Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 407

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Очередная выплата! Пришла еще вчера, но включил комп и увидел ее только сегодня с утра.:)
Спасибо Дмитрию за работу!
 

Вложения

  • WMG.jpg
    WMG.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 195

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
напоминаю ТС о выплате мне процентов от вклада, хотелось бы получить выплату сегодня (точно по графику) а не через 3 дня, тем более сумма не большая

ТС же писал, что на выплату отводит 3 рабочих дня и еще про штрафы писал. Так что у Вас есть вполне хороший шанс вместо процентов точно в срок получить депозит за вычетом 50% ... Как такой вариант?
 

Blackmax

Верифицирован
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
81
Реакции
713
Поинты
0.000
мои вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3400724&postcount=5441

должен был получить % после праздников.
Писал в ЛС: 17.01.2013, 20.01.2013, 06.02.2013, 11.02.2013.

11.02.2013 - писал с пометкой "Отслеживание сообщений", статус до сих пор непрочитано!


WMG, прошу прокомментировать ситуацию.
 

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
мои вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3400724&postcount=5441

должен был получить % после праздников.
Писал в ЛС: 17.01.2013, 20.01.2013, 06.02.2013, 11.02.2013.

11.02.2013 - писал с пометкой "Отслеживание сообщений", статус до сих пор непрочитано!


WMG, прошу прокомментировать ситуацию.

странно,что под вашим вкладом нет Спасибо,то бишь подтверждения.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Вот поверьте мне на слово, помимо Вас, по ВЮ ждет еще один человек и ждет с НГ - и он в отличии от Вас нормально реагирует. Хотя должен был получить перед НГ, но отправляя Вам , я исчерпал законный месячный лимит по такому переводу и ему не отправил.
А сейчас первым делом отправлю ему.

добавлено через 1 минуту


Ну извините, я не поспею за Вашими решениями.

Ооо! Ну надо же, Дмитрий, Вы наконец-то придумали как объяснить свое нежелание платить каким-то мифическим человеком! :d-thumbup: Вот это супер, удивили :) И, о чудо, об этом Вы заявили только сейчас :) Верю также, что если Вы попросите его подтвердить это здесь, то таких человеков здесь отпишется сразу с десяток :) Ну, допустим, пусть он мифически ждет с Нового года, а то что я ждала с ИЮЛЯ 2012 года, так это, как я поняла, совсем в сравнение не идет. И что-то мне подсказывает, что ждет он явно не вклада, а процентов. Класс! Про месячный лимит это вообще для оленей, т.к. в ВЮ существует лимит на трансакцию в 1 календарный день. Ссылка есть, да? А, может быть это какой-то Ваш личный закон...Может и такое быть :) Хотя, после первого перевода был обещан второй на "завтра" и ни о каком лимите речи не шло. Ну раз закон, то я на лимит не претендую, мне вполне хватит и по ЛР. Жду ответа. Тчк.

добавлено через 38 минут
Не кривите душой то - свое как раз Вы уже получили, депозит Вам возвращен. Сейчас речь идет о прибыли, которой без ТС у Вас не было бы.

P.S.: Если Дмитрию удалось решить вопрос с Вашим мужем, а не с Вами и со всеми другими вопросы как-то решаются, то может быть дело все-таки в Вас самих? Не думали об этом?

Я, конечно, понимаю, что учить это не мешки таскать. Но, давайте я Вам приведу маленький пример. Вы даете мне 5100 USD в апреле месяце под проценты, без всяких расписок. Сразу усложню задачу: живем мы явно не рядом, даже не в одной стране. В июле Вы хотите забрать вклад и проценты. Ну, вопрос у Вас жизни и смерти: кто-то тяжело заболел, дом сгорел и т.п. (не просто на новую шубу жене или компьютер) И здесь начинаются проблемы с межбанком зарубеж. А я Вам отвечаю раз 2 недели что выслала, и не понимаю Ваших претензий. Деньги Вы, конечно, занимаете, потом отдаете и т.п.

добавлено через 39 минут
А я Вам продолжаю морочить голову, рассказывать, что деньги отосланы, ждите и т.п. И так до сентября, пока Вы мне не предлагаете послать посредством ВЮ. И здесь я Вас кормлю завтраками со дня на день, рассказываю о своих проблемах, занятости и отвечаю на ЛС или звонок как и прежде, раз в 2-3 недели. А 28 декабря звонит Ваша супруга и я, находясь в хорошем новогоднем расположении духа, отсылаю Вам 5000 USD, что за вычетом комиссий и конвертаций равняется примерно 4800 USD. Обещаю остаток на "завтра", а завтра у меня новогодние праздники и банки не работают, понимать надо. И вот Вы пытаетесь меня понять аж до сегодняшнего дня. Занятость, штука такая, ведь мне некогда мне взять трубку. У меня вас сотни, и мне некогда Вам на ЛС отвечать. Ждите. Или спросите у инопланетян :)
А Вася Пупкин на форуме напишет о том, что Вы вкрай обнаглели, получив 4800 вместо 5100 через 9 месяцев и не умеете радоваться своему профиту. И что без ТС не было этих процентов. А Вы ответите, что процентов у Вас и так нет, а вот нервы не были бы ушатаны без ТС так это точно.
И когда Пупкин задает вопрос: может быть дело в Вас самих, то хочется ему пожелать только самого хорошего и хоть разок в жизни побывать в такой вот ситуации, примерить шкуру, так сказать. Но, уверена, что у Пупкина есть свое мнение по этому поводу и я догадываюсь о нем. На него я сразу постараюсь ответить. Да-да, знай, что такое будет, то и мысли бы не было вкладываться в этот проект.
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Я, конечно, понимаю, что учить это не мешки таскать. Но, давайте я Вам приведу маленький пример. Вы даете мне 5100 USD в апреле месяце под проценты, без всяких расписок. Сразу усложню задачу: живем мы явно не рядом, даже не в одной стране.

Так эти сложности Вы себе сами создали или Вас сюда кто-то насильно тянул?

В июле Вы хотите забрать вклад и проценты. Ну, вопрос у Вас жизни и смерти: кто-то тяжело заболел, дом сгорел


Ну на этот случай наверное лучше средства в банке хранить - там Вам в этот же день все выплатят, без задержек. Хотя, если бы этот самый банк смыло наводнением, как в Крыму в июле, так и банк бы Вам сразу не выплатил, т.к. это форс-мажор.

Ну а для того, чтобы понять, что же произошло дальше, просто попытайтесь проанализировать свои дальнейшие действия и поступки - всегда проще искать проблему на стороне, а не в себе.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
BeeZh, вот что вы лезете? Это их дело. Пусть сами и решают. Без вас советчиков справятся. Ваши все высказывания, это только ваше видение ситуации. Случись с вами то, что случилось с katalina88, не известно еще как вы бы себя повели.

Да и повторюсь. Не ваше это дело. Если ТС через лс не отвечает, то она пишет тут. И пишет, заметьте именно в адрес ТС.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Так эти сложности Вы себе сами создали или Вас сюда кто-то насильно тянул?

Ну на этот случай наверное лучше средства в банке хранить - там Вам в этот же день все выплатят, без задержек. Хотя, если бы этот самый банк смыло наводнением, как в Крыму в июле, так и банк бы Вам сразу не выплатил, т.к. это форс-мажор.

Ну а для того, чтобы понять, что же произошло дальше, просто попытайтесь проанализировать свои дальнейшие действия и поступки - всегда проще искать проблему на стороне, а не в себе.

Ну, как и было сказано, у Пупкина свой ответ на каждую строку. Если бы мы все всегда умели правильно и вовремя распоряжаться своими деньгами, то и форума подобного не было бы. Форс-мажор, конечно, явление тоже понятное, но не 8 месяцев он длится, это уж точно.
То есть, поскольку это тема ТС, то проблема может быть только во мне? А как бы не так, поскольку это форум, а не доска почета ТС. И буду писать четко и по существу, чтоб и другие не ошибались в дальнейшем. Лично ТС проблемы со своей стороны не видит, а я, соответственно, не понимаю его нежелание за 1 минуту закрыть этот перевод трансакцией на ЛР.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
BeeZh, вот что вы лезете? Это их дело. Пусть сами и решают. Без вас советчиков справятся. Ваши все высказывания, это только ваше видение ситуации. Случись с вами то, что случилось с katalina88, не известно еще как вы бы себя повели.

Да и повторюсь. Не ваше это дело. Если ТС через лс не отвечает, то она пишет тут. И пишет, заметьте именно в адрес ТС.

Очередной Робин Гуд пожаловал. У меня тут вклад, а тебе что вообще в этой теме надо? Посты набиваешь?

А на вопрос, касающийся побыть в такой же ситуации отвечу просто - чтобы в такой ситуации не быть, нужно иметь уважением к человеку, которому доверяешь свои средства, а если его нет, а есть только жажда наживы, то в этой шкуре окажитесь еще не раз.

P.S.: На эту тему больше не пишу, кто захочет - сможет сам выводы сделать, что тут и к чему.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Очередной Робин Гуд пожаловал.
Робин бобин у нас ты как раз. Впрягаешься не по делу. А я тебя тупо попросил не флудить тут. Грамотности тебе это не добавляет все равно. Т.к. не твое это дело, чужие деньги считать и показывать кому куда вкладывать и кого как уважать. Тупо, лезть не можешь? Или в каждой бочке... со своими советами?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Пацы хорош, опять флуданем на 10 страниц!
Пусть сам ТС со своим инвестором разбирается, т.к инфа вся на руках только у него.
 

Игорь 99

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
30
Реакции
213
Поинты
0.000
Доброго времени суток! увеличил вклад, поступивший 14.11.2012 на сумму 60000 рублей.
Работу вклада в 110000 прошу считать с момента поступления 60000, то есть с 26.02.2013 г. под 42% с ежеквартальной выплатой.
Дмитрий, прошу подтвердить "СПАСИБКОЙ".
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    132 KB · Просмотры: 194

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
WMG,
подтвердите пожалуйста (спасибкой) вклад (внутренний перевод),
письмо в ЛС с обратными реквизитами от 13.02.2013, 21:44 (не прочитано).

Дополнительная просьба, применить эти реквизиты для выплат на все текущие вклады.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
вот что вы лезете? Это их дело. Пусть сами и решают

Это конечно же их дело. Но если katalina88 пишет на форуме о своей проблеме, значит она пытается привлечь внимания общественности к этой ситуации. И, соответственно, эта общественность может высказывать свою точку зрения по данному вопросу. Форум открытый, инвесторов много, поэтому и существуют разные мнения на этот счет.

Я вот например поддержу мнение, высказанное BeeZh . Если бы katalina88 была чуточку посдерженнее по отношению к Дмитрию, то бы уже давно получила свои проценты.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Дмитрий.
Писал вам в личку, звонил, отправил СМС. Ответа не получил.
Вопрос касается возврата депозита. Жду перевод от 4 февраля, видимо мой ваер потерялся. Давайте искать вместе. Выйдете не связь.
Депозит

добавлено через 5 минут
Но если katalina88 пишет на форуме о своей проблеме, значит она пытается привлечь внимания общественности к этой ситуации. И, соответственно, эта общественность может высказывать свою точку зрения по данному вопросу. Форум открытый, инвесторов много, поэтому и существуют разные мнения на этот счет.
Согласен с вами, более того... в правиле форума 2.19 сказано "...Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку."
Она это и делает... Другой вопрос каким образом ;)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
MR V, Разве из России возможно одним переводом 10 000 долларов через банк отправить, без подтверждающих документов?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
не пойму зачем Вы пишите в теме - написал Вам в ЛС, жду ответа - вот скажите для чего писать данный флуд?! от того, что Вы это написали в теме, я быстрее не просмотрю ЛС и тем более в таком флуде оно просто потеряется.



Писал вам в личку, звонил, отправил СМС. Ответа не получил.

Я всегда перезваниваю. Но в свою очередь имею уважение к личному времени других людей и после 21-00, я никогда не делаю звонков.


Сейчас займусь ответами в ЛС.

P.S. завтра в течении дня, будут производится выплаты в рамках лимитов банков - хоть и суббота.

добавлено через 10 минут
напоминаю ТС о выплате мне процентов от вклада, хотелось бы получить выплату сегодня (точно по графику) а не через 3 дня, тем более сумма не большая

Вообще-то об этом пишут в ЛС, а не в теме. От Вас нет никакой ЛС.

добавлено через 27 минут
Временные ограничения в работе систем "Телебанк" и "Телеинфо"

В связи с проведением профилактических работ будут недоступны:

- с 23:00 (МСК) 22 февраля 2013г. до 08:00 (МСК) 23 февраля 2013г. счета в разделе "Счета в АБС";
- с 01:00 до 08:00 (МСК) 23 февраля 2013г. системы "Телебанк" и "Телеинфо" будут недоступны по всем каналам доступа.
 
Последнее редактирование:

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Дмитрий,а не уточните такой момент,если Вам деньги поступали через сбербанк,то и процент будет от Вас отправлен со сбербанка? Или ждать межбанка?
 
  • Like
Реакции: WMG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу