Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
всё как обычно на выходных - может отдохнем на выходных.

Если кто забыл или из-за флуда просто не прочитал, то вот тут подробности.

добавлено через 1 минуту
Так вроде Дмитрий и сам в курсе,кому выплату задержал, хоть с удовольствием,хоть по необходимости.Так что все в его руках.

П.С. Сам о задержке не писал,но написавших не осуждаю,если что.Все таки изначально взятые на себя обязательства надо выполнять или не брать неподъемную ношу.


Выплату произвел еще в ночь с четверга на пятницу, межбанк., в ЛС об этом Вам отписал.
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Жалобы не писал, но с ответами в ЛС или даже с прочтением ЛС, все печально
Снимок123.PNG
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Перенос темы в проблемные ничего не решит а вот завистники обрадуются.
Дмитрий все написал и платит и это главное. А про единичные задержки вроде написано все и решаются.
Давайте в выходные отдыхать а то надоело разборки слушать каждые выходные.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
П.С. Сам о задержке не писал,но написавших не осуждаю,если что.Все таки изначально взятые на себя обязательства надо выполнять или не брать неподъемную ношу.

Логично.Когда растет число вкладчиков,а тем более сумма вкладов,ВСЕМ должно быть понятно,что делать вовремя выплаты практически нереально.Много издержек -лимиты банков,выходные,праздники,перевод от брокера,обменники и т.д.Все это делает ОДИН Дмитрий,а ведь нужно еще и торговать,встречаться с людьми,разбираться с троллями на форуме,подозрительными письмами в банках и т.п.

П.С.Поздравляю Дмитрия с прошедшим Днем Рождения.Желаю больше сил и здоровья,счастья и любви в семье и всего наилучшего.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дамы и Господа.
Не флудим, все рабочие вопросы - в рабочее время.

P.S. и Ваши вопросы о снижение суммы рассмотрел, и перевода базы на новый уровень и т.д.. Думал опубликовать в понедельник, пойдя Вам на встречу.
Но получается надо кардинально всё делать, но противоположно. По крайне мере, сейчас так показалось.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Думаю не стоит снижать суммы. Снова набегут мелкие вкладчики и снова будут проблемы со сроками выплат изза из количества.
Наоборот увеличить сумму еще и уже люди осознано буду вкладывать все взвешивая а не выкидывать денег и потом их чуть что забирать сразу.
Главная проблема как раз с количеством вкладчиков и как следствие невозможность все оперативно решать. Даже ответы люди долго ждут. А если количество увеличится то вообще не получить ответа никогда.
Это конечно мое мнение.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Думаю не стоит снижать суммы. Снова набегут мелкие вкладчики и снова будут проблемы со сроками выплат изза из количества.
Наоборот увеличить сумму еще и уже люди осознано буду вкладывать все взвешивая а не выкидывать денег и потом их чуть что забирать сразу.
Главная проблема как раз с количеством вкладчиков и как следствие невозможность все оперативно решать. Даже ответы люди долго ждут. А если количество увеличится то вообще не получить ответа никогда.
Это конечно мое мнение.

я не про это, а про тех кто делал запросы до повышения.


Дамы и Господа.
Не флудим, все рабочие вопросы - в рабочее время.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Логично.Когда растет число вкладчиков,а тем более сумма вкладов,ВСЕМ должно быть понятно,что делать вовремя выплаты. ...

Но лучше договариваться ПЕРЕД приемом вкладов, а не менять по ходу пьесы правила игры,имхо.
Кстати ограничить число вкладчиков и сумму вкладов -отнюдь не непосильная задача.
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
.....Думал опубликовать в понедельник, пойдя Вам на встречу.
Но получается надо кардинально всё делать, но противоположно. По крайне мере, сейчас так показалось.

Ждем информационного понедельника!
 
  • Like
Реакции: WMG

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю инициативу о досрочных выплатах тем,кто пишет жалобы на ТСа -инвестировать средства надо осознанно(естественно,ни в коем случае не кредитные и не заемные у друзей),заранее планировать движение инвестиционных активов на предмет осуществления крупных покупок,например, и хотя бы поинтересоваться ситуацией по лимитируемым операциям как со стороны банков,так и со стороны брокерской конторы,где работает Дмитрий.Не знаю,получится ли у меня вставить активную ссылку,но людей с нестабильной психикой попросил бы ознакомиться вот с этим http://www.itinvest.ru/pricing-n-docs/tariffs/cash/[/URL Все же большая просьба к Дмитрию - ограничить прием новых вкладов,повысив при этом порог минимального ввода,дабы проще было бы работать с уже действующими инвестициями.
 

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Логично.Когда растет число вкладчиков,а тем более сумма вкладов,ВСЕМ должно быть понятно,что делать вовремя выплаты практически нереально.Много издержек -лимиты банков,выходные,праздники,перевод от брокера,обменники и т.д.Все это делает ОДИН Дмитрий,а ведь нужно еще и торговать,встречаться с людьми,разбираться с троллями на форуме,подозрительными письмами в банках и т.п.

П.С.Поздравляю Дмитрия с прошедшим Днем Рождения.Желаю больше сил и здоровья,счастья и любви в семье и всего наилучшего.

Полностью поддерживаю это все нормально - но люди же привыкли что как в хайпах все должно быть чётко... Но на самом деле когда свяжишься с брокерами, лимитами банков, задумаешься о фин.контроле и т.д. ,то все моментально сделать не реально... Но вроди и как люди не хотят как в хайпах неожиданного скама, однако со вкладов свои выводы получить не против, а что же это господа получается??? - Думаю сами все понимают. Ну бывают трудности, тем более Дмитрий о них всех уже сказал, так что ждем.
Дмитрий также поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, и от себя еще пожелаю крепких нервов!!! С такой "движухой" и поседеть моментом можно... Удачи!!!
 

b00genator

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
72
Реакции
586
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю инициативу о досрочных выплатах тем,кто пишет жалобы на ТСа -инвестировать средства надо осознанно(естественно,ни в коем случае не кредитные и не заемные у друзей),заранее планировать движение инвестиционных активов на предмет осуществления крупных покупок,например, и хотя бы поинтересоваться ситуацией по лимитируемым операциям как со стороны банков,так и со стороны брокерской конторы,где работает Дмитрий.Не знаю,получится ли у меня вставить активную ссылку,но людей с нестабильной психикой попросил бы ознакомиться вот с этим http://www.itinvest.ru/pricing-n-docs/tariffs/cash/[/URL Все же большая просьба к Дмитрию - ограничить прием новых вкладов,повысив при этом порог минимального ввода,дабы проще было бы работать с уже действующими инвестициями.


по Вашему мнению задержки с выплатами по 1-2 месяца, без всякого обьяснения этих задержек это нормально ??? :k-unsure:
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Являюсь вкладчиком, пока срок выплаты не подошел, но из личных наблюдений замечу Дмитрий, что:

1. Сейчас стоит закрыть вопросы со всеми, кто пишет о задержке от недели и выше. Профит- Исчезнут негативные посты.
2. Временно ограничить прием вкладов до тех пор, пока не разрулите текущую ситуацию. Профит- исключите назревание пункта 1.
3. Повысить минимальную сумму вклада для новых вкладчиков от 300 000+. Профит- отсев нервных вкладчиков. Многие из которых берут суммы 50 000-100 000 в кредит у банков, а потом являются маятником нестабильности в топе.
4. Все же проработать четкий механизм взаимодействия "Вкладчик-Вы". Согласитесь, что даже с учетом галки о прочтении письма в ПМ, люди не знают прочли Вы их или нет. А значит начинаются дубли в посте и философские вопросы о Вашей безответственности.
 
Последнее редактирование:

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Являюсь вкладчиком, пока срок выплаты не подошел, но из личных наблюдений замечу Дмитрий, что:

1. Сейчас стоит закрыть вопросы со всеми, кто пишет о задержке от недели и выше. Профит- Исчезнут негативные посты.
2. Временно ограничить прием вкладов до тех пор, пока не разрулите текущую ситуацию. Профит- исключите назревание пункта 1.
3. Повысить минимальную сумму вклада для новых вкладчиков от 300 000+. Профит- отсев нервных вкладчиков. Многие из которых берут суммы 50 000-100 000 в кредит у банков, а потом являются маятником нестабильности в топе.
4. Все же проработать четкий механизм взаимодействия "вкладчик-Вы". Согласитесь, что даже с учетом с галки о прочтении письма в ПМ, люди не знают прочли Вы их или нет. А значит начинаются дубли в посте и философские вопросы о Вашей безответственности.

Я бы добавил пункт:
последовательность выплат: почему кто-то получил выплату в срок, а кто-то (в то же время) ждет 2 месяца? Если есть объективные причины - думаю их стоит озвучить. Весь флуд из-за просрочек (объяснение про праздники в марте все знают) и из-за непонимания почему нарушена последовательность выплат.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Согласитесь, что даже с учетом галки о прочтении письма в ПМ
Что вы прицепились к этой галочке?
Насколько я знаю - при получении письма с требованием подтвердить прочтение всплывает окно (цитирую): "Пользователь хочет получить подтверждение о прочтении. Отправить ему подтверждение?"
И если нажмешь нет, то отправитель не получит подтверждение, хотя ты уже прочитал письмо. Для отправителя оно все равно будет числится не прочтенным.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
2. Временно ограничить прием вкладов до тех пор, пока не разрулите текущую ситуацию. Профит- исключите назревание пункта 1.
Насколько видно было из сообщений, Дмитрий особо то и не принимал в последнее время много средств ;) он об этом даже сам писал...


3. Повысить минимальную сумму вклада для новых вкладчиков от 300 000+. Профит- отсев нервных вкладчиков. Многие из которых берут суммы 50 000-100 000 в кредит у банков, а потом являются маятником нестабильности в топе.
БОльшие суммы - бОльшие проценты - отсюда и больше проблем с выводом - лимиты, сроки вывода....разве нет? И адекватность - не зависит от суммы вклада...Адекватность зависит от самого человека
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
"Пользователь хочет получить подтверждение о прочтении. Отправить ему подтверждение?"
И если нажмешь нет, то отправитель не получит подтверждение, хотя ты уже прочитал письмо. Для отправителя оно все равно будет числится не прочтенным.

Вот в этом и есть несовершенность системы отправки с подтверждением, когда отправляешь сообщение, а принимающий его прочитав, и поняв, что не хочет отвечать или оно ему невыгодно или просто забыл, и не отправляет подтверждение.

Было бы удобно, если АВТОМАТОМ при открытии сообщения отправлялось подтверждение. Тогда тут уже не отвертишься, что не прочитал, или забыл, и в тоже время избавляет от реальных случаев, когда ничайно нажал "не отправлять".

В целом в текущем механизме - по сути бесполезная фича.

=========================================
Я тоже как инвестор хочу высказаться в целом:

Произведен вклад 13 февраля 2013 года, о чем Дмитрию отправлено письмо с ответными реквизитами и сканом платежа и с подтверждением прочтения:



С момента отправки прошло 1 месяц 11 дней. Дмитрий на 99.9% его прочел, просто не поставил отметку об отправке или возможно какие-то другие причины были на тот момент. Скорее всего что вклад не был получен на тот момент, но и даже сейчас когда вклад был принят в работу, оно так и висит.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Параллельно 13 февраля делаем пост в данной ветке:



=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Жду 3.5 полных рабочих дня (14-15-18 и половина 19ого февраля) и делаем сообщение повторное т.к. в личку ответ не получен о работе вклада и факта прихода денег:



Прошу Дмитрия подтверждения "Спасибкой".
В ответ тишина и неизвестно пришли деньги или нет, в работе или нет, причем соседнее сообщение было проставлено.
Моё было проигнорировано.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Выдерживаем паузу до ночи, и видим что Дмитрий в тот день ночью был в онлайне, попробуем еще раз:



Отлично, ответ получен. Ждем сверки платежей и ответа в личку или "Спасибка" на вклад.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Утро. В личке пусто, "Спасибки" - нет.

Пишем опять на форуме:



Опять меня игнорируют. По идее уже должна была пройти сверка
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Ждем еще день. 21 февраля.

Отправляем во второй раз в личку запрос, что же с моим платежом от 13 февраля?



Отлично. Сообщение прочитано.

Cпустя 10 минут приходит сообщение что деньги пришли 19ого февраля.

Отлично. Вклад в работе! Почему Всё так сложно?
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Исходя из сообщений Дмитрия, можно предположить что при ночной сверке деньги должны были с большей вероятностью поступить на счет т.к. операционный день уже был закрыт и на дворе было 20февраля. Опять же наводит на мысль, что Дмитрий не справляется с потоком сообщений, и не может всё проконтролировать, и забывает что ему нужно было где-то и кому-то отписаться, в данном случае мне как вкладчику.

По всему вышесказанному могу сказать следующее:
1) Как вкладчику просто приходится стучать в одну и ту же стену по несколько раз, а то и по пять раз, чтобы удостоверится что вклад пришел, вклад в работе, и деньги пришли. Со стороны Дмитрия это автоматически не делается, а со стороны вкладчика, это доставляет небольшие неудобства.

2) Дмитрий реально зашивается в письмах, или удаляет их, так и непрочитав, или не отправляет подтверждение.

По-моему мнению нужно реорганизовать систему приему вкладов и взаимотношений, чтобы всё было по полочкам, тогда не будет вот этого долбления в одну стену.

Условно отправил на почту по строго формализованному шаблону прием инвестиций и дальше ждем условно до 7 рабочих дней. И Дмитрий уже сам контролирует получения денег, и отписывается об их приходе инвестору.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Главное чтобы все эти проблемы не были началом конца если задержки у некоторых по 2 месяца. Обычно подобные явления в темах очень дурной знак, вспомните как было у Кинслера Скиффи? И дай Бог чтобы я ошибался. В свое время средства сюда не вложил выбрал Матриникса и с выбором ошибся жалею до сих пор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу