Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 464

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Это не скринов меньше, а флуда всё больше и больше. Вот доказательства выплат и теряются в мусоре.

Разве флуд, когда инвесторы пишут, что не могут связаться с Дмитрием?


Может назад билетов не было?

Пишу по своему опыту: такого практически не бывает, бывают более дорогие билеты, но в выходные особенно много авиабилетов, чем в рабочие дни, в пятницу вечером сложнее улететь, чем в субботу (обычно в рабочие дни летают корпоративные клиенты за счет организации)

добавлено через 18 минут
Не знаю откуда-куда именно летает Дмитрий, но на субботу на вечер есть билеты Москва-Краснодар от 2100 руб., а Геленджик подороже 6000-8000 тыс, но это чтобы окончательно снять вопрос о наличии билетов
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

hope86

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
15
Реакции
34
Поинты
0.000
Добрый вечер, Дмитрий! 15.03.13 закончил работу вклад https://mmgp.com/showthread.php?t=100597&page=1126. Подробности в ЛС, прошу Вас подтвердить выплату "спасибкой", если все ок! С уважением, Надежда.
Дмитрий, не увидела ни спасибки, ни ответа в ЛС. До сих пор нет ни выплаты ни депозита. Просьба прояснить ситуацию. Надежда
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Идея Частного Инвестирования сильно себя дискредетировала. после данной темы днём с огнем не найти будет вложенцев.
Инвесторам желаю вытребовать договор от Дмитрия на вложенное.

+1000500 и не только после этой, а серии подобных тем. Очень жаль .:mad:
 

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
Идея Частного Инвестирования сильно себя дискредетировала. после данной темы днём с огнем не найти будет вложенцев.
Инвесторам желаю вытребовать договор от Дмитрия на вложенное.

Вы пофлудить, или как? Жалуются 2 человека: один из-за потерянного банковского перевода, второму видимо действительно пропущена выплата. Так что думайте головой, прежде чем флудить разводить.

Три выплаты за последние сутки, скрины: https://mmgp.com/showpost.php?p=4333317&postcount=9228
https://mmgp.com/showpost.php?p=4334216&postcount=9232
https://mmgp.com/showpost.php?p=4338224&postcount=9248
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Дмитрий, не увидела ни спасибки, ни ответа в ЛС. До сих пор нет ни выплаты ни депозита. Просьба прояснить ситуацию. Надежда

Пока тема в проблемных "спасибки" ставить нельзя
 

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
Не знаю откуда-куда именно летает Дмитрий, но на субботу на вечер есть билеты Москва-Краснодар от 2100 руб., а Геленджик подороже 6000-8000 тыс, но это чтобы окончательно снять вопрос о наличии билетов

Я так понимаю, основная цель визита в Москву - общение с новым брокером. А встреча с инвесторами - это, так сказать, приятный бонус. Почему человек должен оставаться на день (причем, ему же где-то надо переночевать), если этого не планировалось?

Если бы цель поездки заявлялась именно как встреча с инвесторами, тогда можно было бы возмущаться, а так - это сотрясание воздуха...
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Если бы цель поездки заявлялась именно как встреча с инвесторами, тогда можно было бы возмущаться, а так - это сотрясание воздуха...


Полностью поддерживаю Ваши слова: целью поездки Дмитрия не были встречи с инвесторами и подписание с ними расписок и договоров, вот поэтому встреч и не было! Только инвесторам от этого легче стало?
 

novoross

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
46
Реакции
90
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю Ваши слова: целью поездки Дмитрия не были встречи с инвесторами и подписание с ними расписок и договоров, вот поэтому встреч и не было! Только инвесторам от этого легче стало?

Не легче. Москва это большая поПа в плане времени. Тоже были планы грандиозные. Пересеклись минут на 5.
 

novoross

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
46
Реакции
90
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Почитал.


Скажите мне, я, что обозначал рандеву с инвесторами?!

ТРИ недели назад написал, что поеду в Москву по делам.


Встретился всего с 2 инвесторами - Питер, Подмосковье - не помню от куда. Всё.
Да, подзатанулась встреча, не спорю.

Но уважаемые, я вчера обозначил время когда звонить.
Но когда в 10-24 поступает звонок и при этом этот номер начинает разрывать телефон, не умолкая - т.е. кончились гудки, тут-же новый набор и так 42 раза, вплоть до 11-07 - что я должен был сделать со своим телефоном - правильно, выключить на нем звук.

А то, что ночью написал, почему так выезжаю - не волнует никого.

А то, что день провел в работе, ночью и тут отвечал +ЛС, а еще в аэропорт ехать 2,5 часа, чтобы к 7 утра быть на рейсе.
Даже прилетев, еще обратно добираться, 2,5 часа.




Разве флуд, когда инвесторы пишут, что не могут связаться с Дмитрием?

Не утрируйте - так как подумают, что вообще не возможно - не путайте этот день с другими.

Что касается Вашего поста относительно рейсов.

Если Вы мне скажите где купить по 2100 авиа из Краснодара, то я хоть через день буду вылетать в Москву. На поезде дороже.
Что касается Геленджика - то чартер только, по пятницам в Москву, в субботу из Москвы. и То действовал до 29 марта. Расширение аэропорта - летом не справляется с наплывом рейсов. А сейчас как-то так работает.
Так что не надо мне говорить и тут публично писать не проверенную информацию - а чтобы не рекламу читать, попробуйте зайти и купить.



Ладно лирику в сторону.



И так, кто по ИДУ скорее всего через неделю, с Вами заработаем - т.е. не будем дожидаться мая, как планировалось.
К этому времени, кто делал запросы, я отправлю всю информацию.
Условия прежние.

С моей стороны счет открыт.
Что касается вопроса перехода к новому брокеру - я переведу активы в бумаги, и по запросу, депозитарий их переведет под управление новой компании.
Чтобы было более понятно - при открытии счета на фондовом рынке, у любого брокера открывается торговый счет - где находятся денежные активы и открывается депозитарий - единый депозитарий для нашего рынка - т.е. если Вы купили бумаги-акции и т.д. и на долго, они хранятся в едином депозитарии и соответственно, чтобы передать их кому-либо, Вам достаточно совершить одно действие.


P.S. среда - возможная, как и эта срочная поездка в Москву.
Суббота - поездка в Москву, но уезжать буду уже утром воскресенья. Что позволит вечером- в любом случаи встретится, с кем либо.

P.S.S. что касается поездки, в четверг с кем разговаривал по телефону, сразу говорил, что жду ответа от компании и по её ответу буду выезжать. И ориентир ставил аэропорт Домодедово.


И ещё: кто по ИДУ - не писать в ЛС, только на почту.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Если Вы мне скажите где купить по 2100 авиа из Краснодара, то я хоть через день буду вылетать в Москву. На поезде дороже.


Дмитрий, пользуйтесь, мне не жалко:

avia.jpg
 

Юрий Лесков

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Не верю в возможность стабильно выдавать немалых фиксированный % за месяц. Почему не прекратить приём вкладов, наверняка с какого-то критического уровня риск плюс обязательства по выплатам перевешивают чистую прибыль с новых потенциальных инвесторов. Читал многие темы, впечатление что реально были торговля, ставки, но жадность, то ли самоуверенность подвела.
Да, ещё так и тянет сказать, сочуствующим (не только в этой теме). Финансов охота, но кто-то осознаёт риск, а кто-то выбирает другой путь.
Реальные предприниматели, в последнюю очередь будут искать вариант с такими процентами. А тут, на первый план выходит, что большинству из вас деньги можно не отдавать если что, да ещё и при наличии настроений "идите в банк, это инвестирование" - самих же вкладчиков!

Вы пофлудить, или как? Жалуются 2 человека: один из-за потерянного банковского перевода, второму видимо действительно пропущена выплата. Так что думайте головой, прежде чем флудить разводить.
Жалуются, напоминают о задержках и так далее, намного больше, чем 2. Ваша попытка привлечь внимание и получить выплату "пораньше" - смешно, хотя допускаю, что причина намного проще. Во всему рунету уже ходят слухи о "стадо непуганных ..." (с). Неделю назад ездил в село, когда смотрел, ну понимаете на кого, мне чудилось "бееее флудер постер"
К следующей цитате это особо относится :d-thumbup:

Ты то тут кокого ***? Адвокат? У тебя вклад тут или ты троль заказаный?
Идея есть, много таких видел, надо видео записать, на фоне лошадей ржущих над экраном ноута (в котором видно нытьё и блеяние таких)
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Юрий Лесков, Вы взорвали мой мозг. Я дважды перечитал Ваш пост, но не понял, что Вы хотели в нем сказать....Причем здесь поездка в село?Какие слухи о "стаде непуганных"?Лошади ржущие над экраном ноута?ЛОЛШТО???
Юрий, настоятельно рекомендую прекратить прием психотропных препаратов...
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Юрий Лесков, Вы взорвали мой мозг. Я дважды перечитал Ваш пост, но не понял, что Вы хотели в нем сказать...

Весна, обострение, неудовлетворенность - вот и все понимание его постов.

Юрий, если действительно интересуетесь конкретными проектами, изучайте не несколько последних страниц, а ВСЮ ветку и спрашивайте в ЛС мнение тех, кто давно работает с этим проектом и испытал как положительные, так и негативные стороны этих проектов. В противном случае ваши писульки выглядят, мягко говоря, не умно. :gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу