Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 437

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
WMG,

когда будет моя выплата от 10.01.13 ?? Задержка по выплате уже 2 месяца!
мои вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3400724&postcount=5441

Только не говорите писать в ЛС, я за 2 месяца 8 раз писал, ни разу не получил ответ!

Оплотите ли Вы проценты за февраль и март?

добавлено через 4 минуты
я лично модераторам уже написал, мой вклад кончился в январе, сейчас конец марта. Дмитрий мои посты игнорирует, ответов от него нет, денег тоже, тему пора переводить в проблемные.

Позвонить и пообщаться по телефону за это время не пробовали?
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Позвонить и пообщаться по телефону за это время не пробовали?


Вы сами пытались дозвониться? Лично я начинаю каждый день с попытки звонка Дмитрию с утра, потом днем и вечером, в машине стоя в пробке, дома сидя за компьютером, в магазине, моя жена уже звонила со своего телефона и т.д. и т.п. Дозвониться до Дмитрия - уже стало для меня смыслом жизни!
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Получена квартальная выплата процентов за вклад от 12.12.12 https://mmgp.com/showpost.php?p=3718602&postcount=6542
Теперь подробнее
Выплата должна была быть произведена 12-15 марта, сегодня написал в личку Дмитрию по поводу неполученной выплаты, приложив скрин на пост со вкладом и на всякий случай продублировав реквизиты, дабы не было лишней писанины, которую периодически можно наблюдать в теме. Ответ был практически молниеносным - можно даже сказать что средства получил инстантом, чем был приятно удивлен.
Так что я считаю утверждение
тему пора переводить в проблемные.
неверным. Вы должны понимать что при таком обороте средств как у ТС исчерпать лимит в Либерти (мало того,что конвертация отнимает процент, на который ТС закрывает глаза как я понимаю) ничего не стоит.

Дмитрию желаю успехов в работе, инвесторам терпения, работу свою ТС ведет как надо:thumbsup:
 

Вложения

  • vyplata.png
    vyplata.png
    4.3 KB · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Теперь подробнее
Выплата должна была быть произведена 12-15 марта, сегодня написал в личку Дмитрию по поводу неполученной выплаты, приложив скрин на пост со вкладом и на всякий случай продублировав реквизиты, дабы не было лишней писанины, которую периодически можно наблюдать в теме. Ответ был практически молниеносным - можно даже сказать что средства получил инстантом, чем был приятно удивлен.
Так что я считаю утверждение неверным. Вы должны понимать что при таком обороте средств как у ТС исчерпать лимит в Либерти (мало того,что конвертация отнимает процент, на который ТС закрывает глаза как я понимаю) ничего не стоит.

Дмитрию желаю успехов в работе, инвесторам терпения, работу свою ТС ведет как надо:thumbsup:
А я начал писать 25 февраля о продлении вклада и выплаты процентов, ответ получил быстро 26 числа , что реинвест вклада принят , а по поводу процентов стоит подождать , хорошо жду - не дождался , 5 марта написал в ЛС - тишина , 7 марта написал - тишина , 13 марта - аллилуя - Дмитрий написал , что пропустил , попросил его если проблем на ЛР выводить то вывести на Альфу - ответ - вышлите реквизиты , выслал и опять тишина , 8 дней. Сегодня кстати как человека просил в ЛС объяснить ситуацию и очередной игнор ,мои ЛС Дмитрий явно игнорирует ,вот вы сегодня написали и удивительным образом получили ответ . А я вот почему то аж за 13 марта не получил , про сегодня и не говорю.
Про какие вы лимиты на Либерти говорите ? При желании на ЛР можно выплатить со скоростью ветра.
Дмитрий выплатите же наконец проценты по этому вкладу!
А так же я принял решение разорвать с вами отношения и требую возврата данного вклада , пролонгацию аннулирую!!!
P.S. Пока не нажал курок , но если будет дальше игнор , обязательно нажму!
Дальше 3 дня выходных у Дмитрия ...
 
Последнее редактирование:

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
При таких оборотах в этом деле Дмитрию по-любому нужен помощник(и).Один,чтоб разбирал письма,второй - денежными переводами. А ведь вкладчиков становится все больше и суммы тоже. Пузырь надувается....
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
А я начал писать 25 февраля о продлении вклада и выплаты процентов, ответ получил быстро 26 числа , что реинвест вклада принят , а по поводу процентов стоит подождать , хорошо жду - не дождался , 5 марта написал в ЛС - тишина , 7 марта написал - тишина , 13 марта - аллилуя - Дмитрий написал , что пропустил , попросил его если проблем на ЛР выводить то вывести на Альфу - ответ - вышлите реквизиты , выслал и опять тишина , 8 дней. Сегодня кстати как человека просил в ЛС объяснить ситуацию и очередной игнор ,мои ЛС Дмитрий явно игнорирует ,вот вы сегодня написали и удивительным образом получили ответ .
Я никак не могу прокомментировать сложившуюся у вас ситуацию, кроме того, что выслав заранее реквизиты альфы(в том самом когда вы просили выводить не на ЛР а на альфу) можно было приблизить день получения процентов, ведь так? (без обид, мне кажется это вполне логичным)
Я так же уверен, что работу ТС ведет,но, к сожалению, много вкладчиков не показывают скрины выплат, поэтому в теме нарастают негативные эммоции.
Что касается моей сегодняшней выплаты, я думаю, что перед праздниками ТС делал выплаты и мое сообщение в ЛС оказалось в нужное время.
Прошу прощения, если был некорректен
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Лично я всегда решаю все свои вопросы с Дмитрием через личку. Да бывает, что нужно через несколько дней продублировать свое сообщение, но все нормально решается.
Насколько я понимаю, в основном возникают задержки из-за того, что деньги находятся в работе, а не лежат просто на разных счетах в ожидании выплат инвесторам - тогда выплаты можно было бы делать точно секунда в секунду.
Кроме того возникают разные рабочие моменты: выходные, праздники, сам вывод денег из работы, зависание переводов в банках, ну и просто невзначай пропущенные выплаты. Все это может дополнительно повлиять на дату получения своей выплаты.
Наберитесь немного терпения и хладнокровия - это главное, чем должен владеть каждый инвестор.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Проблема в том, что многие "инвесторы" относятся к проекту Дмитрия, как к своему кошельку - захотел, вытащил, захотел, назад сунул. Господа проявите терпение и немного лояльности - сами же затягиваете. Представьте, какой вал информации приходится обрабатывать Дмитрию - заявки на ввод, на реинвест, напоминалки, дубли заявок, дубли напоминалок, дубли дублей. Так и свихнуться можно. А человек еще и работает, и обеспечивает нам весьма недурную прибыль. Хотите выплат по часам - идите в банк. Хотите достойного вознаграждения - миритесь с вынужденными накладками. Уверен, что если каждый из участников проекта станет действовать по регламенту, то и Дмитрию волокиты меньше будет, а следовательно и выплаты станут более своевременными.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Лично я всегда решаю все свои вопросы с Дмитрием через личку. Да бывает, что нужно через несколько дней продублировать свое сообщение, но все нормально решается.
Насколько я понимаю, в основном возникают задержки из-за того, что деньги находятся в работе, а не лежат просто на разных счетах в ожидании выплат инвесторам - тогда выплаты можно было бы делать точно секунда в секунду.
Кроме того возникают разные рабочие моменты: выходные, праздники, сам вывод денег из работы, зависание переводов в банках, ну и просто невзначай пропущенные выплаты. Все это может дополнительно повлиять на дату получения своей выплаты.
Наберитесь немного терпения и хладнокровия - это главное, чем должен владеть каждый инвестор.
Я Дмитрия неоднократно просил разъяснить ситуацию , я человек терпеливый , всё могу понять , но когда пишу уже в ветке , прочти мол сообщение , намекая тем самым , что не хочу нагнетать и терпению приходит конец , так нет , а воз и ныне там - не ответа не привета , хотя некоторым отвечает , чуть ли не инстантом :dirol:

добавлено через 1 минуту
Проблема в том, что многие "инвесторы" относятся к проекту Дмитрия, как к своему кошельку - захотел, вытащил, захотел, назад сунул. Господа проявите терпение и немного лояльности - сами же затягиваете. Представьте, какой вал информации приходится обрабатывать Дмитрию - заявки на ввод, на реинвест, напоминалки, дубли заявок, дубли напоминалок, дубли дублей. Так и свихнуться можно. А человек еще и работает, и обеспечивает нам весьма недурную прибыль. Хотите выплат по часам - идите в банк. Хотите достойного вознаграждения - миритесь с вынужденными накладками. Уверен, что если каждый из участников проекта станет действовать по регламенту, то и Дмитрию волокиты меньше будет, а следовательно и выплаты станут более своевременными.
Так а регламент то уже , скоро как месяц будет , пусть тогда в ФАКЕ и напишет Дмитрий вывод средств 1-2 месяца и всем будет понятно. Я строго придерживался сроков и напрасно не тревожил Дмитрия - ждал. НО видимо пока ругань в ветке не подымешь толку не будет!
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Так а регламент то уже , скоро как месяц будет , пусть тогда в ФАКЕ и напишет Дмитрий вывод средств 1-2 месяца и всем будет понятно. Я строго придерживался сроков и напрасно не тревожил Дмитрия - ждал. НО видимо пока ругань в ветке не подымешь толку не будет!

Думаю, что ругань в ветке толку не прибавит.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Так может пора уже остановиться с набором средств?
ИМХО надо уменьшать количество "мелких" (меньше текущей минималки) вкладов. Кроме лимита банков есть банальный человеческий фактор. Очень много рутиной работы
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
...... Уверен, что если каждый из участников проекта станет действовать по регламенту, то и Дмитрию волокиты меньше будет, а следовательно и выплаты станут более своевременными.

Так вроде жалобы то идут после отсутствия выплат по регламенту (срок +3 рабочих дня)-Вы разве это не заметили?
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
ИМХО надо уменьшать количество "мелких" (меньше текущей минималки) вкладов. Кроме лимита банков есть банальный человеческий фактор. Очень много рутиной работы
Мелкие вклады упираются в человеческий фактор, а крупные - в лимиты банков.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Так вроде жалобы то идут после отсутствия выплат по регламенту (срок +3 рабочих дня)-Вы разве это не заметили?

Все жалобы? И никто при этом не пишет стопицот напоминалок в ЛС?
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
А какой лимит у ЛР? Просвятите пожалуйста
Чтобы завести деньги на ЛР нужно также использовать банки плюс обменники или другие электронные валюты, при пополнении которых опять же нужно использовать все теже банки. Разве нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу