Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 445

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
Дмитрий, жду выплату вклада + процентов от 21.12.12 который был на 3 месяца. В личку уже писал, но прошло больше 3 дней и решил продублировать.
Дмитрий, проверьте плиз. Может нечайно пропустили. Заранее спасибо.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Дмитрий, жду выплату вклада + процентов от 21.12.12 который был на 3 месяца. В личку уже писал, но прошло больше 3 дней и решил продублировать.
Дмитрий, проверьте плиз. Может нечайно пропустили. Заранее спасибо.

Антон, нужно различать дни и рабочие дни.

1) Банковский платеж согласно ЦБ РФ идет до 3 рабочих дней, такой регламент, значит если даже вам 22.03.2013 были отправлены деньги, Вы их получите до 27 марта включительно.
2) По выходным Дмитрий отдыхает и не отвечает).
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
В свое время средства сюда не вложил выбрал Матриникса и с выбором ошибся жалею до сих пор.
да ты не только сюда влошил, еще и в пробизнес, -10к уев, знаток хайпов.

Простите, а Виталию(VVT) всегда вовремя платят? Все-таки человек старый, ему нервничать нельзя.
 

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Что прикажите делать в 2 часа ночи???

дело в том что когда я вижу проблемы, а говорят всё ок, я не могу молчать. если выплаты актуализируются, долги будут выплачены я публично принесу извинения. я говорил в теме нв и скиффи о проблемах, но тогда меня называли троллем и не хотели смотреть на правду. итог всем известен
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
дело в том что когда я вижу проблемы, а говорят всё ок, я не могу молчать. если выплаты актуализируются, долги будут выплачены я публично принесу извинения. я говорил в теме нв и скиффи о проблемах, но тогда меня называли троллем и не хотели смотреть на правду. итог всем известен


Являюсь вкладчиком, пока срок выплаты не подошел, но из личных наблюдений замечу Дмитрий, что:

1. Сейчас стоит закрыть вопросы со всеми, кто пишет о задержке от недели и выше. Профит- Исчезнут негативные посты.
2. Временно ограничить прием вкладов до тех пор, пока не разрулите текущую ситуацию. Профит- исключите назревание пункта 1.
3. Повысить минимальную сумму вклада для новых вкладчиков от 300 000+. Профит- отсев нервных вкладчиков. Многие из которых берут суммы 50 000-100 000 в кредит у банков, а потом являются маятником нестабильности в топе.
4. Все же проработать четкий механизм взаимодействия "Вкладчик-Вы". Согласитесь, что даже с учетом галки о прочтении письма в ПМ, люди не знают прочли Вы их или нет. А значит начинаются дубли в посте и философские вопросы о Вашей безответственности.


Такие комментарии я наблюдал при нагоне летом после потопа, и такие комментарии наблюдал после новогодних праздников.

Ответьте - справился?! Так, почему сейчас считаете, что не справлюсь?!
Только будоражите мысли слабо-нервных.


Я бы добавил пункт:
последовательность выплат: почему кто-то получил выплату в срок, а кто-то (в то же время) ждет 2 месяца?

Таких 1-2 человека. И то по обоснованным причинам.


Весь флуд из-за просрочек (объяснение про праздники в марте все знают) и из-за непонимания почему нарушена последовательность выплат.

Надеюсь мне сейчас, не надо повторно писать о структуре своей базы?! И в каком режиме ведется нагон, согласно моей базы.

если кому интересно - найдите мои посты за январь.


Еще раз повторю, про текущий нагон, а точнее из-за чего он: всё тут


А теперь и основное дополнение, по существу.

С начала недели, наверное только глухой и слепой, не слышали или не читали о прекрасном солнечном острове - Кипр.

Как только в понедельник, пришла такая новость - так все российские банки, компании, российские брокеры, все как один, кинулись заявлять, что у них всё в порядке, что даже имея дочек на Кипре, но на кипрские счета использовали только как транзитные.

http://www.elitetrader.ru/index.php?newsid=173946


Хотя до получения новостей с Кипра, все как один заявляли о работе на кипрских счетах и делали это.


Но к концу недели, об опасениях заявил один из российских брокеров, затем последовал ПромсвязьБанк.

Так-же сильно страдает ВТБ группа.


http://www.vestifinance.ru/articles/24988


http://www.forbes.ru/finansy/regulirovanie/235837-vtoraya-volna-zamorozka-schetov-na-kipre-sprovotsirovala-effekt-domino

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4686870


Понятно, что никто не собирается раньше времени, нагонять жути среди клиентов. Но уже в любом случаи, не позволят выводить крупные суммы и уже введен запрет на закрытие всех счетов.

Понятно, что больше всего пострадают клиенты работающие на зарубежных площадках, но как это повлияет на клиентов которые работают внутри страны, догадаться трудно - если высчитают 20-25% со счетов, т.е. с клиентов которые работают через зарубежные площадки, то каким образом будут компенсироваться их средства?!


Как это повлияло на текущею работу: в торговле это никак не отразилось.

А вот при выводе средств, почувствовался дискомфорт - особенно еще под Вашим натиском.
Средства поступали не в течении дня как обычно, а в период 1-2 суток, при этом сумма не приходила единым платежом, а была раздроблена на части - поэтому и получалось, что в течении дня, как поступали средства, так и производил выплаты.

Такое наблюдалось не только со мной, но и у других знакомых работающих в различных брокерских компаниях.

В свою очередь, хочу заметить, что вывод производится по срокам в рамках договора-регламента с брокерской компанией. Всё в рамках, но дольше, чем обычно.

Как говориться, время всё покажет и во вторник, уже будем иметь представление, какие наши компании, банки и т.д. пострадали.


P.S.
Я не привык жаловаться или винить кого-то, но Вы сами попросили огласить ситуацию. Огласил. Работа ведется. Выплаты-нагон идут в рабочем режиме, согласно списку в моей базе.

P.S.S.
Отчет, подробности автоматизации базы, поездка и т.д., уже утром опубликую.
Ответы на сообщения во второй половине дня.
 

hel4eg

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
8
Реакции
46
Поинты
0.000

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
дело в том что когда я вижу проблемы, а говорят всё ок, я не могу молчать. если выплаты актуализируются, долги будут выплачены я публично принесу извинения. я говорил в теме нв и скиффи о проблемах, но тогда меня называли троллем и не хотели смотреть на правду. итог всем известен

Это, мягко говоря, странное сравнение. У НВ и Скиффи - природа работы с деньгами и появления прибыли совершенно иная. Итог известен всем, но он есть следствие того - куда вкладывались средства и как с ними работали, а не от того, что регламенты отсутствовали.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Я не привык жаловаться или винить кого-то, но Вы сами попросили огласить ситуацию. Огласил. Работа ведется. Выплаты-нагон идут в рабочем режиме, согласно списку в моей базе.

Дмитрий, я понимаю, что Вы уже научились у Дениса как оттягивать выплаты, сейчас будут появляться разные причины: укороченные дни, праздники: масленица, пасха, день дурака (1 апреля),майские праздники, теперь еще можно сюда привлечь Кипр и т.д.
Задолженность передо мной образовалась еще задолго до Кипра! Ответьте мне ЛИЧНО: когда ждать мою выплату?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
каталина88 ждет свои бабки

Буквально сегодня, с ее супругом по телефону обсудили компромиссные варианты - как только решат какой способ удобен будем действовать.



Дмитрий, я понимаю, что Вы уже научились у Дениса как оттягивать выплаты, сейчас будут появляться разные причины: укороченные дни, праздники: масленица, пасха, день дурака (1 апреля),майские праздники, теперь еще можно сюда привлечь Кипр и т.д.
Задолженность передо мной образовалась еще задолго до Кипра! Ответьте мне ЛИЧНО: когда ждать мою выплату?


Простите не Вам это. Перепутал с другим логином.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Чтобы не было кучи однотипных вопросов, проясню прямо тут:

Настало 1 марта.
Но получилось так, что в феврале не было 29, 30,31 числа = 3 дня - но ведь есть многие у кого приходятся выплаты на эти дни.
Далее последовали выходные: 2 и 3 марта , и на понедельник получилось что необходимо сразу обрабатывать 6 дней, т.е. 29,30,31 числа + 2,3 и 4 марта.
Соответственно сразу не нагнать такой обьем, за один день.
Но и эта первая неделя марта тоже короткая, всего 4 рабочих дня, из-за праздника 8 марта.
7 марта сделав заявку к брокеру, вечером я не получил средства - толи заявок много, то еще чтото, в сути это не важно - но средства не поступили в четверг 7 марта.
И соответственно, получилось, что и 7 марта нет выплаты + 8,9,10 марта выходные - плюс ещё 4 дня.

Т.е. почти 9 дней необходимо обработать и соответственно и текущие выплаты производить. Почти повтор, как после НГ - но тогда справился и сейчас так-же всё нагоняю и нагоню.
Вот и вся логика наших праздников.

Кажется доступно изложил. Если кому-то всё-таки не понятно, напишите, изложу развертнутей.

Дмитрий ! Будьте так любезны, отпишитесь хотя бы здесь, когда вы планируете погасить свою задолженность передо мной по этому вкладу, который закончился 27 января, и выплатите ли Вы мне проценты за февраль и март ?
Если у Вас трудности с переводом именно на мой банк (АВАНГАРД), могу дать реквизиты в другом банке.
Заранее благодарен
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG, Дмитрий, гляньте пожалуйста мое ЛС, я жду подтверждения реинвеста, и вопрос по выплате. Могу продублировать если надо. Спасибо.

Дублировать не надо.
Иду согласно списку.


Статистика за прошлую неделю:



Доходность составила: 4,1%


P.S. Поездка в Москву пока без изменений. Вылет планируется в пятницу, и по плану проведу всю субботу в Москве.
Более точные уточнения будут в среду - а то вдруг всё заметет в белокаменной.

P.S.S. Автоматизация добавления инвесторов, будет перенесена на сторонний ресурс - сайт, домен-хостинг приобретены - что позволит более качественно учитывать все текущие выплаты, полностью автоматически регистрация в базе инвесторов.
Так-же избавит от рутинной работы подтверждения принятия в работу, так как в кабинете будет сразу всё видно.
Планируемый переход, в начале апреля - при этом текущим инвесторам необходимо будет выполнить регистрации под своими логина с форума - но об этом уже при запуске ресурса.
Ресурс должен был запустится еще в середине марта, но подкачали программисты.
 

Вложения

  • 18-24032013.jpg
    18-24032013.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 389

velos

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
15
Реакции
43
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу