркеев1.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 120

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
По согласованию с Дмитрием, продлил этот вклад https://mmgp.com/showpost.php?p=3549162&postcount=5980 -35000р, квартальный процент 14700р и долил 55800р, итог 105500р на срок 3 месяца с выплатой процента в конце срока,Дмитрию спасибо и удачи в работе! скрин долива не добавляется почему то,завтра выложу
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Сделал вклад.

Сумма вклада: 500 000 рублей
Срок вклада: 3 месяца
Условия: Выплата вклада и процентов(%) в конце срока без реинвестирования
Процентная ставка: 14% в месяц

Дмитрий, письмо с обратными реквизитами от 13.02.2013 в 14:50.

Сделал выдержку 3 рабочих дня по прочтению на ответ. Но письмо вами так и не было прочитано. Заволновался.

Подтвердите пожалуйста "Спасибкой" вклад и прочтите по возможности письмо с обратными реквизитами.

Дмитрий, смотрю следующие сообщения прочитали и отметили спасибкой, а моё не отметили.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, смотрю следующие сообщения прочитали и отметили спасибкой, а моё не отметили.

Спасибо.


На понедельник не было поступления Вашего перевода. Проверку поступлений проведу в течении этого часа.


И еще господа, если я у Вас запрашиваю реквизиты для сверки, значит это необходимо мне - не стоит это воспринимать в штыки.
Так как у меня на почте порядка 60-70 писем, с лживыми запросами на вывод - их я тоже проверяю, и на это тоже необходимо время, и еще больше времени, так как некоторые платежи поступают в банки без каких либо обозначений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу