Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 470

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Некоторые банки действительно запрашивают ИНН либо банка, в который переводятся денежные средства, либо получателя.
У меня так было однажды, когда переводил средства в банк Райффайзен - долго не мог найти ИНН этого банка, помог только справочник БИК. С какого банка переводил, сейчас уже не вспомню - было почти год назад.

Последние слова меня вообще убили, главное было - а в каком банке не помню!
Давайте лучше обсудим банк Дмитрия, который не пропустил платежку с незаполненным ИНН или заполненный 12-ю нулями!
Банки даже могут и не знать ИНН физ лица, кого-нибудь в банке при открытии счета заставляли приносить ИНН?
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Последние слова меня вообще убили, главное было - а в каком банке не помню!

Что-то не похожи вы на убитого. Вы помните все свои перечисления во всех банках за последний год? Я не говорил ничего ни за кого-то, ни против. Лишь о том, что было на моей личной практике. А у вас, похоже, теперь единственное занятие - желчью здесь поливать все и всех, что не несет негатива в адрес ТС.

Соболезную вам. Но не по поводу недополученных денег, а по поводу вашей ограниченности. Достаточно вспомнить ваше высказывание, когда все соболезновали и предлагали посильную помощь пострадавшим в Крымске. Почему вы не хотите пройти этот урок правильно? Вы очень дорого уже за него заплатили. К чему оставлять повторение подобных ситуаций на будущее? Меняйтесь сами и меняйте свои взгляды на жизнь, других людей и ситуации, происходящие в вашей жизни.

Прошу прощения за оффтоп.

Всем желаю Процветания и Изобилия!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Nickma, поделитесь пожалуйста каким образом Вы считаете.
У меня вот например получается так:

берем 4% - средняя доходность по отчетам за 1 неделю
в месяц получаем 16%
в год получается 192%

Максимальная ставка инвестиций 14% - в год получается 168%.
А если учесть, что многие вклады идут с ежемесячными выплатами, то там ставка 10%. Т.е запас по доходности у Дмитрия получается еще больше.

О каких 500 %: вы говорите ?

Вклад на 3 месяца дает 142% по окончании, то есть за год получаем 1,42*1,42*1,42*1,42=406,58%(вместе со 100% депо). Если управ берет даже по минимуму 10% прибыли, то доход должен быть (1,42*20%)^4=595%. Обычно управы берут себе не меньше 20% прибыли, тогда годовой доход по минимуму вообще должен составить уже 895%. За 2 года ему нужно заработать 8000%, за 3 года 71600%, за 4 года 6408200% и депо в 6,4 миллиарда$.
С прошлого года я напрямую со своего счета вложил в аналогичную арбитражную торговлю, средний доход за прошлые года с реинвестом около 200%, но в этом году из-за сильных экономических новостей корреляции нарушились и за последние 6 месяцев вместо +70% вышло менее 10%. Даже если допустить, что есть стабильная торговля с 800% годовых, то в этом году крайне сложно было не попасть на многочисленные раскорреляции, а за 6 месяцев уже надо удвоить депо, чтобы было чем платить инвесторам, иначе дефолт.
Вобщем это к сведению, просто будьте осторожней с доверием в хайпах.
 
Последнее редактирование:

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Nickma, Вы предоставили расчет с учетом полного реинвестирования средств (1,42*1,42*1,42*1,42=406,58%) в отчете Дмитрия имеется и ввод средств и вывод (причем вывод гораздо больше ввода)
И как написано в этом отчете - Прибыль за периуд (годовых), я не удивлюсь что просто брокерская система неверно производит расчет с учетом всех вводов и выводов, думаю если бы Дмитрий показал годовую статистику то картина была более объективная, да и то не факт. неизвестно же как там у брокера расчет производится.
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Вклад на 3 месяца дает 142% по окончании, то есть за год получаем 1,42*1,42*1,42*1,42=406,58%(вместе со 100% депо).

при реинвесте уже будет не 100% депо, абсолютная величина изменится.
расчеты не верные.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Вклад на 3 месяца дает 142% по окончании, то есть за год получаем 1,42*1,42*1,42*1,42=406,58%(вместе со 100% депо).
Вклад за 3 месяца дает 42%, а не 142,а за год 168%, плюс депо.Вернее депо и на него 168%
 
Последнее редактирование:

Dialight

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
26
Реакции
90
Поинты
0.000
удалил....
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Вклад на 3 месяца дает 142% по окончании, то есть за год получаем 1,42*1,42*1,42*1,42=406,58%(вместе со 100% депо).

Если считать подобным образом, и брать 100%-й реинвест вклада, через каждый квартал, то у Дмитрия получается доходность по минимуму
1,48*1,48*1,48*1,48 =480%(вместе с 100% депо).Что обеспечивает стабильные выплаты.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
будьте осторожней
спасибо за совет
позвольте и вам дать - может вместо такого "нетрадиционного" способа привлечения к своей персоне найдутся конретные дела у вас лично? обычно принято доказывать реальными делами а не шастать по веткам, более того испытывающих трудности, чернить админов - все равно что придти в гости, нажраться до чертиков а потом критиковать хозяина - по крайнеме мере - это неэтично, если вам знакомы такие понятия
я еще могу понять местных "экспертов и знатаков" которые в собственных глазах возносятся время от времени оставляя следы в чьих то ветках - так ихочется предложить - СОЗДАЙТЕ что то подобное - мы посмотрим
убедительная просьба - все же дать возможность диалога Дмиторию и тем у кого есть вопросы - а не "проФФЕсорам" с советами и прч - извините - пора наверное модерам и тут почистить
Дмитрий - если завтра переезд на сайт - есть подробности?
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Вобщем это к сведению, просто будьте осторожней с доверием в хайпах.

Вы конечно же "преуспели" в торговле на Форексе. Более того, прекрасно различаете фондовую торговлю от форекса. Совершенно не понятно зачем здесь ссать в уши про 460%, когда в своей теме Вы рекламируете 300% за 200 дней и это не придел. Ну зачем так не красиво поступать по отношению к коллегам по цеху ? Это не этично и не профессионально
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Хотелось бы уж ответов в личке/электронке увидеть, ну или хотя бы скринов выплат,разъяснения ситуации с нагонами.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
А у вас, похоже, теперь единственное занятие - желчью здесь поливать все и всех, что не несет негатива в адрес ТС.

Я никого желчью не поливаю, я кого-то оболгал? оскорбил? я все лишь собираю факты и предоставляю инвесторам, если лично Вам не нравится правда и Вам проще психологически смотреть на факты в "розовых очках", то хотя бы не унижайтесь, оправдывая "нехорошие факты". Я понимаю Вас прекрасно, Вы боитесь потерять свои деньги, но не теряйте свое достоинство!
Про Крымск я вообще не понял, что Вы сказали.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Хотелось бы уж ответов в личке/электронке увидеть, ну или хотя бы скринов выплат,разъяснения ситуации с нагонами.

Виталий, видимо, я пропустил, а Дмитрий вам тоже выплату задерживает в данный момент?
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Мда, без комментариев Дмитрия тут какая-то помойка...
Дмитрий Игоревич, может выступите здесь со свежими новостями и планами по нагону выплат ?
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
За флудерастами разве поспеешь? Дмитрий специально сегодня написал здесь, чтобы не переживали и не понапридумывали всякого:

Хочу напомнить, что работаю по обычной схеме:
днем работа, вечером-ночью выплаты и ответы на сообщения.

Но, как всегда, многим здесь известные персонажи спешат "потанцевать на костях"...
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
позвольте и вам дать - может вместо такого "нетрадиционного" способа привлечения к своей персоне найдутся конретные дела у вас лично? обычно принято доказывать реальными делами а не шастать по веткам, более того испытывающих трудности, чернить админов - все равно что придти в гости, нажраться до чертиков а потом критиковать хозяина - по крайнеме мере - это неэтично, если вам знакомы такие понятия
я еще могу понять местных "экспертов и знатаков" которые в собственных глазах возносятся время от времени оставляя следы в чьих то ветках - так ихочется предложить - СОЗДАЙТЕ что то подобное - мы посмотрим
Не стоит свой страх потерять деньги в проекте трансформировать в злость на окружающих:).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
zet1983, Дядя Вася, delta63rus, формула реинвеста (1+%)^n, где n число периодов, депозиты в ней вообще не фигурируют.
Smok, если вы пришли зарабатывать в хайпы, забудьте об этике и доверии к проектам, это хорошим не кончается.
У меня нет цели топить проекты или делать пиар, и то и другое мне безразлично, просто часть людей не разбирается в механизме инвестиций, и я помогаю им не допустить ошибок. Из последних в Виваре, Девлани, Кинсере, Скифи... по итогу многим людям помогла подобная информация.
1,48*1,48*1,48*1,48 =480%(вместе с 100% депо).Что обеспечивает стабильные выплаты.

Понимаю, что хотелось бы верить в такую благотворительность, но логика, понимание механизма рынка, и тысячи примеров частных заемщиков говорят, что это невозможно. Кредиты под 300% годовых всегда брались только для одной цели, или разрушали реальную работу, если таковая все таки была.
Если Дмитрий опровергнет это правило, будут только рад за него и вкладчиков.
В ближайшее время писать в данной ветке не буду, кто хотел тот все нужное уже мог прочитать.
 
Последнее редактирование:

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
может вместо такого "нетрадиционного" способа привлечения к своей персоне найдутся конретные дела у вас лично? обычно принято доказывать реальными делами а не шастать по веткам
Думаю не стоит обращать внимание. Никма появляется сразу же, когда начинаются проблемы и вносит смуту, оперируя высосанными из пальца своими фактами, возгласами "скриншотам не стоит верить" или специально своими ошибочными рассчетами, которые мы видим вверху. Такими вот, незатейлевым макаром (а именно корректно насрать) он пытается привлечь к своей деяетльности внимание.

Ну зачем так не красиво поступать по отношению к коллегам по цеху ? Это не этично и не профессионально
пфф я вас умоляю. Читайте его посты.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
zet1983, Дядя Вася, delta63rus, формула реинвеста (1+%)^n, где n число периодов, депозиты в ней вообще не фигурируют.
Smok, если вы пришли зарабатывать в хайпы, забудьте об этике и доверии к проектам, это хорошим не кончается.
У меня нет цели топить проекты или делать пиар, и то и другое мне безразлично, просто часть людей не разбирается в механизме инвестиций, и я помогаю им не допустить ошибок. Из последних в Виваре, Девлани, Кинсере, Скифи... по итогу многим людям помогла подобная информация.


Понимаю, что хотелось бы верить в такую благотворительность, но логика, понимание механизма рынка, и тысячи примеров частных заемщиков говорят, что это невозможно. Кредиты под 300% годовых всегда брались только для одной цели, или разрушали реальную работу, если таковая все таки была.
Если Дмитрий опровергнет это правило, будут только рад за него и вкладчиков.
В ближайшее время писать в данной ветке не буду, кто хотел тот все нужное уже мог прочитать.
тоесть Vivara WMG kinser Skiffi по вашему ушли навсегда и не вернут деньги?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Не стоит свой страх потерять деньги в проекте трансформировать в злость на окружающих:).

Сами то поняли что написали? Если Вашими действиями движет только страх, то не стоит обобщать на всех. smok вслух высказал мнение, с которым тут будут солидарны, наверное, 99%.

P.S.: Сегодня удалось пообщаться с Дмитрием по телефону, он сам перезвонил. Разговаривали в основном на предмет ИДУ, а также он более подробно рассказал о причинах своих опасений вокруг ситуации с Кипром. Сайт с ЛК предварительно должен будет заработать где-то через неделю.
Ответы на вопросы в ЛС и почте, а также выплаты будут производиться, как и раньше - в основном по ночам, как он и писал в своем последнем посте. Ну а то, что он не всем отвечает на звонки - просто физически не может это сделать сейчас: если отвечать на все звонки, то ничем другим вообще заниматься не будет.
Отдельно добавлю - коллеги, будьте немного уважительнее к труду человека, который уже почти 2 года дает Вам возможность приумножать свой капитал, при этом фактически не напрягаясь, при этом наглядно демонстрируя, что он действительно профессиональный трейдер, а не хайпер. Как раз этот факт объясняет то, что многим он тут мешает и его пытаются "убрать": уже и "хоронили", и писульку в банки писали, и многое чего другое, о чем тут не пишется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу