Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 406

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
извините что зараннее - в праздник не смогу - Дмитрия и всех участников - с праздником!!!
всяческих успехов, здоровья, исполнение желаний, мудрости, терпения - ВСЕХ БЛАГ!!!
 

katran

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Реакции
82
Поинты
0.000
Присоединяюсь к сотрудничеству с Дмитрием.

Сумма вклада: 30 000 рублей
Срок вклада: 6 месяцев
Условия: Выплата вклада и % в конце срока, с ежекварталным реинвестираванием.

P.S. как только разберусь как прикреплять вложение - выложу скан перевода

Извините,а как вы вложили 30 т.р., если в дополнении к первому посту написано, минимальный размер вклада составляет 100 т.р.?!
 

TDS

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
20
Реакции
240
Поинты
0.000
Дмитрий, прочтите пожалуйста ЛС.
Всех с наступающими праздниками!!!
 

SergN4 718287979

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
12
Реакции
30
Поинты
0.000
Извините,а как вы вложили 30 т.р., если в дополнении к первому посту написано, минимальный размер вклада составляет 100 т.р.?!

Инвестиция была одобрена Дмитрием до повышения минималки (08 февраля)
 

Brich

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
179
Реакции
1,283
Поинты
0.000
Уважаемые, подскажите как происходит пополнение? Нужно отправить письмо и получить инструкцию или как?
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Уважаемые, подскажите как происходит пополнение? Нужно отправить письмо и получить инструкцию или как?

Пишите в личку Т.С. свои условия (срок, сумма, процент ну и т.д.)при которых Вы хотите инвестировать фин. средства, с пометкой о прочтении. Если условия подходят Т.С. он в ответ Вам высылает свои реквизиты на которые Вы делаете перевод. Остальное дело техники и договоренность с Дмитрием. Да и еще внимательно читайте первый пост, а особенно дополнение к нему.
С уважением.
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Порядок обработки банковских переводов 22 февраля 2013 года

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на порядок обработки банковских переводов:
- переводы в другие банки в иностранной валюте, оформленные в системе после 13:00 (МСК) 22 февраля 2013 года, будут исполнены 25 февраля 2013 года;
- переводы в другие банки в рублях РФ, оформленные в системе после 15:00 (МСК) 22 февраля 2013 года, будут исполнены 25 февраля 2013 года;
- переводы внутри ВТБ24 в рублях РФ и иностранной валюте, оформленные в системе после 15:00 (МСК) 22 февраля 2013 года, будут исполнены 23 февраля 2013 года.
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Дмитрий, доброго дня. Благодарю за подтверждение!
 
  • Like
Реакции: WMG

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Дмитрий, добрый день. Вижу после моего вклада https://mmgp.com/showpost.php?p=4062649&postcount=8055 есть подтвержденные Вами вклады других людей. Возможно мой пропустили. Подтвердите пожалуйста. В личку было отправлено письмо с реквизитами с опцией подтверждения, которое Вы еще не прочитали, поэтому дубль там не делаю.
Спасибо.

Дмитрий, спасибо за отметку. Заключительный вопрос:

Вклад сделал вчера ночью банковским переводом, а значит сегодня согласно Вашему правилу первый день работы, но учитывая Вашу отметку "спасибо" только сегодня после моего повторного топика, вклад начинает действовать с завтра? Или не смотря на этот момент с сегодняшней даты? Хочу отметку себе сделать, когда Вам заранее в нужную дату за три дня отправить просьбу о реинвесте или выводе квартального процента.
Спасибо.
 

SergN4 718287979

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
12
Реакции
30
Поинты
0.000

Вложения

  • WMG (30 000).jpg
    WMG (30 000).jpg
    22.3 KB · Просмотры: 109

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Дмитрий, спасибо за отметку. Заключительный вопрос:

Вклад сделал вчера ночью банковским переводом, а значит сегодня согласно Вашему правилу первый день работы, но учитывая Вашу отметку "спасибо" только сегодня после моего повторного топика, вклад начинает действовать с завтра? Или не смотря на этот момент с сегодняшней даты? Хочу отметку себе сделать, когда Вам заранее в нужную дату за три дня отправить просьбу о реинвесте или выводе квартального процента.
Спасибо.

спасибка означает, что ваш вклад принят,пусть даже она поставится и через 3 дня,вклад начал работу по правилам ТС.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Итак, как и было обещано, обновляю свой пост.
Отправлено 2 сообщения с пометкой для уведомления при прочтении, от. 6.02 и 12.02 соответственно. На данный момент ни одно не прочитано. ТС их попросту не читает, хотя в теме пытается доказать обратное. Считаю, что чтение таких сообщений явно выборочное. Дозвониться как всегда не возможно. Дмитрий, я чужого абсолютно не прошу. Но свое получить давно пора бы. И, раз уж у Вас хватает времени на встречи, то мне абсолютно непонятно почему у Вас никогда нет времени на разрешение вопроса 8-ми месячной (!) давности. Жду Ваших действий по выплате процентов от ИЮЛЯ 2012 года. Все разумные и неразумные рамки понимания давно уже прошли. С Вашей стороны нет никакого прогресса в дальнейшем разрешении данной ситуации. Возможно, Вы видите ее совершенно в другой плоскости? Складывается просто впечатление, что Вы уж такой действительно занятой человек, что времени у Вас не то, что на ближайшее отделение Почты России или друго банка заскочить не хватает, а и в туалет Вы ходите строго только по рассписанию.. Если даже это хоть и отчасти правда, то предлагаю весьма замечательный и проверенный способ. Всегда есть Liberty Reserve. И если в Вашем "списке выплат" я не нахожусь постоянно зависшей последней его строке, то вроде ничто не должно помешать этой выплате. Жду Вашего ответа здесь, ибо только здесь Вы и отвечаете.
ТС, не стесняйтесь, если Вы мне не отвечаете, то хоть людям поясните что у Вас такого непрерывного происходит эти самые 8 месяцев.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Итак, как и было обещано, обновляю свой пост.
Цитата:
Сообщение от katalina88 Посмотреть сообщение
Отправлено 2 сообщения с пометкой для уведомления при прочтении, от. 6.02 и 12.02 соответственно. На данный момент ни одно не прочитано. ТС их попросту не читает, хотя в теме пытается доказать обратное. Считаю, что чтение таких сообщений явно выборочное. Дозвониться как всегда не возможно. Дмитрий, я чужого абсолютно не прошу. Но свое получить давно пора бы. И, раз уж у Вас хватает времени на встречи, то мне абсолютно непонятно почему у Вас никогда нет времени на разрешение вопроса 8-ми месячной (!) давности. Жду Ваших действий по выплате процентов от ИЮЛЯ 2012 года. Все разумные и неразумные рамки понимания давно уже прошли. С Вашей стороны нет никакого прогресса в дальнейшем разрешении данной ситуации. Возможно, Вы видите ее совершенно в другой плоскости? Складывается просто впечатление, что Вы уж такой действительно занятой человек, что времени у Вас не то, что на ближайшее отделение Почты России или друго банка заскочить не хватает, а и в туалет Вы ходите строго только по рассписанию.. Если даже это хоть и отчасти правда, то предлагаю весьма замечательный и проверенный способ. Всегда есть Liberty Reserve. И если в Вашем "списке выплат" я не нахожусь постоянно зависшей последней его строке, то вроде ничто не должно помешать этой выплате. Жду Вашего ответа здесь, ибо только здесь Вы и отвечаете.
ТС, не стесняйтесь, если Вы мне не отвечаете, то хоть людям поясните что у Вас такого непрерывного происходит эти самые 8 месяцев.


Уважаемая Каталина, Вы уже один раз нагнетли ситуацию в прошлом году, и только после конструктивного телефонного разговора с Вашим супругом, мы пришли к оптимальному консенсусу - а сейчас Вы опять всё напрягаете и при этом меняете достигнутые решения. То Вам по ВЮ, теперь Вам по ЛР.

А где Ваш скрин?! о получении.

Давайте тогда сделаю выплату по ВМ ?! - это не вопрос - это моя позиция - и эту позицию я так-же поменяю, как и Вы.

добавлено через 1 минуту
Вклад сделал вчера ночью банковским переводом, а значит сегодня согласно Вашему правилу первый день работы, но учитывая Вашу отметку "спасибо" только сегодня после моего повторного топика, вклад начинает действовать с завтра? Или не смотря на этот момент с сегодняшней даты? Хочу отметку себе сделать, когда Вам заранее в нужную дату за три дня отправить просьбу о реинвесте или выводе квартального процента.
Спасибо.


На след. РАБОЧИЙ день

добавлено через 9 минут
Напоминание: - чтобы не писали ранее времени:


Поступление и вывод из работы:

при инвестировании через платежные системы - средства начинают работать на второй Рабочий день.

при инвестировании через банки - средства начинают работать на след. Рабочий день.

Уточнение: НЕ Рабочие дни - суббота и воскресенье и праздничные дни.


Вывод: на вывод + плюс три Рабочих дня от начала работы вклада ( не включая выходные дни).
 
Последнее редактирование:

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Уважаемая Каталина, Вы уже один раз нагнетли ситуацию в прошлом году, и только после конструктивного телефонного разговора с Вашим супругом, мы пришли к оптимальному консенсусу - а сейчас Вы опять всё напрягаете и при этом меняете достигнутые решения. То Вам по ВЮ, теперь Вам по ЛР.

А где Ваш скрин?! о получении.

Давайте тогда сделаю выплату по ВМ ?! - это не вопрос - это моя позиция - и эту позицию я так-же поменяю, как и Вы.
Спасибо за долгожданный ответ. О каких достигнутых решениях идет речь, если вторую часть выплаты Вы шлете с 28 декабря? Уж поверьте, я Вас пытаюсь понять буквально каждый день, мне также известно про новогодние праздники, но на календаре уже 22 февраля, а движений с Вашей стороны нет совершенно. Скрин? Да ради Бога, только почему бы не заплатить остаток и выставить 2 скрина? И дело здесь совершенно не в смене какой-то "позиции". Если Вам действительно так некогда отправить по ВЮ с другого банка или почты в течении 2-х месяцев, если у Вас нет счета в Приватбанке (для того чтобы просто ввести сумму, получателя и нажать "отправить по ВЮ" не выходя из дома), то почему бы не рассмотреть альтернативный метод перевода? И, опять же, я пишу здесь только потому что хочу получить свое. Я не требую ни копейки чужого. А ЛР беру не просто потому что мне нравятся эти 2 буквы вместе, а потому что вижу, что этим методом Вы пользуетесь для вывода средств зарубеж и у меня есть счет в ЛР. И средства здесь можно будет увидеть буквально сразу. А WM, например, я просто не пользуюсь. Ну, как-то так вот.

И если задержка только в скрине(хотя и сомневаюсь что только в этом), то не вопрос, выставлю. Но, опять же, очень хотелось бы видеть изменение баланса на ЛР или получить их посредством ВЮ. Просто по ВЮ не хотелось бы их ждать 1 год. Поймите и меня правильно.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Вот поверьте мне на слово, помимо Вас, по ВЮ ждет еще один человек и ждет с НГ - и он в отличии от Вас нормально реагирует. Хотя должен был получить перед НГ, но отправляя Вам , я исчерпал законный месячный лимит по такому переводу и ему не отправил.
А сейчас первым делом отправлю ему.

добавлено через 1 минуту
А ЛР беру не просто потому что мне нравятся эти 2 буквы вместе, а потому что вижу, что этим методом Вы пользуетесь для вывода средств зарубеж и у меня есть счет в ЛР. И средства здесь можно будет увидеть буквально сразу. А WM, например, я просто не пользуюсь. Ну, как-то так вот.

Ну извините, я не поспею за Вашими решениями.
 
Последнее редактирование:

Knopkin

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
90
Реакции
396
Поинты
0.000
Дмитрий, будьте добры, прокомментируйте, пожалуйста, этот мой пост или просто подтвердите спасибкой, если со всем согласны.

Приветствую всех!
Дмитрий, 19 февраля подходит квартальный срок этому вкладу https://mmgp.com/showpost.php?p=3603737&postcount=6119 . Прошу реинвестировать его вместе с процентами ещё на квартал. Итого будет 142т.р. под 42% с окончанием 19.05.2013. Подтвердите, пожалуйста, спасибкой, если всё ОК.




И здесь, пожалуйста.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3913099&postcount=7237
 

Brich

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
179
Реакции
1,283
Поинты
0.000
Пишите в личку Т.С. свои условия (срок, сумма, процент ну и т.д.)при которых Вы хотите инвестировать фин. средства, с пометкой о прочтении. Если условия подходят Т.С. он в ответ Вам высылает свои реквизиты на которые Вы делаете перевод. Остальное дело техники и договоренность с Дмитрием. Да и еще внимательно читайте первый пост, а особенно дополнение к нему.
С уважением.
Благодарю за исчерпывающий ответ:i-yes:. Не могу нажать "спасибо" на планшете не получается.
Дождусь поступления средств в оффлайне и присоеденюсь к вам.
Всем удачи и профита:thumbsup:
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
я пишу здесь только потому что хочу получить свое. Я не требую ни копейки чужого.

Не кривите душой то - свое как раз Вы уже получили, депозит Вам возвращен. Сейчас речь идет о прибыли, которой без ТС у Вас не было бы.

P.S.: Если Дмитрию удалось решить вопрос с Вашим мужем, а не с Вами и со всеми другими вопросы как-то решаются, то может быть дело все-таки в Вас самих? Не думали об этом?
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
напоминаю ТС о выплате мне процентов от вклада, хотелось бы получить выплату сегодня (точно по графику) а не через 3 дня, тем более сумма не большая
 
  • Like
Реакции: WMG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу