Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 425

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Дмитрий, я сделала обратный перевод, вернула сегодняшнюю выплату) сообщение подробное отправила в личку. уведомление включить забыла, впрочем вы не всегда открываете письма, поэтому тут прошу, чтобы обратили внимание. этот вопрос у нас возник с утра. еще раз спасибо, что отправили квартальные проценты ( полюбовалась на них одну минуту :)) если прочли и отметили у себя, то поставьте спасибку)
 
  • Like
Реакции: WMG

fat32man

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
313
Поинты
0.000
А еще некоторые умудряются писать по внутренней почте ВМ о вкладах.

Дмитрий, "некоторые" сегодня посоветовались со специалистами по вопросу конфиденциальности переписки в ВМ - и "им" посоветовали обратиться прямиком к психотерапевту)

об уведомлениях о прочтении ЛС - ситуация действительно неоднозначная, на последние три обращения за месяц-два не получил от вас ни одного, да и многократная просьба и на форуме и ЛС отметить "спасибками" сообщения о реинвесте остается без ответа

то есть в итоге получается, что оперативной обратной связи никакой нет
почта, мессенджеры, форум - ничего не работает
написал в никуда - и сиди, жди ответа три дня... и так в цикле до прояснения ситуации

а если это что-то действительно срочное и важное, остается только один выход - звонить и действительно отвлекать от работы?..
 
Последнее редактирование:

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 202

Pauk-kz

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
54
Реакции
409
Поинты
0.000
Кажется не однократно писал - самостоятельно высчитывайте дату начала вклада, согласно условиям.


Выехал: ответы-выплаты, как обычно вечером-ночью.

Хорошо, жду проценты за 19 февраля.
Продление вклада от 19 декабря,выплата процентов ежемесячно.
Вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2344233&postcount=374
Отметьте у себя, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, "некоторые" сегодня посоветовались со специалистами по вопросу конфиденциальности переписки в ВМ - и "им" посоветовали обратиться прямиком к психотерапевту)

Пройдитесь по соседним темам, и увидите, что если и принимают ВМ то на формалки, а не на персы.
А у кого были персы, то их заблокировала система ВМ.
По регламенту ВМ, запрещено принимать какие либо инвестиции.
Только через их биржу кредитов или сервис debt.

Да и так многие Вам скажут об этом. операторы системы ВМ видят всё что творится с киперами и если капнет кто-то, то всё проверят - так как история переписки и платежи проходят в одном окне истории.

добавлено через 14 минут
Дмитрий, "некоторые" сегодня посоветовались со специалистами по вопросу конфиденциальности переписки в ВМ - и "им" посоветовали обратиться прямиком к психотерапевту)


я не страдаю паранойей - а всего лишь в очередной раз пытаюсь указать всем, что элементарные нормы конфиденциальности необходимо соблюдать.
Только поэтому и прошу затирать: ФИО, номер счета, номер перевода.
Это ведь так просто.



то есть в итоге получается, что оперативной обратной связи никакой нет
почта, мессенджеры, форум - ничего не работает
написал в никуда - и сиди, жди ответа три дня... и так в цикле до прояснения ситуации

а если это что-то действительно срочное и важное, остается только один выход - звонить и действительно отвлекать от работы?..


Если так срочно, то звоните. Если не ответил - то перезвоню самостоятельно.
Ну или давайте, буду весь день сидеть на форуме и отвечать на сообщения.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Да и так многие Вам скажут об этом. операторы системы ВМ видят всё что творится с киперами и если капнет кто-то, то всё проверят - так как история переписки и платежи проходят в одном окне истории.

Нет, сообщения передаются с кипера на кипер и на серверах ВМ не сохраняются. Блокировка возможна из-за определенного примечания к переводу или из-за жалобы в арбитраж.
 

fat32man

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
313
Поинты
0.000
Дмитрий, как бы там ни было, прошу вас от лица инвесторов упорядочить и четко регламентировать (прописать) методы и сроки обращения с обязательным наличием обратной связи

и людям станет проще жить, и вас меньше дёргать будут - это же прекрасно)
та система обмена информацией, которая есть сейчас, насколько я могу судить, - не работает как хотелось бы
возможно, вместо трёх дней на обработку выплаты, например, можно было бы ввести и неделю, - главное, чтобы человек получил уведомление, что его заявка в процессе
как-то так

ни в коем случае "не указываю, что делать", мысли вслух
спасибо
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Нет, сообщения передаются с кипера на кипер и на серверах ВМ не сохраняются. Блокировка возможна из-за определенного примечания к переводу или из-за жалобы в арбитраж.

Вот пример:

мне приходит платеж. потом я делаю платеж. и потом человек пишет мне в кипере.
И я через месяц, например, открываю историю с его ВМИД и вижу полностью и все переводы и всю переписку с ним в одном окне.
Так, что сохраняется история переписки.

добавлено через 3 минуты
как бы там ни было, прошу вас от лица инвесторов упорядочить и четко регламентировать (прописать) методы и сроки обращения с обязательным наличием обратной связи

и людям станет проще жить, и вас меньше дёргать будут - это же прекрасно)
та система обмена информацией, которая есть сейчас, насколько я могу судить, - не работает как хотелось бы

спасибо


А вот если-бы многие понимали и принимали реалии, то не заваливали-бы меня одними и теме-же письмами.

Пример:
7 число - масса сообщений - при этом указал не будет ответов.
Тут включаем реалии жизни: 8-9-10 выходные.
НО, не получен ведь ответ на письмо от 7 числа, дайка я его повторю 10 числа - и пофигу, что это выходной.
Надеюсь понятен ход моей мысли :)


Всё заканчиваем флуд.
 
Последнее редактирование:

fat32man

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
313
Поинты
0.000
7 число - масса сообщений - при этом указал не будет ответов.
в данном случае просто не прочитано сообщение о вашем режиме работы в этот день
возможно, стоит постоянно обновлять подпись, добавлять в неё актуальные события, чтобы оградить себя)
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
в данном случае просто не прочитано сообщение о вашем режиме работы в этот день
возможно, стоит постоянно обновлять подпись, добавлять в неё актуальные события, чтобы оградить себя)

Возникает резонный вопрос - а когда Дмитрию торговать? Если он из-за нежелания или неспособности некоторых инвесторов отслеживать актуальное состояние дел в ветке просто погряз в организационных процессах.
 

fat32man

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
313
Поинты
0.000
Возникает резонный вопрос - а когда Дмитрию торговать?
а никто не обещал, что будет легко
он здесь хозяин - пусть ищет методы, пробует и наказывает за неисполнение регламента (которого в четком виде-то и нет, фактически)
но если уж допустить, что среди инвесторов много "тупых и нерадивых" людей, которые не читают и не думают - не проще ли защититься на начальном этапе, а не решать проблемы "по факту"?
 
  • Like
Реакции: WMG

Maksim Gertsev

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
76
Реакции
1,095
Поинты
0.000

Вложения

  • WMG_2_9.jpg
    WMG_2_9.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 186

Terra88

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
29
Реакции
83
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

Mozg12333

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
20
Реакции
120
Поинты
0.000

Вложения

  • Untitled 2.png
    Untitled 2.png
    210.1 KB · Просмотры: 190

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
погряз в организационных процессах
осмелюсь повторить предложение - учитывая сезонное обострение "доброжелателей", толпа которых все возрастает, повышение статуса, реальные выплаты на протяжении нескольких лет - ВНОВЬ предлагаю создание закрытого сайта для инвесторов - все данные будут видны только инвестору, вся переписка также - не надо ждать ни подтверждения, ни опровержений, вся стата и проч опять всем доступна - Дмитрий реально снимет с плеч тягомотину с повторящимися ответами проч - форму и проч можно обсудить Но решение принимает только Дмитрий
убедительная просьба - если поездка в Москву все же состоится - просьбу отправил на мыло
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Если движок форума позволяет, как вариант, сделать закрытый раздел на форуме, куда можно попадать по авторизации. Сделал вклад, модераторы по просьбе ТС открыли доступ. Остальные - read only, или вообще не видят переписок, только основную инфу по условиям работы.
 

Lem13

Интересующийся
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
63
Реакции
123
Поинты
0.000
Прокомментируйте пожалуйста сообщение СБ в начале топика:
"Оценка службы безопасности: 1 из 10 баллов"
Почему такая низкая, если, как я погляжу из сообщений, "все всем платится" ?
И как долго уже работает этот частный проект?
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
по моему - все должно быть АВТОНОМНО - но вопрос и его решение зависит только от Дмитрия - мысли и предложения высказаны - гтов принять долевое участие в финансировании - обсуждать или отвергать - решать инвесторам и Дмитрию
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Если движок форума позволяет, как вариант, сделать закрытый раздел на форуме, куда можно попадать по авторизации. Сделал вклад, модераторы по просьбе ТС открыли доступ. Остальные - read only, или вообще не видят переписок, только основную инфу по условиям работы.

Тут наврядли такое разрешат организовать, если только свой форум для вкладчиков открывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу